Беса
Кавая, Албания
Рейтинг:2228
БУМ:134
Баланс:
34`162`595
фабаксов
Ростер:all13B32.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Варвар |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 5 317 352 |
| Руководит клубом: | 54 игр с 06.10.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 3.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 5.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 |
|
ВР | 20 | 97 |
50%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 89 | 99 |
Сумма СВ: 106
|
30 | 9485 | 24 | |
| 22 |
|
ВР | 22 | 40 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 26 | |
| 24 |
|
ВР | 21 | 57 |
84%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 94
|
6 | 10 | 19 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 18 | 61 |
0%
|
0%
|
- | 91 | 98 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 106
|
11 | 4366 | 4 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 19 | 69 |
8%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 29
|
5 | 2063 | 30 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 19 | 65 |
65%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 82 | 100 |
Сумма СВ: 120
|
23 | 5336 | 9 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 19 | 72 |
86%
|
99%
|
- | 87 | 98 | 77 | 95 |
Сумма СВ: 140
|
15 | 4545 | 22 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 19 | 62 |
18%
|
99%
|
- | 94 | 98 | 50 | 98 |
Сумма СВ: 117
|
22 | 4988 | 13 | |
| 2 |
|
ПЗ | 19 | 63 |
2%
|
0%
|
- | 92 | 99 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
6 | 3004 | 24 | |
| 5 |
|
ПЗ | 20 | 66 |
95%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 89 | 100 |
Сумма СВ: 96
|
15 | 2098 | 7 | |
| 15 |
|
ЛП | 18 | 71 |
99%
|
99%
|
- | 79 | 97 | 85 | 99 |
Сумма СВ: 127
|
10 | 5750 | 8 | |
| 16 |
|
ЛП | 36 | 64 |
2%
|
40%
|
- | 95 | 98 | 22 | 97 |
Сумма СВ: 298
|
44 | 49 | 4 | |
| 10 |
|
ЦП | 19 | 79 |
4%
|
52%
|
- | 89 | 98 | 48 | 98 |
Сумма СВ: 149
|
19 | 7039 | 2 | |
| 25 |
|
ЦП | 21 | 65 |
44%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 89 | 99 |
Сумма СВ: 101
|
41 | 3821 | 6 | |
| 1 |
|
ПП | 35 | 77 |
24%
|
56%
|
- | 92 | 99 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 386
|
96 | 225 | 13 | |
| 11 |
|
ЛФ | 20 | 64 |
3%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
15 | 1336 | 7 | |
| 13 |
|
ЛФ | 19 | 84 |
99%
|
99%
|
- | 90 | 99 | 19 | 94 |
Сумма СВ: 132
|
6 | 1457 | 21 | |
| 17 |
|
ЛФ | 35 | 74 |
96%
|
17%
|
- | 93 | 100 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 359
|
110 | 132 | 17 | |
| 20 |
|
ЛФ | 32 | 64 |
32%
|
0%
|
- | 91 | 100 | 83 | 100 |
Сумма СВ: 324
|
102 | 379 | 24 | |
| 19 |
|
ЦФ | 17 | 91 |
74%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 84
|
3 | 8961 | 13 | |
| 18 |
|
ПФ | 18 | 72 |
1%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 138
|
9 | 1982 | 5 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ПП | 38 | 81 |
62%
|
81%
|
- | 90 | 90 | 74 | 99 |
Сумма СВ: 274
|
52 | 19 | 6 | |
|
|
ЛФ | 36 | 70 |
43%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 56 | 98 |
Сумма СВ: 334
|
62 | 96 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 |
|
ВР | 29 | -47 | 3 | 5.95 | 2714 | -223 | -152 | -68.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 52 | 14 | 38 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 |
|
ВР | 3 | -1 | 0 | 6.27 | 195 | -16 | -11 | -68.8 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 1 | 6.07 | 2073 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 43 | 76.8 | 2 | 0 | 0 | 118 | 47 | 71 | |
| 23 |
|
ЛЗ | 9 | 0 | 0 | 6.12 | 584 | 0 | 0 | 0.0 | 17 | 12 | 70.6 | 3 | 0 | 0 | 52 | 27 | 25 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 0 | 6.10 | 2536 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 42 | 64.6 | 3 | 1 | 0 | 194 | 79 | 115 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.05 | 1434 | 0 | 0 | 0.0 | 40 | 21 | 52.5 | 5 | 1 | 0 | 97 | 53 | 44 | |
| 14 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.02 | 1912 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 30 | 63.8 | 5 | 2 | 0 | 131 | 84 | 47 | |
| 2 |
|
ПЗ | 21 | 0 | 0 | 5.99 | 1207 | 0 | 0 | 0.0 | 29 | 21 | 72.4 | 1 | 0 | 0 | 81 | 41 | 40 | |
| 5 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 6.06 | 2421 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 41 | 63.1 | 5 | 0 | 0 | 155 | 77 | 78 | |
| 15 |
|
ЛП | 26 | 0 | 0 | 6.05 | 1782 | 0 | 0 | 0.0 | 96 | 48 | 50.0 | 14 | 3 | 0 | 212 | 104 | 108 | |
| 16 |
|
ЛП | 20 | 0 | 14 | 6.35 | 1742 | 1 | 1 | 100.0 | 224 | 150 | 67.0 | 2 | 2 | 0 | 299 | 80 | 219 | |
| 10 |
|
ЦП | 27 | 0 | 2 | 6.10 | 2081 | 15 | 8 | 53.3 | 141 | 82 | 58.2 | 9 | 0 | 0 | 342 | 146 | 196 | |
| 25 |
|
ЦП | 23 | 2 | 0 | 6.27 | 1818 | 7 | 5 | 71.4 | 124 | 76 | 61.3 | 7 | 0 | 0 | 288 | 97 | 191 | |
| 1 |
|
ПП | 21 | 0 | 14 | 6.33 | 1368 | 6 | 5 | 83.3 | 187 | 115 | 61.5 | 6 | 1 | 0 | 268 | 67 | 201 | |
| 11 |
|
ЛФ | 12 | 1 | 3 | 6.15 | 864 | 3 | 2 | 66.7 | 49 | 29 | 59.2 | 1 | 0 | 0 | 89 | 26 | 63 | |
| 13 |
|
ЛФ | 15 | 0 | 0 | 5.91 | 1029 | 4 | 1 | 25.0 | 48 | 27 | 56.3 | 1 | 0 | 0 | 95 | 57 | 38 | |
| 17 |
|
ЛФ | 26 | 37 | 6 | 6.52 | 1850 | 98 | 85 | 86.7 | 139 | 98 | 70.5 | 3 | 0 | 0 | 359 | 88 | 271 | |
| 20 |
|
ЛФ | 24 | 13 | 14 | 6.35 | 1693 | 32 | 26 | 81.3 | 139 | 99 | 71.2 | 3 | 0 | 0 | 244 | 77 | 167 | |
| 19 |
|
ЦФ | 17 | 2 | 0 | 5.84 | 1166 | 23 | 16 | 69.6 | 47 | 47 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 131 | 99 | 32 | |
| 18 |
|
ПФ | 14 | 1 | 1 | 6.06 | 969 | 5 | 4 | 80.0 | 41 | 20 | 48.8 | 0 | 0 | 0 | 102 | 41 | 61 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ПП | 13 | 0 | 6 | 6.28 | 1035 | 4 | 3 | 75.0 | 98 | 56 | 57.1 | 9 | 3 | 0 | 149 | 36 | 113 | |
| 20 |
|
ЛФ | 7 | 1 | 4 | 6.39 | 434 | 2 | 1 | 50.0 | 58 | 38 | 65.5 | 0 | 0 | 0 | 78 | 14 | 64 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Динамо (Тр)
All соперника: allD32.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD32.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 37 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 9 |
| Тренер полузащитников: | 7 |
| Тренер нападающих: | 8 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 539 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D W W W |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 30.8571 |
| Средняя сила 11 игроков: | 39 |
| Средняя физа: | 92.4286 |
| Средняя мораль: | 98.5714 |
| Средний талант: | 69.3810 |
| Средний возраст: | 22.1905 |
| Суммарная стоимость игроков: | 67`026 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 594 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Премия скауту, тур-26, номер - 22 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Албании, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Албании, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Албании, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 11.05.2026 | 16:36:55 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 16:28:44 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 21:54:32 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 11:05:44 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 10:57:03 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 10:17:11 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 13:56:17 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 13:55:18 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 10:44:01 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 10:31:15 | заявка на матч |