Пресс-конференции
чемпионат Израиля, тур-30, 28.05.2025
0:2
Бней Эйлат —
Ирони (КШ)
чемпионат Израиля, тур-30, 28.05.2025
4:0
Хакоах —
Ашдод
Менеджер команды "Хакоах"
[29.05.2025 01:13:28] Ну вот и закончился очередной сезон.
Действительно, вся конкуренция только с четверкой команд.
Надеюсь что это компетенция менеджеров, что авто не в силах с нами соперничать
Всех нас с окончанием и новых побед!!!
чемпионат Израиля, тур-30, 28.05.2025
13:0
Хапоэль (И) —
Хапоэль (Ак)
Менеджер команды "Хапоэль (И)"
[28.05.2025 22:16:15] Вот и закончился чемпионат на веселой ноте)
Всех с эти и поздравляю)
Готовимся к новому сезону)
Нужно разгрузить команду и начать с чистого листа)
чемпионат Израиля, тур-30, 28.05.2025
1:1
Хапоэль (ПТ) —
Хапоэль (БШ)
чемпионат Израиля, тур-30, 28.05.2025
0:5
Маккаби (БР) —
Маккаби (ПТ)
Менеджер команды "Маккаби (ПТ)"
[28.05.2025 03:19:04] Молодцы конечно Инсинье с Грином, разыгрались к последней игре сезона и обеспечили тем самым никому уже не нужную крупную победу. Зря я их взял перед 1/4 ЛЧ. Все решающие матчи при их непосредственном участии были проиграны, а бюджет клуба ушел в минус.
чемпионат Израиля, тур-30, 28.05.2025
4:0
Маккаби (УАФ) —
Маккаби Ахи
Менеджер команды "Маккаби (УАФ)"
[28.05.2025 01:07:11] Достаточно уверенно выполнили задачу, заработали три очка и заняли второе место. Впервые за сезон победили автососы во всех матчах и это плохо, говорит о падении сил автосоставов в чемпионате. Зато в матчах с Хапоэлем (И) заработал только одно очко - это и стало решающим моментом второго места. Рад, что сезон завершается, надо отдохнуть чуток и собраться на КБЛ, может тактики понаигрывать, а то длина и длина. Хотя если по сезону брать, то жестко влетели только Инджии, ну и Хапоэль (И) на фоне усталости. Матч с Кривбассом не совсем в счет, я в это время отдыхом занимался, но заместителю все равно спасибо, он Секцию обыграл и Хапоэль (Рг), свои 2 победы в общую копилку вложил!
Всем спасибо! Грифону желаю удачи с молодежкой, будет ну очень тяжело, хотя я даже и состава нашего не видел, но из трех попыток (вроде три было с молодежкой), я ни разу из группы не вышел. Поэтому выход из группы будет супер-достижением. Я еще к следующему ЮЧМ своего молодого кипера прокачаю, проблема вратаря будет решена.