Секция
Несс Циона, Израиль
- Расписание
- Результаты
31.03
Ростер соперника: Хапоэль (РЦ)
All соперника: allK82.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK82.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:02.04
Ростер соперника: Хапоэль (РГ)
All соперника: allH19.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allH19.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:Дата | Матч | Турнир и раунд |
---|---|---|
03.04 | Секция — Хапоэль (РЦ) | чемпионат Израиля-2, тур-16 |
07.04 | Секция — Маккаби (ТА) | чемпионат Израиля-2, тур-17 |
09.04 | Секция — Хапоэль (РГ) | кубок Израиля, 1:4 ф - 2 игра |
10.04 | Хапоэль (Р) — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-18 |
14.04 | Бейтар — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-19 |
17.04 | Секция — Бейтар Тель-Авив Рамла | чемпионат Израиля-2, тур-20 |
21.04 | Секция — Хапоэль Бней Лод | чемпионат Израиля-2, тур-21 |
24.04 | Бней Йехуда — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-22 |
28.04 | Секция — Хапоэль (ТА) | чемпионат Израиля-2, тур-23 |
01.05 | Хапоэль (КС) — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-24 |
05.05 | Маккаби (Х) — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-25 |
08.05 | Секция — Бней Сахнин | чемпионат Израиля-2, тур-26 |
12.05 | Секция — Хапоэль (Г) | чемпионат Израиля-2, тур-27 |
15.05 | Маккаби (Н) — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-28 |
19.05 | Хапоэль (БШ) — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-29 |
22.05 | Секция — Маккаби (БР) | чемпионат Израиля-2, тур-30 |
Дата | Матч | Турнир и раунд | Счет | |
---|---|---|---|---|
27.03 | Секция — Хапоэль (Р) | чемпионат Израиля-2, тур-14 | 4:0 |
|
24.03 | Маккаби (ТА) — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-13 | 1:0 |
|
22.03 | Секция — Маккаби Ахи | кубок Израиля, 1:8 ф - 2 игра | 2:0 |
|
20.03 | Маккаби (БР) — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-12 | 0:2 |
|
19.03 | Маккаби Ахи — Секция | кубок Израиля, 1:8 ф - 1 игра | 1:1 |
|
17.03 | Секция — Хапоэль (БШ) | чемпионат Израиля-2, тур-11 | 3:2 |
|
13.03 | Секция — Маккаби (Н) | чемпионат Израиля-2, тур-10 | 0:0 |
|
10.03 | Хапоэль (Г) — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-9 | 0:2 |
|
06.03 | Бней Сахнин — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-8 | 1:2 |
|
05.03 | Секция — Маккаби (БР) | кубок Израиля, 1:16 ф - 2 игра | 2:0 (1:0) |
|
03.03 | Секция — Маккаби (Х) | чемпионат Израиля-2, тур-7 | 3:1 |
|
28.02 | Секция — Хапоэль (КС) | чемпионат Израиля-2, тур-6 | 1:0 |
|
27.02 | Маккаби (БР) — Секция | кубок Израиля, 1:16 ф - 1 игра | 1:0 |
|
25.02 | Хапоэль (ТА) — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-5 | 1:0 |
|
21.02 | Секция — Бней Йехуда | чемпионат Израиля-2, тур-4 | 4:0 |
|
18.02 | Хапоэль Бней Лод — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-3 | 0:4 |
|
14.02 | Бейтар Тель-Авив Рамла — Секция | чемпионат Израиля-2, тур-2 | 0:0 |
|
11.02 | Секция — Бейтар | чемпионат Израиля-2, тур-1 | 2:0 |
|