Говерла
Ужгород, Украина
Рейтинг:1825
БУМ:-62
Баланс:
19`156`676
фабаксов
Ростер:all13Zak.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 24 000 |
| Повреждения: | 11.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 13.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 28 | 21 |
35%
|
58%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 3 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 28 | 33 |
59%
|
13%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 5 | 18 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 39 | 55 |
57%
|
73%
|
- | 96 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 91
|
4 | 2 | 16 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 35 | 47 |
47%
|
36%
|
- | 88 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
8 | 3 | 30 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 37 | 54 |
72%
|
18%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 110
|
7 | 1 | 6 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 33 | 63 |
20%
|
65%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 140
|
62 | 412 | 1 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 25 | 31 |
56%
|
0%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 31 | 0 | |
| 22 |
|
ПЗ | 39 | 51 |
6%
|
0%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 84
|
2 | 1 | 8 | |
| 20 |
|
ЛП | 32 | 60 |
26%
|
39%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 168
|
57 | 122 | 25 | |
| 10 |
|
ЦП | 35 | 62 |
36%
|
79%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 223
|
28 | 13 | 21 | |
| 23 |
|
ЦП | 35 | 50 |
57%
|
31%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 196
|
18 | 1 | 13 | |
| 18 |
|
ПП | 31 | 67 |
52%
|
54%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 95
|
95 | 31 | 22 | |
| 17 |
|
ЛФ | 27 | 27 |
71%
|
3%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ЦФ | 31 | 45 |
75%
|
99%
|
- | 81 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
23 | 0 | 5 | |
| 24 |
|
ПФ | 35 | 64 |
35%
|
45%
|
- | 90 | 98 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 243
|
47 | 26 | 22 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 3 | -5 | 0 | 5.17 | 288 | -10 | -6 | -60.0 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 25 |
|
ВР | 27 | -58 | 0 | 5.51 | 2563 | -197 | -138 | -70.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 22 | 9 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 9 | 0 | 0 | 5.94 | 863 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 15 | 75.0 | 4 | 2 | 0 | 63 | 35 | 28 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.90 | 2371 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 37 | 68.5 | 11 | 3 | 0 | 181 | 121 | 60 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 5.95 | 2657 | 1 | 1 | 100.0 | 76 | 47 | 61.8 | 9 | 2 | 0 | 191 | 103 | 88 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.12 | 2756 | 0 | 0 | 0.0 | 89 | 58 | 65.2 | 3 | 0 | 0 | 241 | 72 | 169 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.94 | 2557 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 44 | 69.8 | 6 | 0 | 0 | 174 | 105 | 69 | |
| 22 |
|
ПЗ | 4 | 0 | 0 | 5.85 | 384 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 4 | 57.1 | 1 | 1 | 0 | 41 | 30 | 11 | |
| 20 |
|
ЛП | 27 | 0 | 4 | 6.10 | 2562 | 0 | 0 | 0.0 | 183 | 89 | 48.6 | 8 | 3 | 0 | 264 | 59 | 205 | |
| 10 |
|
ЦП | 28 | 1 | 4 | 6.16 | 2663 | 14 | 8 | 57.1 | 174 | 125 | 71.8 | 16 | 3 | 0 | 483 | 177 | 306 | |
| 23 |
|
ЦП | 27 | 1 | 2 | 6.04 | 2480 | 8 | 5 | 62.5 | 137 | 91 | 66.4 | 13 | 2 | 1 | 370 | 156 | 214 | |
| 18 |
|
ПП | 29 | 5 | 3 | 6.18 | 2756 | 18 | 11 | 61.1 | 275 | 130 | 47.3 | 1 | 0 | 0 | 258 | 33 | 225 | |
| 17 |
|
ЛФ | 15 | 0 | 1 | 5.83 | 1431 | 10 | 3 | 30.0 | 56 | 49 | 87.5 | 9 | 1 | 0 | 185 | 115 | 70 | |
| 13 |
|
ЦФ | 26 | 6 | 6 | 6.07 | 2467 | 59 | 43 | 72.9 | 118 | 91 | 77.1 | 10 | 2 | 0 | 407 | 159 | 248 | |
| 24 |
|
ПФ | 26 | 14 | 0 | 6.30 | 2475 | 73 | 51 | 69.9 | 125 | 97 | 77.6 | 11 | 3 | 0 | 526 | 184 | 342 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Агробизнес
All соперника: allG05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 254 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W L D L L |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 29.3333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 35 |
| Средняя физа: | 91.4000 |
| Средняя мораль: | 98.0000 |
| Средний талант: | 48.6667 |
| Средний возраст: | 32.6667 |
| Суммарная стоимость игроков: | 651 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 380 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|