Прикарпатье
Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг:1957
БУМ:131
Баланс:
10`779`450
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Корсар |
| Город: | Киев |
| Страна: | Украина |
| Финансы менеджера: | 766 515 |
| Руководит клубом: (вторая команда) |
59
игра
с 20.08.2025
1 последняя игра автосоставом |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 78% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 24.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | 88 |
9%
|
0%
|
- | 94 | 96 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 40
|
28 | 1655 | 17 | |
| 25 |
|
ВР | 27 | 40 |
44%
|
99%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 2 | 20 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 21 | 52 |
68%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 54
|
24 | 2083 | 21 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 21 | 51 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 365 | 19 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 56 |
35%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
21 | 629 | 21 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 20 | 67 |
39%
|
99%
|
- | 95 | 96 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 58
|
20 | 3597 | 8 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 24 | 58 |
25%
|
0%
|
- | 85 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 82
|
68 | 1119 | 30 | |
| 3 |
|
ПЗ | 18 | 61 |
67%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 79 | 99 |
Сумма СВ: 39
|
5 | 3775 | 19 | |
| 4 |
|
ПЗ | 25 | 59 |
98%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 80
|
36 | 262 | 27 | |
| 13 |
|
ЛП | 24 | 70 |
93%
|
99%
|
- | 97 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
59 | 660 | 12 | |
| 22 |
|
ЦП | 17 | 55 |
92%
|
99%
|
- | 100 | 95 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
4 | 3050 | 1 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 73 |
31%
|
72%
|
- | 96 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
43 | 159 | 4 | |
| 17 |
|
ПП | 31 | 59 |
61%
|
45%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
45 | 1 | 2 | |
| 16 |
|
ЦФ | 23 | 64 |
50%
|
49%
|
- | 95 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 98
|
73 | 2929 | 5 | |
| 21 |
|
ЦФ | 25 | 71 |
58%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 48 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
16 | 554 | 12 | |
| 11 |
|
ПФ | 23 | 58 |
75%
|
84%
|
- | 96 | 95 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 68
|
52 | 824 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 24 | -27 | 0 | 5.77 | 1887 | -123 | -77 | -62.6 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 13 | 14 | |
| 25 |
|
ВР | 11 | -18 | 0 | 5.87 | 673 | -61 | -45 | -73.8 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 6 | 8 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 1 | 6.13 | 2517 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 59 | 76.6 | 3 | 2 | 0 | 151 | 40 | 111 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 5.99 | 1874 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 30 | 78.9 | 5 | 1 | 1 | 124 | 73 | 51 | |
| 12 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.06 | 1985 | 1 | 0 | 0.0 | 54 | 31 | 57.4 | 8 | 2 | 0 | 164 | 86 | 78 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.18 | 2340 | 1 | 0 | 0.0 | 75 | 49 | 65.3 | 5 | 2 | 0 | 195 | 46 | 149 | |
| 3 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 2 | 5.99 | 2026 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 35 | 66.0 | 11 | 4 | 0 | 172 | 123 | 49 | |
| 4 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 0 | 6.09 | 2484 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 57 | 63.3 | 6 | 0 | 0 | 191 | 92 | 99 | |
| 13 |
|
ЛП | 29 | 0 | 9 | 6.23 | 2412 | 3 | 3 | 100.0 | 251 | 121 | 48.2 | 9 | 2 | 0 | 382 | 90 | 292 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 6.03 | 1829 | 1 | 0 | 0.0 | 76 | 46 | 60.5 | 4 | 0 | 0 | 270 | 138 | 132 | |
| 23 |
|
ЦП | 27 | 0 | 1 | 6.24 | 2523 | 4 | 2 | 50.0 | 182 | 121 | 66.5 | 7 | 1 | 0 | 372 | 116 | 256 | |
| 17 |
|
ПП | 27 | 0 | 9 | 6.31 | 2073 | 8 | 4 | 50.0 | 247 | 148 | 59.9 | 4 | 2 | 0 | 415 | 91 | 324 | |
| 16 |
|
ЦФ | 26 | 31 | 0 | 6.48 | 1960 | 136 | 100 | 73.5 | 96 | 73 | 76.0 | 4 | 1 | 0 | 426 | 125 | 301 | |
| 21 |
|
ЦФ | 26 | 6 | 0 | 6.01 | 1289 | 36 | 28 | 77.8 | 62 | 55 | 88.7 | 7 | 0 | 0 | 160 | 75 | 85 | |
| 11 |
|
ПФ | 28 | 3 | 10 | 6.30 | 2456 | 40 | 31 | 77.5 | 213 | 136 | 63.8 | 9 | 1 | 0 | 430 | 137 | 293 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Металлург (З)
All соперника: allMgZ.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allMgZ.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 12 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/4 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 323 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W W W W |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 36.9375 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 95.1875 |
| Средняя мораль: | 96.1250 |
| Средний талант: | 61.3750 |
| Средний возраст: | 23.4375 |
| Суммарная стоимость игроков: | 21`664 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 509 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Украины-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Украины-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 10:58:38 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 11:17:56 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 20:58:24 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 20:57:05 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 20:53:27 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 10:57:55 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 22:11:18 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 10:20:33 | пресс-конференция |
| 26.04.2026 | 11:49:37 | пресс-конференция |
| 25.04.2026 | 21:07:03 | заявка на матч |