Хапоэль (Г)
Герцлия, Израиль
Рейтинг:1400
БУМ:-11
Баланс:
12`914`283
фабаксов
Ростер:all13S65.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 18 000 |
| Повреждения: | 83.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 |
|
ВР | 42 | 62 |
28%
|
81%
|
- | 82 | 97 | 0 | 85 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 1 | |
| 9 |
|
ВР | 16 | 68 |
88%
|
99%
|
- | 79 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1302 | 27 | |
| 19 |
|
ВР | 43 | 64 |
90%
|
7%
|
- | 75 | 97 | 0 | 76 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 5 | |
| 21 |
|
ВР | 22 | 66 |
75%
|
99%
|
- | 79 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 53 | 1 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 41 | 61 |
95%
|
96%
|
- | 84 | 97 | 0 | 85 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 26 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 38 | 60 |
71%
|
27%
|
- | 81 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 19
|
9 | 0 | 23 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 43 | 61 |
89%
|
94%
|
- | 90 | 97 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 16 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 44 | 41 |
54%
|
60%
|
- | 82 | 95 | 0 | 82 |
Сумма СВ: 1
|
0 | 0 | 16 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 26 | 60 |
44%
|
24%
|
- | 82 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
52 | 235 | 23 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 43 | 40 |
92%
|
80%
|
- | 77 | 97 | 0 | 80 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 6 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 22 | 62 |
54%
|
99%
|
- | 79 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1308 | 17 | |
| 8 |
|
ПЗ | 41 | 60 |
28%
|
55%
|
- | 72 | 97 | 100 | 82 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 15 | |
| 25 |
|
ПЗ | 43 | 40 |
31%
|
13%
|
- | 88 | 96 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 16 | |
| 23 |
|
ЛП | 41 | 44 |
1%
|
81%
|
- | 88 | 97 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 2 | 1 | |
| 11 |
|
ЦП | 20 | 65 |
20%
|
99%
|
- | 82 | 90 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 2120 | 24 | |
| 14 |
|
ЦП | 42 | 40 |
1%
|
54%
|
- | 85 | 95 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 22 | |
| 15 |
|
ЦП | 26 | 60 |
86%
|
29%
|
- | 85 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
61 | 49 | 22 | |
| 17 |
|
ЦП | 43 | 40 |
46%
|
66%
|
- | 89 | 95 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 7 | |
| 20 |
|
ЦП | 44 | 40 |
15%
|
19%
|
- | 76 | 97 | 0 | 79 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 25 | |
| 2 |
|
ПП | 43 | 74 |
78%
|
65%
|
- | 88 | 95 | 73 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 22 | |
| 5 |
|
ЛФ | 40 | 64 |
82%
|
33%
|
- | 82 | 97 | 0 | 82 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 28 | |
| 7 |
|
ЛФ | 39 | 59 |
37%
|
85%
|
- | 89 | 97 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 16 | |
| 6 |
|
ЦФ | 27 | 87 |
0%
|
0%
|
- | 78 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
89 | 273 | 17 | |
| 10 |
|
ЦФ | 39 | 73 |
30%
|
68%
|
- | 75 | 95 | 100 | 84 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 7 | |
| 12 |
|
ЦФ | 19 | 60 |
55%
|
99%
|
- | 84 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 272 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 |
|
ВР | 3 | -15 | 0 | 3.77 | 283 | -29 | -23 | -79.3 | 1 | 1 | 100.0 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | |
| 9 |
|
ВР | 26 | -48 | 0 | 5.39 | 2480 | -177 | -110 | -62.1 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 37 | 19 | 18 | |
| 19 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 5.90 | 95 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 21 |
|
ВР | 26 | -1 | 0 | 5.80 | 2477 | -4 | -3 | -75.0 | 46 | 31 | 67.4 | 12 | 1 | 0 | 231 | 190 | 41 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 7 | 0 | 0 | 5.87 | 666 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 10 | 76.9 | 4 | 1 | 0 | 47 | 22 | 25 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.97 | 2383 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 35 | 62.5 | 3 | 1 | 0 | 172 | 82 | 90 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.63 | 285 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 23 | 21 | 2 | |
| 13 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.40 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 19 | -4 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.04 | 2476 | 0 | 0 | 0.0 | 86 | 54 | 62.8 | 6 | 2 | 0 | 231 | 93 | 138 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 21 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.92 | 2479 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 34 | 75.6 | 13 | 1 | 0 | 176 | 121 | 55 | |
| 8 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 0 | 5.90 | 2288 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 45 | 60.0 | 10 | 0 | 0 | 191 | 116 | 75 | |
| 25 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 189 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 8 | 5 | |
| 23 |
|
ЛП | 9 | 0 | 0 | 5.83 | 761 | 1 | 0 | 0.0 | 6 | 3 | 50.0 | 6 | 3 | 0 | 67 | 51 | 16 | |
| 11 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 7 | 7 | 0 | |
| 14 |
|
ЦП | 6 | 0 | 0 | 5.78 | 559 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 6 | 1 | 0 | 56 | 43 | 13 | |
| 15 |
|
ЦП | 24 | 0 | 5 | 6.18 | 2198 | 2 | 0 | 0.0 | 255 | 144 | 56.5 | 15 | 5 | 1 | 342 | 84 | 258 | |
| 17 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 190 | 1 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 12 | 10 | |
| 20 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 10 | 9 | 1 | |
| 2 |
|
ПП | 24 | 0 | 0 | 5.90 | 2287 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 34 | 61.8 | 8 | 1 | 0 | 170 | 115 | 55 | |
| 5 |
|
ЛФ | 12 | 0 | 0 | 5.84 | 1070 | 1 | 1 | 100.0 | 32 | 26 | 81.3 | 1 | 0 | 0 | 79 | 52 | 27 | |
| 7 |
|
ЛФ | 11 | 0 | 0 | 5.85 | 1035 | 1 | 0 | 0.0 | 20 | 17 | 85.0 | 4 | 0 | 0 | 74 | 59 | 15 | |
| 6 |
|
ЦФ | 25 | 9 | 1 | 6.39 | 2382 | 47 | 33 | 70.2 | 170 | 123 | 72.4 | 8 | 1 | 0 | 467 | 106 | 361 | |
| 10 |
|
ЦФ | 25 | 2 | 0 | 5.94 | 2359 | 19 | 11 | 57.9 | 110 | 86 | 78.2 | 11 | 1 | 0 | 265 | 124 | 141 | |
| 12 |
|
ЦФ | 9 | 0 | 0 | 5.78 | 853 | 5 | 2 | 40.0 | 22 | 16 | 72.7 | 5 | 0 | 0 | 120 | 91 | 29 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Бней Сахнин
All соперника: allB41.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB41.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 12 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 10 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 451 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L W L L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 16.0800 |
| Средняя сила 11 игроков: | 30 |
| Средняя физа: | 82.0400 |
| Средняя мораль: | 95.7200 |
| Средний талант: | 58.0400 |
| Средний возраст: | 35.4800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`617 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 256 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Премия скауту, тур-24, номер - 11 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|