Хапоэль (Ак)
Акко, Израиль
Рейтинг:1611
БУМ:14
Баланс:
-1`246`092
фабаксов
Ростер:all13H49.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 66% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ВР | 30 | 58 |
70%
|
49%
|
- | 77 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 26 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 20 | 60 |
7%
|
0%
|
- | 74 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1841 | 22 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 39 | 65 |
63%
|
52%
|
- | 90 | 98 | 47 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 23 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 21 | 60 |
26%
|
99%
|
- | 72 | 97 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 1850 | 29 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 35 | 50 |
71%
|
0%
|
- | 97 | 97 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
7 | 0 | 14 | |
| 3 |
|
ПЗ | 22 | 96 |
53%
|
99%
|
- | 75 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 954 | 6 | |
| 4 |
|
ПЗ | 34 | 40 |
90%
|
32%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
5 | 8 | 27 | |
| 15 |
|
ЛП | 39 | 74 |
11%
|
79%
|
- | 81 | 100 | 96 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
8 | 0 | 11 | |
| 19 |
|
ЛП | 33 | 50 |
40%
|
46%
|
- | 72 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 0 | 21 | |
| 7 |
|
ЦП | 18 | 75 |
37%
|
99%
|
- | 94 | 98 | 36 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 4675 | 14 | |
| 10 |
|
ЦП | 28 | 49 |
17%
|
0%
|
- | 87 | 98 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 14 | 9 | |
| 18 |
|
ЦП | 31 | 51 |
55%
|
68%
|
- | 78 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 0 | 28 | |
| 20 |
|
ЦП | 42 | 72 |
55%
|
16%
|
- | 96 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
5 | 1 | 13 | |
| 24 |
|
ЦП | 31 | 42 |
6%
|
25%
|
- | 100 | 96 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 0 | 12 | |
| 8 |
|
ЛФ | 31 | 55 |
87%
|
32%
|
- | 85 | 96 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 1 | |
| 9 |
|
ЛФ | 29 | 50 |
4%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 0 | 21 | |
| 14 |
|
ЛФ | 22 | 60 |
86%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 2 | 17 | |
| 12 |
|
ЦФ | 21 | 62 |
59%
|
99%
|
- | 76 | 100 | 96 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
14 | 1592 | 4 | |
| 13 |
|
ЦФ | 32 | 64 |
25%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 20 | |
| 5 |
|
ПФ | 29 | 61 |
0%
|
0%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 0 | 10 | |
| 17 |
|
ПФ | 21 | 63 |
35%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 32 | 18 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 |
|
ВР | 20 | -18 | 0 | 5.93 | 1912 | -108 | -71 | -65.7 | 8 | 4 | 50.0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 15 | 23 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.01 | 2392 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 33 | 71.7 | 6 | 2 | 0 | 162 | 89 | 73 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 16 | 0 | 0 | 5.93 | 1396 | 1 | 0 | 0.0 | 40 | 25 | 62.5 | 13 | 4 | 1 | 107 | 52 | 55 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.00 | 2358 | 0 | 0 | 0.0 | 51 | 35 | 68.6 | 16 | 2 | 0 | 171 | 91 | 80 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 17 | 0 | 0 | 5.96 | 1630 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 34 | 79.1 | 8 | 3 | 0 | 128 | 82 | 46 | |
| 3 |
|
ПЗ | 13 | 0 | 0 | 6.12 | 1248 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 36 | 67.9 | 5 | 2 | 0 | 131 | 51 | 80 | |
| 4 |
|
ПЗ | 11 | 0 | 0 | 6.05 | 1047 | 0 | 0 | 0.0 | 35 | 28 | 80.0 | 5 | 0 | 0 | 84 | 41 | 43 | |
| 15 |
|
ЛП | 23 | 0 | 2 | 6.07 | 2201 | 0 | 0 | 0.0 | 94 | 57 | 60.6 | 7 | 1 | 0 | 176 | 73 | 103 | |
| 19 |
|
ЛП | 25 | 1 | 3 | 6.06 | 2392 | 10 | 5 | 50.0 | 165 | 76 | 46.1 | 10 | 1 | 0 | 202 | 71 | 131 | |
| 7 |
|
ЦП | 22 | 0 | 0 | 5.97 | 2109 | 4 | 2 | 50.0 | 71 | 42 | 59.2 | 15 | 3 | 0 | 300 | 164 | 136 | |
| 10 |
|
ЦП | 4 | 1 | 1 | 6.18 | 380 | 2 | 2 | 100.0 | 6 | 2 | 33.3 | 1 | 0 | 0 | 52 | 31 | 21 | |
| 18 |
|
ЦП | 23 | 1 | 2 | 6.11 | 2202 | 5 | 3 | 60.0 | 118 | 69 | 58.5 | 10 | 3 | 0 | 307 | 137 | 170 | |
| 20 |
|
ЦП | 3 | 0 | 0 | 6.10 | 284 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 6 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 23 | 11 | 12 | |
| 24 |
|
ЦП | 8 | 0 | 0 | 6.08 | 764 | 1 | 1 | 100.0 | 36 | 22 | 61.1 | 7 | 3 | 0 | 117 | 56 | 61 | |
| 8 |
|
ЛФ | 12 | 1 | 1 | 6.00 | 1104 | 15 | 9 | 60.0 | 43 | 34 | 79.1 | 3 | 1 | 0 | 157 | 79 | 78 | |
| 9 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЛФ | 1 | 2 | 0 | 7.30 | 96 | 4 | 2 | 50.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 10 | |
| 12 |
|
ЦФ | 24 | 5 | 0 | 6.10 | 2297 | 33 | 25 | 75.8 | 81 | 63 | 77.8 | 11 | 2 | 0 | 281 | 114 | 167 | |
| 13 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 9 | 3 | |
| 5 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 191 | 1 | 1 | 100.0 | 7 | 6 | 85.7 | 0 | 0 | 0 | 18 | 12 | 6 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Ирони (РШ)
All соперника: allN29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allN29.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 15 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 352 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L L D D |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 22.9048 |
| Средняя сила 11 игроков: | 26 |
| Средняя физа: | 87.2857 |
| Средняя мораль: | 97.9524 |
| Средний талант: | 59.8571 |
| Средний возраст: | 28.9524 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`970 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 149 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Израиля-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Израиля-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Израиля-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Израиля-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|