Рух (Л)
Львов, Украина
Рейтинг:2025
БУМ:52
Баланс:
24`495`588
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Макаров Андрей |
| Город: | Киев |
| Страна: | Украина |
| Финансы менеджера: | 1 972 600 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 99 игр с 20.02.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 29 000 |
| Повреждения: | 20.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 26% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 21 | 50 |
76%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 2 | 18 | |
| 19 |
|
ВР | 26 | 71 |
30%
|
36%
|
- | 84 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 89
|
76 | 941 | 24 | |
| 22 |
|
ВР | 19 | 78 |
5%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 1 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
4 | 1426 | 23 | |
| 23 |
|
ВР | 18 | 51 |
30%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 4 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 2 | 9 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 20 | 82 |
48%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
8 | 1562 | 29 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 21 | 66 |
34%
|
99%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
10 | 2160 | 10 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 21 | 52 |
7%
|
0%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
11 | 1040 | 21 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 25 | 50 |
62%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
24 | 480 | 14 | |
| 5 |
|
ПЗ | 24 | 53 |
69%
|
18%
|
- | 88 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 77
|
49 | 548 | 30 | |
| 16 |
|
ЛП | 30 | 50 |
67%
|
24%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 87
|
32 | 7 | 15 | |
| 21 |
|
ЦП | 22 | 69 |
95%
|
99%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
18 | 2293 | 27 | |
| 24 |
|
ЦП | 22 | 77 |
24%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 77
|
46 | 4105 | 19 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 45 |
16%
|
2%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 94
|
34 | 560 | 8 | |
| 9 |
|
ЦФ | 27 | 69 |
56%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
20 | 9 | 4 | |
| 11 |
|
ЦФ | 18 | 58 |
91%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 84
|
8 | 2071 | 20 | |
| 12 |
|
ЦФ | 21 | 66 |
41%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 88
|
16 | 2129 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 8 | -3 | 0 | 5.80 | 231 | -5 | -4 | -80.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 10 | 5 | |
| 19 |
|
ВР | 27 | -14 | 0 | 6.30 | 2565 | -142 | -98 | -69.0 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 40 | 3 | 37 | |
| 22 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.00 | 8 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 7 | -0 | 0 | 5.97 | 302 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 22 | 0 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.09 | 2281 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 35 | 54.7 | 1 | 0 | 0 | 147 | 58 | 89 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.06 | 1706 | 1 | 0 | 0.0 | 55 | 31 | 56.4 | 7 | 2 | 0 | 137 | 60 | 77 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.07 | 2047 | 0 | 0 | 0.0 | 49 | 30 | 61.2 | 2 | 0 | 0 | 142 | 74 | 68 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.11 | 2299 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 44 | 59.5 | 9 | 3 | 0 | 187 | 87 | 100 | |
| 5 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 1 | 6.23 | 2439 | 0 | 0 | 0.0 | 138 | 82 | 59.4 | 8 | 4 | 0 | 243 | 69 | 174 | |
| 16 |
|
ЛП | 26 | 0 | 6 | 6.17 | 2411 | 0 | 0 | 0.0 | 225 | 110 | 48.9 | 9 | 3 | 0 | 186 | 49 | 137 | |
| 21 |
|
ЦП | 26 | 1 | 1 | 6.18 | 1917 | 9 | 4 | 44.4 | 125 | 94 | 75.2 | 8 | 0 | 1 | 275 | 90 | 185 | |
| 24 |
|
ЦП | 26 | 8 | 4 | 6.52 | 2226 | 28 | 18 | 64.3 | 219 | 161 | 73.5 | 17 | 4 | 0 | 489 | 131 | 358 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 3 | 4 | 6.33 | 2210 | 16 | 9 | 56.3 | 183 | 124 | 67.8 | 11 | 3 | 0 | 376 | 118 | 258 | |
| 9 |
|
ЦФ | 28 | 12 | 2 | 6.32 | 1647 | 87 | 65 | 74.7 | 70 | 48 | 68.6 | 4 | 0 | 0 | 458 | 153 | 305 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 3 | 0 | 6.06 | 1465 | 35 | 22 | 62.9 | 44 | 35 | 79.5 | 14 | 3 | 0 | 279 | 156 | 123 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 6 | 4 | 6.11 | 2206 | 59 | 42 | 71.2 | 110 | 83 | 75.5 | 18 | 2 | 0 | 443 | 231 | 212 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Звезда (К)
All соперника: allO35.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allO35.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 23 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/4 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 429 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W L D D |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 31.6875 |
| Средняя сила 11 игроков: | 37 |
| Средняя физа: | 92.8125 |
| Средняя мораль: | 99.1250 |
| Средний талант: | 61.6875 |
| Средний возраст: | 22.4375 |
| Суммарная стоимость игроков: | 19`335 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 363 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Украины-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 08:24:42 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 08:24:41 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 08:22:58 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 08:17:28 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 14:24:32 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 14:23:11 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 09:52:40 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 18:24:07 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 08:43:52 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 08:42:40 | заявка на матч |