Маккаби Ахи
Назарет, Израиль
Рейтинг:2063
БУМ:-23
Баланс:
7`194`729
фабаксов
Ростер:all13M47.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 56.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 38 | 87 |
44%
|
76%
|
- | 83 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 78
|
15 | 19 | 4 | |
| 21 |
|
ВР | 24 | 64 |
10%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 27 | 29 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 41 | 53 |
95%
|
27%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 25 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 27 | 68 |
50%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 54 | 27 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 25 | 60 |
4%
|
28%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
65 | 400 | 11 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 37 | 71 |
33%
|
0%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
10 | 0 | 10 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 35 | 80 |
98%
|
88%
|
- | 75 | 98 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 2
|
49 | 11 | 30 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 30 | 61 |
1%
|
48%
|
- | 79 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 7
|
56 | 63 | 6 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 25 | 84 |
17%
|
99%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
57 | 719 | 30 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 43 | 51 |
56%
|
77%
|
- | 95 | 99 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 60
|
0 | 1 | 24 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 42 | 56 |
72%
|
56%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
1 | 0 | 9 | |
| 3 |
|
ПЗ | 28 | 59 |
28%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
17 | 20 | 23 | |
| 9 |
|
ЛП | 28 | 63 |
10%
|
19%
|
- | 76 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
68 | 0 | 4 | |
| 25 |
|
ЛП | 29 | 51 |
51%
|
99%
|
- | 73 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
23 | 0 | 22 | |
| 6 |
|
ЦП | 39 | 73 |
70%
|
17%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 166
|
8 | 0 | 1 | |
| 8 |
|
ЦП | 28 | 69 |
27%
|
18%
|
- | 77 | 98 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 15
|
94 | 44 | 6 | |
| 13 |
|
ЦП | 41 | 51 |
1%
|
35%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
1 | 15 | 16 | |
| 19 |
|
ЦП | 42 | 49 |
41%
|
66%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 9 | 2 | |
| 17 |
|
ПП | 25 | 55 |
70%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 76 | 13 | |
| 10 |
|
ЛФ | 33 | 100 |
55%
|
92%
|
- | 75 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
149 | 179 | 2 | |
| 11 |
|
ЛФ | 29 | 92 |
72%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 10 | 2 | |
| 12 |
|
ЛФ | 22 | 62 |
17%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
4 | 10 | 29 | |
| 7 |
|
ЦФ | 39 | 73 |
71%
|
8%
|
- | 96 | 95 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 159
|
10 | 0 | 4 | |
| 24 |
|
ЦФ | 26 | 77 |
78%
|
23%
|
- | 78 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
138 | 1222 | 5 | |
| 14 |
|
ПФ | 31 | 75 |
72%
|
38%
|
- | 78 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
61 | 2 | 30 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | -69 | 1 | 5.58 | 2761 | -236 | -177 | -75.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 8 | 27 | |
| 21 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.20 | 95 | -3 | -1 | -33.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 16 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | -1 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 4 | 0 | 0 | 5.88 | 380 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 10 | 71.4 | 1 | 0 | 0 | 22 | 22 | 0 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 3 | 6.13 | 2571 | 0 | 0 | 0.0 | 109 | 69 | 63.3 | 5 | 1 | 0 | 208 | 71 | 137 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.13 | 285 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 6 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 12 | 21 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.09 | 2571 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 53 | 70.7 | 5 | 2 | 0 | 170 | 65 | 105 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.10 | 2571 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 34 | 63.0 | 3 | 0 | 0 | 194 | 87 | 107 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.02 | 2571 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 27 | 57.4 | 8 | 2 | 0 | 163 | 91 | 72 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ПЗ | 6 | 1 | 0 | 5.93 | 516 | 1 | 1 | 100.0 | 21 | 15 | 71.4 | 2 | 0 | 1 | 59 | 26 | 33 | |
| 9 |
|
ЛП | 27 | 0 | 11 | 6.20 | 2571 | 0 | 0 | 0.0 | 196 | 86 | 43.9 | 3 | 1 | 0 | 318 | 76 | 242 | |
| 25 |
|
ЛП | 24 | 0 | 0 | 6.12 | 2202 | 2 | 0 | 0.0 | 112 | 74 | 66.1 | 7 | 1 | 0 | 321 | 143 | 178 | |
| 6 |
|
ЦП | 8 | 0 | 0 | 6.03 | 761 | 4 | 1 | 25.0 | 31 | 24 | 77.4 | 4 | 1 | 0 | 112 | 61 | 51 | |
| 8 |
|
ЦП | 26 | 0 | 13 | 6.37 | 2472 | 6 | 2 | 33.3 | 257 | 162 | 63.0 | 10 | 1 | 0 | 443 | 124 | 319 | |
| 13 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 1 | |
| 19 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ПП | 8 | 1 | 2 | 6.19 | 751 | 2 | 1 | 50.0 | 40 | 29 | 72.5 | 3 | 0 | 0 | 120 | 59 | 61 | |
| 10 |
|
ЛФ | 26 | 17 | 8 | 6.50 | 2427 | 63 | 52 | 82.5 | 171 | 138 | 80.7 | 3 | 1 | 0 | 477 | 146 | 331 | |
| 11 |
|
ЛФ | 4 | 0 | 0 | 5.78 | 335 | 4 | 4 | 100.0 | 18 | 15 | 83.3 | 2 | 1 | 0 | 35 | 18 | 17 | |
| 12 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
| 7 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 94 | 2 | 2 | 100.0 | 7 | 7 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 9 | |
| 24 |
|
ЦФ | 28 | 34 | 6 | 6.79 | 2665 | 105 | 83 | 79.0 | 168 | 140 | 83.3 | 5 | 0 | 0 | 554 | 130 | 424 | |
| 14 |
|
ПФ | 26 | 1 | 5 | 6.07 | 2479 | 2 | 2 | 100.0 | 106 | 71 | 67.0 | 13 | 3 | 0 | 212 | 92 | 120 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Хапоэль (БШ)
All соперника: allH09.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allH09.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 15 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/6 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 304 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W L L L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 32.3600 |
| Средняя сила 11 игроков: | 52 |
| Средняя физа: | 88.6000 |
| Средняя мораль: | 97.0800 |
| Средний талант: | 67.3600 |
| Средний возраст: | 32.2800 |
| Суммарная стоимость игроков: | 2`882 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 854 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Израиля, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Израиля, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|