Барселона (Б)
Барселона, Испания
Рейтинг:1836
БУМ:13
Баланс:
7`067`772
фабаксов
Ростер:all13Bar.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Defender |
| Город: | Нови Сад |
| Страна: | Сербия |
| Финансы менеджера: | 1 702 000 |
| Руководит клубом: | 61 игр с 31.08.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 45 000 |
| Повреждения: | 19% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 29.1% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 17% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 19 | 81 |
95%
|
99%
|
- | 89 | 98 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
9 | 2826 | 29 | |
| 23 |
|
ВР | 20 | 51 |
30%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 47
|
3 | 43 | 24 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 22 | 85 |
0%
|
0%
|
- | 87 | 99 | 31 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
15 | 1219 | 7 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 20 | 66 |
44%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 68 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
10 | 2611 | 22 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 25 | 50 |
49%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
26 | 419 | 4 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 24 | 66 |
25%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 136
|
46 | 2622 | 15 | |
| 19 |
|
ПЗ | 22 | 68 |
81%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
16 | 1145 | 20 | |
| 21 |
|
ПЗ | 22 | 53 |
13%
|
0%
|
- | 92 | 98 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
11 | 391 | 17 | |
| 25 |
|
ЛП | 34 | 63 |
83%
|
2%
|
- | 93 | 100 | 62 | 100 |
Сумма СВ: 217
|
61 | 131 | 14 | |
| 16 |
|
ЦП | 22 | 75 |
7%
|
99%
|
- | 89 | 99 | 48 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
10 | 1553 | 25 | |
| 18 |
|
ЦП | 24 | 76 |
70%
|
99%
|
- | 75 | 96 | 43 | 96 |
Сумма СВ: 79
|
22 | 1797 | 17 | |
| 20 |
|
ЦП | 23 | 42 |
87%
|
99%
|
- | 92 | 98 | 48 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
15 | 262 | 21 | |
| 15 |
|
ПП | 20 | 67 |
87%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
6 | 1634 | 7 | |
| 24 |
|
ЛФ | 27 | 74 |
2%
|
0%
|
- | 92 | 99 | 82 | 100 |
Сумма СВ: 150
|
82 | 274 | 30 | |
| 11 |
|
ЦФ | 21 | 89 |
55%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 88 | 100 |
Сумма СВ: 85
|
16 | 5922 | 1 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 77 |
4%
|
0%
|
- | 89 | 99 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 84
|
21 | 3291 | 5 | |
| 13 |
|
ЦФ | 22 | 60 |
77%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 78
|
19 | 1527 | 29 | |
| 14 |
|
ПФ | 21 | 86 |
61%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 66 | 98 |
Сумма СВ: 108
|
14 | 1126 | 15 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЛП | 30 | 42 |
57%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 24 | 100 |
Сумма СВ: 133
|
24 | 0 | 3 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 25 | -54 | 0 | 5.49 | 2285 | -208 | -153 | -73.6 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 33 | 10 | 23 | |
| 23 |
|
ВР | 4 | -16 | 0 | 4.63 | 379 | -41 | -31 | -75.6 | 2 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 8 | -1 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 6.00 | 2061 | 0 | 0 | 0.0 | 66 | 45 | 68.2 | 7 | 2 | 0 | 153 | 78 | 75 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 5.92 | 1975 | 0 | 0 | 0.0 | 42 | 28 | 66.7 | 9 | 1 | 0 | 168 | 115 | 53 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 18 | 0 | 1 | 5.99 | 1367 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 14 | 50.0 | 4 | 0 | 1 | 85 | 38 | 47 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.09 | 2124 | 0 | 0 | 0.0 | 70 | 37 | 52.9 | 7 | 3 | 0 | 202 | 82 | 120 | |
| 19 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 5.94 | 2409 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 59 | 69.4 | 9 | 0 | 0 | 170 | 101 | 69 | |
| 21 |
|
ПЗ | 22 | 0 | 0 | 5.90 | 1243 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 28 | 59.6 | 6 | 2 | 0 | 108 | 83 | 25 | |
| 25 |
|
ЛП | 20 | 0 | 8 | 6.25 | 1658 | 2 | 2 | 100.0 | 168 | 110 | 65.5 | 4 | 2 | 0 | 233 | 75 | 158 | |
| 16 |
|
ЦП | 22 | 0 | 0 | 5.88 | 1826 | 1 | 1 | 100.0 | 69 | 41 | 59.4 | 20 | 1 | 0 | 186 | 107 | 79 | |
| 18 |
|
ЦП | 22 | 0 | 3 | 6.07 | 1733 | 5 | 3 | 60.0 | 102 | 69 | 67.6 | 13 | 5 | 0 | 263 | 104 | 159 | |
| 20 |
|
ЦП | 18 | 0 | 0 | 5.97 | 1475 | 3 | 1 | 33.3 | 83 | 47 | 56.6 | 7 | 1 | 1 | 201 | 90 | 111 | |
| 15 |
|
ПП | 17 | 0 | 0 | 5.99 | 1093 | 0 | 0 | 0.0 | 80 | 48 | 60.0 | 4 | 0 | 0 | 209 | 110 | 99 | |
| 24 |
|
ЛФ | 20 | 1 | 7 | 6.17 | 1212 | 11 | 7 | 63.6 | 124 | 84 | 67.7 | 0 | 0 | 0 | 174 | 41 | 133 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 10 | 2 | 5.97 | 1936 | 45 | 31 | 68.9 | 84 | 67 | 79.8 | 5 | 1 | 0 | 243 | 137 | 106 | |
| 12 |
|
ЦФ | 24 | 9 | 0 | 6.03 | 1938 | 40 | 20 | 50.0 | 75 | 51 | 68.0 | 9 | 2 | 0 | 258 | 118 | 140 | |
| 13 |
|
ЦФ | 18 | 6 | 1 | 6.13 | 977 | 32 | 19 | 59.4 | 43 | 31 | 72.1 | 1 | 1 | 0 | 158 | 42 | 116 | |
| 14 |
|
ПФ | 25 | 0 | 3 | 5.98 | 1264 | 3 | 2 | 66.7 | 127 | 70 | 55.1 | 1 | 0 | 0 | 149 | 51 | 98 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
|
ЛП | 13 | 0 | 4 | 6.15 | 1045 | 3 | 1 | 33.3 | 137 | 91 | 66.4 | 7 | 1 | 0 | 194 | 68 | 126 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Химнастик
All соперника: allG01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 3 |
| Тренер защитников: | 8 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 6 |
| Тренер по физ.подготовке: | 1 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 362 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L L L L |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 31.3889 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 91.1111 |
| Средняя мораль: | 98.6667 |
| Средний талант: | 68.2778 |
| Средний возраст: | 22.7778 |
| Суммарная стоимость игроков: | 28`793 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 402 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 23:01:45 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 23:00:11 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 19:34:10 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 11:49:38 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 11:46:08 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 13:14:22 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 15:17:39 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 15:16:12 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 19:28:14 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 20:03:16 | заявка на тренировку |