Хапоэль (РГ)
Рамат Ган, Израиль
Рейтинг:2101
БУМ:17
Баланс:
16`969`007
фабаксов
Ростер:all13H19.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 31 000 |
| Повреждения: | 67.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 60.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 36 | 65 |
35%
|
96%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
10 | 1 | 19 | |
| 22 |
|
ВР | 37 | 84 |
2%
|
95%
|
- | 97 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 222
|
41 | 89 | 4 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 27 | 48 |
72%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3 | 22 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 38 | 50 |
97%
|
0%
|
- | 98 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 186
|
3 | 3 | 27 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 43 | 71 |
66%
|
76%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 199
|
4 | 0 | 5 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 41 | 60 |
1%
|
0%
|
- | 98 | 99 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 166
|
3 | 4 | 28 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 43 | 66 |
30%
|
58%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 123
|
3 | 0 | 28 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 27 | 92 |
0%
|
0%
|
- | 94 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
78 | 98 | 3 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 44 | 71 |
69%
|
31%
|
- | 94 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 139
|
2 | 2 | 10 | |
| 10 |
|
ПЗ | 25 | 59 |
19%
|
83%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
58 | 314 | 10 | |
| 18 |
|
ПЗ | 30 | 52 |
91%
|
23%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
29 | 9 | 7 | |
| 7 |
|
ЛП | 22 | 66 |
72%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
48 | 1271 | 17 | |
| 9 |
|
ЛП | 28 | 61 |
14%
|
0%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 21 | |
| 13 |
|
ЛП | 27 | 69 |
28%
|
99%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 35 | 28 | |
| 21 |
|
ЛП | 28 | 62 |
58%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 28 | 1 | |
| 24 |
|
ЛП | 40 | 59 |
50%
|
62%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 255
|
5 | 0 | 5 | |
| 25 |
|
ЛП | 28 | 72 |
81%
|
30%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
93 | 14 | 15 | |
| 23 |
|
ЦП | 40 | 71 |
4%
|
44%
|
- | 93 | 98 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 254
|
12 | 1 | 3 | |
| 14 |
|
ПП | 26 | 56 |
64%
|
90%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 116 | 18 | |
| 15 |
|
ПП | 28 | 49 |
79%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 30 | 9 | |
| 16 |
|
ПП | 43 | 69 |
21%
|
69%
|
- | 98 | 95 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 58
|
5 | 0 | 12 | |
| 17 |
|
ПП | 40 | 78 |
73%
|
0%
|
- | 94 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 164
|
14 | 0 | 27 | |
| 6 |
|
ЦФ | 32 | 63 |
65%
|
48%
|
- | 94 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 38
|
46 | 0 | 20 | |
| 11 |
|
ЦФ | 42 | 71 |
29%
|
78%
|
- | 96 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 308
|
9 | 0 | 14 | |
| 12 |
|
ЦФ | 40 | 76 |
9%
|
0%
|
- | 98 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 316
|
28 | 26 | 14 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ВР | 27 | -37 | 1 | 6.11 | 2573 | -228 | -163 | -71.5 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 7 | 22 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 19 | 0 | 0 | 5.85 | 1810 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 14 | 66.7 | 2 | 2 | 0 | 84 | 99 | -15 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 5 | 0 | 0 | 5.78 | 462 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 3 | 37.5 | 1 | 0 | 1 | 29 | 18 | 11 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 10 | -2 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 2 | 6.10 | 2477 | 6 | 3 | 50.0 | 97 | 65 | 67.0 | 5 | 1 | 0 | 192 | 95 | 97 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.12 | 2477 | 0 | 0 | 0.0 | 101 | 68 | 67.3 | 4 | 1 | 0 | 216 | 72 | 144 | |
| 18 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 6.06 | 2296 | 0 | 0 | 0.0 | 99 | 68 | 68.7 | 5 | 0 | 1 | 220 | 68 | 152 | |
| 7 |
|
ЛП | 25 | 0 | 5 | 6.16 | 2210 | 0 | 0 | 0.0 | 181 | 86 | 47.5 | 5 | 1 | 0 | 275 | 70 | 205 | |
| 9 |
|
ЛП | 23 | 0 | 2 | 5.99 | 2127 | 3 | 2 | 66.7 | 91 | 56 | 61.5 | 13 | 1 | 0 | 250 | 145 | 105 | |
| 13 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.75 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 13 | 2 | |
| 21 |
|
ЛП | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 227 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 6 | 85.7 | 2 | 1 | 0 | 26 | 18 | 8 | |
| 24 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЛП | 26 | 1 | 7 | 6.24 | 2476 | 4 | 2 | 50.0 | 237 | 107 | 45.1 | 5 | 2 | 0 | 327 | 84 | 243 | |
| 23 |
|
ЦП | 8 | 0 | 1 | 6.06 | 726 | 1 | 1 | 100.0 | 34 | 25 | 73.5 | 3 | 0 | 0 | 114 | 70 | 44 | |
| 14 |
|
ПП | 26 | 0 | 5 | 6.15 | 2427 | 6 | 3 | 50.0 | 144 | 85 | 59.0 | 9 | 1 | 0 | 306 | 104 | 202 | |
| 15 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | |
| 16 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 5.97 | 287 | 1 | 0 | 0.0 | 13 | 9 | 69.2 | 0 | 0 | 0 | 40 | 19 | 21 | |
| 6 |
|
ЦФ | 27 | 16 | 1 | 6.34 | 2573 | 74 | 52 | 70.3 | 143 | 100 | 69.9 | 5 | 0 | 0 | 478 | 156 | 322 | |
| 11 |
|
ЦФ | 2 | 1 | 0 | 6.15 | 189 | 9 | 6 | 66.7 | 9 | 7 | 77.8 | 0 | 0 | 0 | 30 | 5 | 25 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 12 | 3 | 6.22 | 2384 | 71 | 61 | 85.9 | 118 | 92 | 78.0 | 11 | 3 | 0 | 380 | 164 | 216 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Маккаби (ПТ)
All соперника: allM41.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM41.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 29 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/7 |
| Квалификация Скаута: | 6 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 10 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 558 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L W D D W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 28.4800 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 94.8800 |
| Средняя мораль: | 97.6000 |
| Средний талант: | 65.6000 |
| Средний возраст: | 34.2000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`044 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 549 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Израиля, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|