Бней Йехуда
Тель Авив, Израиль
Рейтинг:1650
БУМ:-57
Баланс:
19`184`383
фабаксов
Ростер:all13B28.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 22 000 |
| Повреждения: | 40.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
ВР | 38 | 49 |
70%
|
35%
|
- | 93 | 96 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 27 | |
| 21 |
|
ВР | 31 | 61 |
93%
|
0%
|
- | 81 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
20 | 7 | 17 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 43 | 46 |
49%
|
66%
|
- | 89 | 96 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 26 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 43 | 60 |
37%
|
98%
|
- | 92 | 93 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 18 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 45 | 40 |
36%
|
87%
|
- | 84 | 95 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 8 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 43 | 71 |
2%
|
0%
|
- | 84 | 92 | 100 | 89 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 13 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 71 |
27%
|
89%
|
- | 81 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
83 | 72 | 16 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 44 | 45 |
50%
|
37%
|
- | 91 | 96 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 24 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 43 | 69 |
32%
|
80%
|
- | 91 | 96 | 34 | 91 |
Сумма СВ: 38
|
1 | 0 | 19 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 40 | 57 |
21%
|
72%
|
- | 87 | 95 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 11 | 11 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 45 | 47 |
37%
|
76%
|
- | 78 | 97 | 0 | 80 |
Сумма СВ: 114
|
0 | 1 | 1 | |
| 10 |
|
ЦП | 46 | 58 |
40%
|
38%
|
- | 77 | 96 | 0 | 79 |
Сумма СВ: 44
|
0 | 0 | 4 | |
| 16 |
|
ЦП | 27 | 75 |
96%
|
0%
|
- | 82 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
85 | 70 | 1 | |
| 22 |
|
ЦП | 27 | 60 |
49%
|
85%
|
- | 80 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
29 | 84 | 7 | |
| 24 |
|
ЦП | 24 | 70 |
13%
|
0%
|
- | 82 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
67 | 430 | 12 | |
| 25 |
|
ЦП | 25 | 62 |
43%
|
25%
|
- | 86 | 95 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
51 | 426 | 27 | |
| 1 |
|
ПП | 44 | 40 |
54%
|
79%
|
- | 93 | 93 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 28 | |
| 23 |
|
ПП | 40 | 82 |
92%
|
55%
|
- | 83 | 92 | 90 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 0 | 9 | |
| 19 |
|
ЛФ | 28 | 62 |
98%
|
52%
|
- | 81 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
55 | 8 | 2 | |
| 5 |
|
ЦФ | 42 | 40 |
53%
|
12%
|
- | 94 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 25 | |
| 9 |
|
ЦФ | 39 | 48 |
0%
|
41%
|
- | 90 | 95 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 16 | |
| 11 |
|
ЦФ | 42 | 84 |
63%
|
20%
|
- | 99 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 9
|
6 | 0 | 4 | |
| 13 |
|
ЦФ | 42 | 93 |
49%
|
95%
|
- | 87 | 95 | 73 | 87 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 20 | |
| 14 |
|
ПФ | 28 | 79 |
10%
|
0%
|
- | 83 | 93 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
31 | 34 | 14 | |
| 20 |
|
ПФ | 23 | 65 |
56%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 6 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
ВР | 1 | -9 | 0 | 3.10 | 101 | -18 | -14 | -77.8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 21 |
|
ВР | 27 | -31 | 0 | 5.91 | 2583 | -144 | -101 | -70.1 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 37 | 10 | 27 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 193 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 7 | 9 | |
| 7 |
|
ЛЗ | 3 | 0 | 0 | 6.00 | 208 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 15 | 8 | 7 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.01 | 2491 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 33 | 75.0 | 8 | 2 | 0 | 138 | 77 | 61 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 6 | 1 | 6.29 | 2441 | 16 | 12 | 75.0 | 110 | 66 | 60.0 | 5 | 0 | 1 | 207 | 53 | 154 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 11 | 0 | 0 | 5.94 | 1034 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 11 | 73.3 | 6 | 1 | 1 | 71 | 43 | 28 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 5.87 | 2133 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 11 | 73.3 | 7 | 4 | 1 | 83 | 70 | 13 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЦП | 27 | 1 | 5 | 6.21 | 2566 | 3 | 2 | 66.7 | 197 | 97 | 49.2 | 6 | 0 | 0 | 254 | 63 | 191 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 0 | 5 | 6.16 | 2133 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 65 | 58.0 | 5 | 1 | 0 | 230 | 75 | 155 | |
| 24 |
|
ЦП | 23 | 0 | 7 | 6.31 | 2129 | 11 | 2 | 18.2 | 187 | 115 | 61.5 | 6 | 0 | 0 | 314 | 80 | 234 | |
| 25 |
|
ЦП | 23 | 3 | 3 | 6.34 | 2145 | 14 | 8 | 57.1 | 157 | 99 | 63.1 | 9 | 3 | 0 | 361 | 92 | 269 | |
| 1 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 98 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | |
| 23 |
|
ПП | 25 | 0 | 0 | 6.03 | 2380 | 0 | 0 | 0.0 | 87 | 53 | 60.9 | 8 | 1 | 0 | 204 | 102 | 102 | |
| 19 |
|
ЛФ | 25 | 10 | 2 | 6.36 | 2323 | 64 | 48 | 75.0 | 123 | 89 | 72.4 | 5 | 1 | 0 | 448 | 125 | 323 | |
| 5 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 193 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 10 | 12 | |
| 11 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 6.05 | 357 | 0 | 0 | 0.0 | 12 | 9 | 75.0 | 2 | 1 | 0 | 60 | 30 | 30 | |
| 13 |
|
ЦФ | 12 | 0 | 0 | 5.90 | 1057 | 4 | 0 | 0.0 | 26 | 17 | 65.4 | 1 | 0 | 0 | 89 | 55 | 34 | |
| 14 |
|
ПФ | 26 | 12 | 1 | 6.19 | 2482 | 61 | 41 | 67.2 | 133 | 101 | 75.9 | 6 | 1 | 0 | 426 | 177 | 249 | |
| 20 |
|
ПФ | 8 | 0 | 0 | 6.01 | 428 | 2 | 2 | 100.0 | 17 | 10 | 58.8 | 3 | 0 | 0 | 59 | 28 | 31 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Бней Сахнин
All соперника: allB41.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB41.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 6 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/6 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 330 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L L L L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 21.8400 |
| Средняя сила 11 игроков: | 42 |
| Средняя физа: | 86.6800 |
| Средняя мораль: | 94.9600 |
| Средний талант: | 61.3600 |
| Средний возраст: | 36.8000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 1`152 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 455 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Израиля-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Израиля-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|