Буковина
Черновцы, Украина
Рейтинг:1689
БУМ:77
Баланс:
-2`125`670
фабаксов
Ростер:all13B11.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 30.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 19.2% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 66 |
18%
|
98%
|
- | 84 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 30
|
48 | 59 | 22 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 22 | 66 |
82%
|
99%
|
- | 80 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 13
|
33 | 1705 | 17 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 28 | 70 |
79%
|
0%
|
- | 78 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
94 | 66 | 12 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 77 |
3%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
17 | 1735 | 8 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 22 | 60 |
94%
|
99%
|
- | 79 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
44 | 2204 | 18 | |
| 19 |
|
ПЗ | 21 | 46 |
51%
|
0%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 124
|
46 | 2498 | 4 | |
| 21 |
|
ПЗ | 21 | 65 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 702 | 19 | |
| 12 |
|
ЛП | 22 | 57 |
87%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 22
|
16 | 1147 | 13 | |
| 24 |
|
ЛП | 17 | 68 |
13%
|
0%
|
- | 76 | 97 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 3770 | 10 | |
| 11 |
|
ЦП | 24 | 58 |
50%
|
28%
|
- | 73 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
52 | 827 | 11 | |
| 16 |
|
ЦП | 25 | 50 |
51%
|
99%
|
- | 96 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
13 | 264 | 13 | |
| 22 |
|
ЦП | 30 | 50 |
83%
|
84%
|
- | 92 | 98 | 14 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
17 | 4 | 28 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 53 |
34%
|
0%
|
- | 76 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
34 | 81 | 15 | |
| 25 |
|
ПП | 22 | 70 |
97%
|
99%
|
- | 74 | 97 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
16 | 1446 | 14 | |
| 10 |
|
ЛФ | 26 | 81 |
36%
|
99%
|
- | 77 | 100 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 41
|
33 | 280 | 25 | |
| 9 |
|
ЦФ | 22 | 55 |
67%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
10 | 32 | 16 | |
| 14 |
|
ЦФ | 29 | 62 |
91%
|
40%
|
- | 71 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
75 | 30 | 8 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | -14 | 0 | 6.15 | 2852 | -108 | -64 | -59.3 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 29 | 3 | 26 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.23 | 2661 | 0 | 0 | 0.0 | 115 | 86 | 74.8 | 11 | 2 | 0 | 233 | 64 | 169 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 3 | 5 | 6.23 | 2567 | 19 | 13 | 68.4 | 129 | 72 | 55.8 | 3 | 0 | 0 | 206 | 59 | 147 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 8 | 0 | 0 | 6.05 | 759 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 9 | 47.4 | 2 | 1 | 0 | 52 | 15 | 37 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.16 | 2566 | 1 | 0 | 0.0 | 52 | 29 | 55.8 | 5 | 2 | 0 | 153 | 51 | 102 | |
| 19 |
|
ПЗ | 30 | 0 | 1 | 6.24 | 2852 | 0 | 0 | 0.0 | 181 | 114 | 63.0 | 9 | 3 | 0 | 285 | 76 | 209 | |
| 21 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ЛП | 11 | 0 | 2 | 6.18 | 1045 | 3 | 2 | 66.7 | 54 | 30 | 55.6 | 5 | 0 | 0 | 117 | 37 | 80 | |
| 24 |
|
ЛП | 15 | 0 | 0 | 6.16 | 1382 | 2 | 1 | 50.0 | 58 | 35 | 60.3 | 3 | 0 | 0 | 156 | 71 | 85 | |
| 11 |
|
ЦП | 27 | 1 | 4 | 6.31 | 2502 | 9 | 6 | 66.7 | 258 | 139 | 53.9 | 13 | 1 | 1 | 417 | 119 | 298 | |
| 16 |
|
ЦП | 8 | 1 | 0 | 6.26 | 764 | 4 | 2 | 50.0 | 43 | 29 | 67.4 | 2 | 0 | 0 | 115 | 41 | 74 | |
| 22 |
|
ЦП | 17 | 0 | 2 | 6.21 | 1496 | 12 | 7 | 58.3 | 96 | 65 | 67.7 | 6 | 1 | 0 | 247 | 87 | 160 | |
| 23 |
|
ЦП | 25 | 1 | 2 | 6.36 | 2380 | 8 | 5 | 62.5 | 135 | 93 | 68.9 | 6 | 3 | 0 | 364 | 107 | 257 | |
| 25 |
|
ПП | 22 | 0 | 6 | 6.17 | 1969 | 1 | 1 | 100.0 | 149 | 68 | 45.6 | 7 | 1 | 1 | 275 | 100 | 175 | |
| 10 |
|
ЛФ | 27 | 10 | 4 | 6.31 | 2509 | 64 | 46 | 71.9 | 111 | 88 | 79.3 | 13 | 2 | 0 | 417 | 147 | 270 | |
| 9 |
|
ЦФ | 6 | 2 | 0 | 6.17 | 567 | 9 | 5 | 55.6 | 25 | 20 | 80.0 | 2 | 0 | 0 | 90 | 48 | 42 | |
| 14 |
|
ЦФ | 26 | 21 | 2 | 6.64 | 2381 | 78 | 60 | 76.9 | 135 | 90 | 66.7 | 7 | 2 | 0 | 520 | 115 | 405 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Арсенал (К)
All соперника: allCKK.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allCKK.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 3 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 221 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L D W W W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 38.3529 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 84.7647 |
| Средняя мораль: | 97.6471 |
| Средний талант: | 62.0000 |
| Средний возраст: | 24.0588 |
| Суммарная стоимость игроков: | 16`850 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 557 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 11.02.2026 | 14:27:48 | заявка на матч |
| 11.02.2026 | 14:20:19 | заявка на тренировку |
| 11.02.2026 | 14:18:24 | заявка на тренировку |
| 23.01.2026 | 12:48:35 | заявка на трансфер |
| 14.01.2026 | 15:31:44 | заявка на продажу/обмен игроков |
| 14.01.2026 | 15:31:34 | заявка на продажу/обмен игроков |