Горняк-Спорт
Горишние Плавни, Украина
Рейтинг:2052
БУМ:-33
Баланс:
-2`677`050
фабаксов
Ростер:all13I18.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 10.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 6.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
ВР | 25 | 60 |
99%
|
65%
|
- | 90 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
64 | 388 | 1 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 22 | 55 |
40%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 334 | 24 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 22 | 45 |
6%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 106 | 4 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 83 |
16%
|
0%
|
- | 92 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
32 | 3496 | 12 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 20 | 65 |
92%
|
99%
|
- | 77 | 95 | 92 | 97 |
Сумма СВ: 6
|
15 | 2645 | 25 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 20 | 53 |
9%
|
99%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 880 | 19 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 29 | 92 |
88%
|
99%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
112 | 70 | 3 | |
| 14 |
|
ПЗ | 36 | 64 |
91%
|
52%
|
- | 96 | 97 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 24
|
17 | 0 | 2 | |
| 18 |
|
ПЗ | 27 | 51 |
92%
|
82%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
30 | 24 | 26 | |
| 20 |
|
ПЗ | 18 | 48 |
92%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 786 | 25 | |
| 8 |
|
ЛП | 28 | 59 |
55%
|
23%
|
- | 96 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
64 | 1 | 6 | |
| 21 |
|
ЦП | 29 | 61 |
51%
|
27%
|
- | 74 | 97 | 92 | 95 |
Сумма СВ: 60
|
80 | 81 | 14 | |
| 22 |
|
ЦП | 23 | 41 |
73%
|
99%
|
- | 100 | 93 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
12 | 173 | 16 | |
| 25 |
|
ЦП | 20 | 57 |
48%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
17 | 2491 | 8 | |
| 23 |
|
ПП | 27 | 62 |
84%
|
48%
|
- | 97 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
94 | 372 | 17 | |
| 15 |
|
ЛФ | 24 | 80 |
62%
|
99%
|
- | 96 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
30 | 512 | 14 | |
| 16 |
|
ЛФ | 25 | 63 |
90%
|
99%
|
- | 92 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
14 | 46 | 28 | |
| 11 |
|
ЦФ | 19 | 50 |
21%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 41 | 7 | |
| 13 |
|
ПФ | 20 | 48 |
35%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2 | 13 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
ВР | 29 | -40 | 0 | 5.93 | 2741 | -189 | -136 | -72.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 9 | 20 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 2 | 0 | 0 | 6.05 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 3 | 10 | |
| 19 |
|
ЛЗ | 1 | 0 | 0 | 5.30 | 96 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.11 | 2490 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 42 | 64.6 | 2 | 0 | 0 | 168 | 80 | 88 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.09 | 2552 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 33 | 62.3 | 7 | 1 | 0 | 169 | 90 | 79 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 3 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 2 | 6.19 | 2552 | 2 | 2 | 100.0 | 111 | 75 | 67.6 | 3 | 1 | 0 | 194 | 45 | 149 | |
| 14 |
|
ПЗ | 4 | 0 | 0 | 6.10 | 380 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 4 | 40.0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 12 | 20 | |
| 18 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 1 | 6.13 | 2457 | 0 | 0 | 0.0 | 89 | 61 | 68.5 | 6 | 2 | 0 | 203 | 78 | 125 | |
| 20 |
|
ПЗ | 8 | 0 | 0 | 5.91 | 723 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 11 | 55.0 | 2 | 0 | 0 | 52 | 35 | 17 | |
| 8 |
|
ЛП | 28 | 0 | 6 | 6.26 | 2646 | 0 | 0 | 0.0 | 208 | 109 | 52.4 | 7 | 0 | 0 | 324 | 83 | 241 | |
| 21 |
|
ЦП | 27 | 2 | 6 | 6.39 | 2438 | 18 | 14 | 77.8 | 197 | 137 | 69.5 | 8 | 1 | 0 | 442 | 133 | 309 | |
| 22 |
|
ЦП | 13 | 1 | 0 | 6.02 | 1157 | 9 | 4 | 44.4 | 61 | 37 | 60.7 | 7 | 2 | 0 | 180 | 94 | 86 | |
| 25 |
|
ЦП | 27 | 0 | 1 | 6.15 | 2554 | 5 | 2 | 40.0 | 140 | 91 | 65.0 | 12 | 5 | 0 | 404 | 192 | 212 | |
| 23 |
|
ПП | 27 | 0 | 16 | 6.24 | 2552 | 12 | 9 | 75.0 | 268 | 129 | 48.1 | 7 | 3 | 0 | 295 | 66 | 229 | |
| 15 |
|
ЛФ | 25 | 13 | 0 | 6.26 | 2364 | 70 | 58 | 82.9 | 134 | 102 | 76.1 | 17 | 3 | 0 | 452 | 178 | 274 | |
| 16 |
|
ЛФ | 12 | 7 | 0 | 6.25 | 1130 | 26 | 20 | 76.9 | 50 | 37 | 74.0 | 5 | 1 | 0 | 182 | 78 | 104 | |
| 11 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 96 | 1 | 1 | 100.0 | 5 | 5 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 8 | 6 | |
| 13 |
|
ПФ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 189 | 2 | 1 | 50.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 18 | 8 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Прикарпатье
All соперника: allP04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 290 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W D W D |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 35.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 93.8947 |
| Средняя мораль: | 95.5263 |
| Средний талант: | 59.8421 |
| Средний возраст: | 24.0000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 12`448 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 605 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|