Бней Эйлат
Эйлат, Израиль
Рейтинг:2058
БУМ:-14
Баланс:
10`295`508
фабаксов
Ростер:all13G18.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 62.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 14.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 45 |
61%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 7 | 13 | |
| 20 |
|
ВР | 19 | 38 |
48%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 5 | 8 | |
| 24 |
|
ВР | 33 | 93 |
56%
|
67%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 127
|
193 | 1316 | 14 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 31 | 77 |
59%
|
46%
|
- | 83 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
98 | 8 | 30 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 22 | 76 |
37%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 453 | 11 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 32 | 42 |
81%
|
11%
|
- | 94 | 96 | 55 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 2 | 27 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 35 | 45 |
92%
|
77%
|
- | 94 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 10 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 33 | 63 |
10%
|
26%
|
- | 92 | 96 | 80 | 97 |
Сумма СВ: 108
|
58 | 207 | 14 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 30 | 57 |
17%
|
96%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
36 | 66 | 2 | |
| 19 |
|
ЛП | 22 | 85 |
96%
|
99%
|
- | 84 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
27 | 2690 | 10 | |
| 23 |
|
ЛП | 33 | 56 |
5%
|
40%
|
- | 85 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 44
|
28 | 0 | 4 | |
| 18 |
|
ЦП | 22 | 54 |
0%
|
99%
|
- | 93 | 91 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 412 | 23 | |
| 22 |
|
ЦП | 33 | 63 |
20%
|
38%
|
- | 81 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
32 | 0 | 14 | |
| 21 |
|
ПП | 30 | 64 |
23%
|
29%
|
- | 84 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
66 | 2 | 22 | |
| 25 |
|
ПП | 25 | 62 |
93%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 40 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 144 | 18 | |
| 10 |
|
ЦФ | 32 | 57 |
32%
|
21%
|
- | 88 | 95 | 80 | 97 |
Сумма СВ: 108
|
46 | 16 | 19 | |
| 14 |
|
ЦФ | 19 | 75 |
27%
|
99%
|
- | 82 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
16 | 5857 | 9 | |
| 11 |
|
ПФ | 27 | 61 |
17%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 21 | |
| 12 |
|
ПФ | 24 | 69 |
84%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 9 | 11 | |
| 13 |
|
ПФ | 31 | 55 |
45%
|
82%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
24 | 3 | 11 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 9 | -2 | 0 | 5.98 | 857 | -14 | -7 | -50.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 34 | 4 | |
| 20 |
|
ВР | 5 | -0 | 0 | 5.68 | 475 | -0 | -0 | -0.0 | 7 | 4 | 57.1 | 4 | 1 | 0 | 49 | 59 | -10 | |
| 24 |
|
ВР | 28 | -42 | 0 | 6.45 | 2690 | -293 | -224 | -76.5 | 1 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 69 | 15 | 54 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 27 | 2 | 1 | 6.13 | 2591 | 25 | 17 | 68.0 | 184 | 100 | 54.3 | 5 | 1 | 0 | 274 | 74 | 200 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 12 | 0 | 0 | 5.92 | 1135 | 0 | 0 | 0.0 | 36 | 24 | 66.7 | 5 | 4 | 0 | 99 | 47 | 52 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 5.90 | 2279 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 27 | 58.7 | 3 | 0 | 0 | 180 | 157 | 23 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 0 | 5.88 | 950 | 2 | 1 | 50.0 | 16 | 13 | 81.3 | 4 | 3 | 0 | 76 | 53 | 23 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.11 | 2237 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 45 | 72.6 | 9 | 3 | 0 | 187 | 79 | 108 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.96 | 2596 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 37 | 66.1 | 4 | 0 | 0 | 182 | 148 | 34 | |
| 19 |
|
ЛП | 27 | 0 | 1 | 6.09 | 2593 | 3 | 3 | 100.0 | 147 | 78 | 53.1 | 3 | 2 | 0 | 257 | 97 | 160 | |
| 23 |
|
ЛП | 23 | 1 | 2 | 6.18 | 2151 | 3 | 3 | 100.0 | 101 | 73 | 72.3 | 10 | 0 | 0 | 302 | 128 | 174 | |
| 18 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ЦП | 25 | 0 | 2 | 6.15 | 2400 | 3 | 3 | 100.0 | 131 | 78 | 59.5 | 10 | 1 | 0 | 339 | 123 | 216 | |
| 21 |
|
ПП | 26 | 0 | 2 | 6.08 | 2500 | 0 | 0 | 0.0 | 152 | 75 | 49.3 | 3 | 0 | 0 | 211 | 67 | 144 | |
| 25 |
|
ПП | 17 | 0 | 2 | 5.96 | 1516 | 1 | 0 | 0.0 | 68 | 40 | 58.8 | 7 | 2 | 0 | 147 | 75 | 72 | |
| 10 |
|
ЦФ | 27 | 7 | 0 | 6.21 | 2539 | 50 | 36 | 72.0 | 131 | 100 | 76.3 | 8 | 1 | 0 | 434 | 183 | 251 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 2 | 0 | 6.02 | 2332 | 43 | 32 | 74.4 | 75 | 46 | 61.3 | 8 | 1 | 0 | 331 | 164 | 167 | |
| 11 |
|
ПФ | 9 | 0 | 0 | 5.91 | 823 | 2 | 0 | 0.0 | 19 | 11 | 57.9 | 3 | 0 | 0 | 60 | 39 | 21 | |
| 12 |
|
ПФ | 7 | 0 | 0 | 5.86 | 581 | 2 | 0 | 0.0 | 12 | 6 | 50.0 | 2 | 0 | 0 | 58 | 42 | 16 | |
| 13 |
|
ПФ | 15 | 1 | 0 | 5.97 | 1419 | 13 | 9 | 69.2 | 69 | 49 | 71.0 | 6 | 1 | 0 | 174 | 73 | 101 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Хапоэль (И)
All соперника: allSko.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allSko.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 17 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 227 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L L D L D |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 35.1000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 46 |
| Средняя физа: | 90.7500 |
| Средняя мораль: | 96.2000 |
| Средний талант: | 61.8500 |
| Средний возраст: | 27.6500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`199 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 676 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Израиля, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Израиля, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Израиля, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|