Металлург (З)
Запорожье, Украина
Рейтинг:1935
БУМ:68
Баланс:
10`999`550
фабаксов
Ростер:all13MgZ.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 71.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 84.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 17 | 73 |
24%
|
32%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 3471 | 30 | |
| 18 |
|
ВР | 27 | 60 |
18%
|
82%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
60 | 68 | 6 | |
| 24 |
|
ВР | 24 | 62 |
78%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
8 | 37 | 5 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 23 | 40 |
28%
|
82%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
21 | 257 | 2 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 31 | 64 |
15%
|
0%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
63 | 34 | 10 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 18 | 93 |
23%
|
99%
|
- | 80 | 90 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 2252 | 25 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 26 | 60 |
81%
|
31%
|
- | 86 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
82 | 353 | 14 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 28 | 71 |
81%
|
0%
|
- | 88 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
99 | 122 | 7 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 23 | 41 |
34%
|
9%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
28 | 977 | 20 | |
| 4 |
|
ПЗ | 25 | 62 |
6%
|
16%
|
- | 97 | 97 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
33 | 175 | 10 | |
| 13 |
|
ЛП | 20 | 40 |
68%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 68
|
7 | 136 | 25 | |
| 19 |
|
ЛП | 19 | 63 |
67%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 1868 | 20 | |
| 22 |
|
ЛП | 26 | 45 |
45%
|
7%
|
- | 87 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
29 | 77 | 1 | |
| 1 |
|
ЦП | 23 | 40 |
63%
|
27%
|
- | 91 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 152
|
34 | 971 | 4 | |
| 3 |
|
ЦП | 24 | 43 |
18%
|
39%
|
- | 89 | 98 | 46 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
26 | 306 | 14 | |
| 25 |
|
ЦП | 23 | 91 |
79%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
11 | 2059 | 6 | |
| 8 |
|
ПП | 24 | 60 |
51%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
34 | 669 | 14 | |
| 11 |
|
ЛФ | 25 | 60 |
89%
|
99%
|
- | 100 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
24 | 120 | 5 | |
| 14 |
|
ЛФ | 16 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 303 | 13 | |
| 17 |
|
ЛФ | 21 | 71 |
40%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
6 | 49 | 28 | |
| 9 |
|
ЦФ | 21 | 57 |
96%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 61
|
30 | 2888 | 1 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 45 |
9%
|
69%
|
- | 83 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
33 | 39 | 7 | |
| 10 |
|
ПФ | 24 | 54 |
51%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
14 | 16 | 30 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 |
|
ВР | 28 | -50 | 0 | 5.38 | 2698 | -135 | -91 | -67.4 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 10 | 14 | |
| 18 |
|
ВР | 4 | -1 | 0 | 6.08 | 376 | -12 | -8 | -66.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 4 | 0 | 0 | 6.18 | 413 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 10 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 41 | 12 | 29 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.14 | 2791 | 0 | 0 | 0.0 | 198 | 110 | 55.6 | 5 | 3 | 0 | 304 | 71 | 233 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 104 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | -1 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.08 | 2755 | 2 | 2 | 100.0 | 75 | 44 | 58.7 | 6 | 2 | 0 | 210 | 60 | 150 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 32 | 3 | 0 | 6.16 | 3077 | 17 | 9 | 52.9 | 135 | 83 | 61.5 | 4 | 0 | 0 | 272 | 82 | 190 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 6.09 | 849 | 0 | 0 | 0.0 | 25 | 18 | 72.0 | 2 | 0 | 0 | 70 | 22 | 48 | |
| 4 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 6.13 | 2591 | 0 | 0 | 0.0 | 123 | 86 | 69.9 | 7 | 1 | 0 | 243 | 78 | 165 | |
| 13 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЛП | 22 | 0 | 0 | 5.97 | 2119 | 0 | 0 | 0.0 | 88 | 52 | 59.1 | 4 | 1 | 0 | 215 | 115 | 100 | |
| 22 |
|
ЛП | 19 | 1 | 2 | 6.07 | 1811 | 4 | 3 | 75.0 | 127 | 60 | 47.2 | 12 | 1 | 0 | 241 | 93 | 148 | |
| 1 |
|
ЦП | 29 | 0 | 6 | 6.16 | 2794 | 8 | 6 | 75.0 | 222 | 146 | 65.8 | 17 | 0 | 0 | 511 | 194 | 317 | |
| 3 |
|
ЦП | 22 | 3 | 1 | 6.18 | 2043 | 11 | 8 | 72.7 | 143 | 97 | 67.8 | 16 | 2 | 0 | 365 | 153 | 212 | |
| 25 |
|
ЦП | 10 | 0 | 1 | 6.21 | 944 | 3 | 2 | 66.7 | 36 | 25 | 69.4 | 5 | 2 | 0 | 144 | 55 | 89 | |
| 8 |
|
ПП | 27 | 0 | 3 | 6.05 | 2600 | 0 | 0 | 0.0 | 199 | 92 | 46.2 | 11 | 5 | 0 | 263 | 91 | 172 | |
| 11 |
|
ЛФ | 10 | 2 | 0 | 5.96 | 963 | 31 | 19 | 61.3 | 36 | 26 | 72.2 | 9 | 3 | 0 | 146 | 62 | 84 | |
| 14 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦФ | 28 | 9 | 1 | 6.14 | 2698 | 70 | 51 | 72.9 | 136 | 99 | 72.8 | 12 | 1 | 0 | 522 | 217 | 305 | |
| 12 |
|
ЦФ | 24 | 10 | 3 | 6.18 | 2189 | 58 | 46 | 79.3 | 127 | 92 | 72.4 | 12 | 2 | 0 | 360 | 129 | 231 | |
| 10 |
|
ПФ | 3 | 0 | 0 | 5.83 | 283 | 5 | 2 | 40.0 | 7 | 5 | 71.4 | 1 | 0 | 0 | 32 | 25 | 7 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Полтава
All соперника: allT26.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT26.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 19 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/3 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 382 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W W W L |
| Игроков в команде: | 23 |
| Средняя сила: | 34.4348 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 92.7826 |
| Средняя мораль: | 96.4783 |
| Средний талант: | 58.6957 |
| Средний возраст: | 23.2609 |
| Суммарная стоимость игроков: | 17`247 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 655 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 15 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|