Кремень
Кременчуг, Украина
Рейтинг:2139
БУМ:44
Баланс:
34`232`043
фабаксов
Ростер:all13Y27.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 59.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 39.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 34 | 79 |
91%
|
89%
|
- | 98 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 259
|
129 | 305 | 4 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 34 | 56 |
34%
|
56%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 195
|
35 | 14 | 2 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 36 | 64 |
24%
|
62%
|
- | 97 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 194
|
23 | 6 | 26 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 33 | 42 |
50%
|
79%
|
- | 96 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 12
|
10 | 0 | 21 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 40 | 65 |
93%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 173
|
9 | 13 | 20 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 36 | 65 |
35%
|
87%
|
- | 97 | 98 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 167
|
26 | 2 | 8 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 30 | 40 |
23%
|
8%
|
- | 97 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
12 | 24 | 2 | |
| 3 |
|
ПЗ | 37 | 61 |
60%
|
52%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 206
|
17 | 5 | 6 | |
| 10 |
|
ЦП | 33 | 43 |
18%
|
80%
|
- | 96 | 97 | 29 | 99 |
Сумма СВ: 4
|
11 | 0 | 3 | |
| 20 |
|
ЦП | 32 | 40 |
15%
|
17%
|
- | 95 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
10 | 0 | 23 | |
| 22 |
|
ЦП | 31 | 41 |
99%
|
60%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
14 | 0 | 14 | |
| 24 |
|
ЦП | 36 | 60 |
41%
|
92%
|
- | 94 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 294
|
24 | 7 | 28 | |
| 6 |
|
ПП | 35 | 57 |
33%
|
29%
|
- | 96 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 226
|
18 | 26 | 30 | |
| 15 |
|
ЦФ | 34 | 84 |
33%
|
42%
|
- | 99 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 266
|
119 | 334 | 4 | |
| 18 |
|
ПФ | 39 | 71 |
36%
|
0%
|
- | 93 | 100 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 216
|
20 | 0 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 31 | -17 | 0 | 6.47 | 2942 | -201 | -151 | -75.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 47 | 5 | 42 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 31 | 0 | 1 | 6.25 | 2942 | 2 | 0 | 0.0 | 248 | 139 | 56.0 | 6 | 1 | 0 | 323 | 68 | 255 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 1 | 6.17 | 2846 | 0 | 0 | 0.0 | 86 | 57 | 66.3 | 4 | 0 | 0 | 242 | 108 | 134 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 6.00 | 186 | 1 | 1 | 100.0 | 4 | 4 | 100.0 | 1 | 1 | 0 | 17 | 10 | 7 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 1 | 6.16 | 2847 | 0 | 0 | 0.0 | 83 | 55 | 66.3 | 10 | 0 | 0 | 233 | 89 | 144 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 16 | 0 | 0 | 6.08 | 1512 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 28 | 57.1 | 7 | 1 | 0 | 149 | 81 | 68 | |
| 3 |
|
ПЗ | 20 | 0 | 1 | 6.08 | 1903 | 0 | 0 | 0.0 | 91 | 54 | 59.3 | 4 | 2 | 0 | 165 | 68 | 97 | |
| 10 |
|
ЦП | 22 | 0 | 2 | 6.16 | 2092 | 0 | 0 | 0.0 | 101 | 55 | 54.5 | 10 | 0 | 0 | 253 | 100 | 153 | |
| 20 |
|
ЦП | 21 | 0 | 2 | 6.14 | 1943 | 1 | 0 | 0.0 | 104 | 63 | 60.6 | 3 | 1 | 0 | 232 | 96 | 136 | |
| 22 |
|
ЦП | 26 | 0 | 3 | 6.15 | 2424 | 4 | 3 | 75.0 | 123 | 74 | 60.2 | 15 | 4 | 0 | 314 | 146 | 168 | |
| 24 |
|
ЦП | 27 | 0 | 4 | 6.28 | 2558 | 13 | 11 | 84.6 | 187 | 124 | 66.3 | 9 | 5 | 0 | 423 | 147 | 276 | |
| 6 |
|
ПП | 30 | 0 | 6 | 6.13 | 2849 | 0 | 0 | 0.0 | 158 | 69 | 43.7 | 6 | 1 | 0 | 276 | 111 | 165 | |
| 15 |
|
ЦФ | 28 | 23 | 5 | 6.70 | 2658 | 91 | 66 | 72.5 | 149 | 105 | 70.5 | 11 | 4 | 0 | 548 | 145 | 403 | |
| 18 |
|
ПФ | 28 | 10 | 3 | 6.18 | 2661 | 60 | 41 | 68.3 | 105 | 79 | 75.2 | 7 | 1 | 0 | 373 | 176 | 197 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Днепр-1
All соперника: allDne.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allDne.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 20 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/2 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 232 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D W W W D |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 31.8667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 35 |
| Средняя физа: | 96.2000 |
| Средняя мораль: | 98.3333 |
| Средний талант: | 57.8667 |
| Средний возраст: | 34.6667 |
| Суммарная стоимость игроков: | 736 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 477 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|