Хапоэль (НИ)
Назарет-Илит, Израиль
Рейтинг:2002
БУМ:-50
Баланс:
50`981`993
фабаксов
Ростер:all13H32.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 91.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 46% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 85 |
49%
|
99%
|
- | 81 | 91 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 4389 | 15 | |
| 13 |
|
ВР | 28 | 82 |
68%
|
0%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
80 | 105 | 11 | |
| 24 |
|
ВР | 24 | 61 |
81%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 4 | 26 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 38 | 66 |
34%
|
26%
|
- | 77 | 97 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
9 | 0 | 15 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 30 | 60 |
96%
|
29%
|
- | 78 | 96 | 81 | 99 |
Сумма СВ: 170
|
81 | 1094 | 21 | |
| 2 |
|
ПЗ | 25 | 55 |
10%
|
61%
|
- | 75 | 97 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 215 | 16 | |
| 20 |
|
ПЗ | 43 | 59 |
27%
|
7%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 21 | |
| 8 |
|
ЛП | 30 | 62 |
15%
|
54%
|
- | 76 | 96 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
61 | 3 | 30 | |
| 14 |
|
ЦП | 24 | 65 |
3%
|
3%
|
- | 76 | 97 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
100 | 1161 | 4 | |
| 16 |
|
ЦП | 22 | 51 |
39%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 229 | 26 | |
| 17 |
|
ЦП | 35 | 74 |
52%
|
0%
|
- | 79 | 96 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
33 | 0 | 26 | |
| 21 |
|
ЦП | 26 | 65 |
76%
|
34%
|
- | 77 | 97 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
87 | 205 | 22 | |
| 22 |
|
ЦП | 29 | 57 |
36%
|
10%
|
- | 77 | 97 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
47 | 39 | 13 | |
| 23 |
|
ЦП | 35 | 65 |
58%
|
40%
|
- | 89 | 94 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
15 | 0 | 2 | |
| 25 |
|
ЦП | 33 | 50 |
0%
|
82%
|
- | 99 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 29 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 59 |
82%
|
30%
|
- | 76 | 97 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
60 | 5 | 5 | |
| 18 |
|
ЦФ | 30 | 79 |
36%
|
97%
|
- | 77 | 97 | 81 | 100 |
Сумма СВ: 90
|
158 | 346 | 27 | |
| 9 |
|
ПФ | 37 | 50 |
51%
|
40%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 24 | |
| 11 |
|
ПФ | 21 | 60 |
98%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 4 | 15 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -67 | 0 | 5.20 | 2643 | -172 | -134 | -77.9 | 5 | 3 | 60.0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 10 | 31 | |
| 13 |
|
ВР | 11 | -5 | 0 | 6.04 | 981 | -30 | -25 | -83.3 | 11 | 6 | 54.5 | 1 | 0 | 0 | 46 | 12 | 34 | |
| 24 |
|
ВР | 6 | -0 | 0 | 5.82 | 569 | -0 | -0 | -0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 2 | 1 | 0 | 40 | 37 | 3 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.99 | 2608 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 28 | 53.8 | 4 | 0 | 0 | 158 | 84 | 74 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 0 | 6.14 | 3023 | 1 | 0 | 0.0 | 85 | 62 | 72.9 | 3 | 0 | 0 | 259 | 93 | 166 | |
| 2 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 2 | 6.04 | 2552 | 0 | 0 | 0.0 | 87 | 61 | 70.1 | 10 | 2 | 0 | 208 | 99 | 109 | |
| 20 |
|
ПЗ | 4 | 0 | 0 | 5.73 | 378 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 1 | 20.0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 25 | 3 | |
| 8 |
|
ЛП | 27 | 0 | 4 | 6.12 | 2552 | 0 | 0 | 0.0 | 160 | 94 | 58.8 | 8 | 0 | 0 | 252 | 85 | 167 | |
| 14 |
|
ЦП | 30 | 3 | 6 | 6.32 | 2833 | 13 | 8 | 61.5 | 304 | 164 | 53.9 | 12 | 1 | 0 | 465 | 133 | 332 | |
| 16 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 6.01 | 662 | 0 | 0 | 0.0 | 36 | 25 | 69.4 | 1 | 0 | 0 | 94 | 44 | 50 | |
| 17 |
|
ЦП | 27 | 0 | 1 | 6.05 | 2551 | 4 | 4 | 100.0 | 54 | 34 | 63.0 | 2 | 0 | 0 | 193 | 93 | 100 | |
| 21 |
|
ЦП | 26 | 2 | 11 | 6.27 | 2456 | 13 | 8 | 61.5 | 168 | 110 | 65.5 | 7 | 1 | 0 | 382 | 128 | 254 | |
| 22 |
|
ЦП | 27 | 0 | 5 | 6.10 | 2549 | 3 | 2 | 66.7 | 134 | 76 | 56.7 | 7 | 1 | 0 | 262 | 97 | 165 | |
| 23 |
|
ЦП | 9 | 0 | 0 | 6.00 | 789 | 1 | 0 | 0.0 | 27 | 15 | 55.6 | 2 | 0 | 0 | 71 | 41 | 30 | |
| 25 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 5.99 | 662 | 0 | 0 | 0.0 | 37 | 25 | 67.6 | 3 | 1 | 0 | 75 | 35 | 40 | |
| 12 |
|
ЦФ | 29 | 10 | 7 | 6.24 | 2739 | 97 | 62 | 63.9 | 165 | 129 | 78.2 | 8 | 0 | 0 | 547 | 186 | 361 | |
| 18 |
|
ЦФ | 29 | 34 | 3 | 6.67 | 2742 | 108 | 87 | 80.6 | 186 | 138 | 74.2 | 13 | 1 | 0 | 600 | 142 | 458 | |
| 9 |
|
ПФ | 5 | 0 | 0 | 5.84 | 439 | 2 | 1 | 50.0 | 19 | 14 | 73.7 | 2 | 0 | 0 | 52 | 36 | 16 | |
| 11 |
|
ПФ | 6 | 0 | 0 | 5.82 | 569 | 5 | 2 | 40.0 | 18 | 15 | 83.3 | 2 | 0 | 0 | 68 | 45 | 23 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Маккаби (УАФ)
All соперника: allEkr.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allEkr.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 15 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 200 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L L L W L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 37.7895 |
| Средняя сила 11 игроков: | 51 |
| Средняя физа: | 85.7368 |
| Средняя мораль: | 96.0526 |
| Средний талант: | 63.4211 |
| Средний возраст: | 29.4211 |
| Суммарная стоимость игроков: | 7`799 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 802 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Израиля, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Израиля, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|