Националь
Фуншал, Португалия
Рейтинг:2028
БУМ:-69
Баланс:
1`844`803
фабаксов
Ростер:all13N14.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Артштейн |
| Город: | Иркутск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 345 010 |
| Руководит клубом: | 45 игр с 03.11.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 41 000 |
| Повреждения: | 49.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 38.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
ВР | 19 | 54 |
13%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
4 | 10 | 6 | |
| 20 |
|
ВР | 19 | 78 |
50%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
9 | 3198 | 15 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 23 | 63 |
75%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 86
|
33 | 1320 | 27 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 20 | 47 |
44%
|
84%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
8 | 835 | 3 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 23 | 52 |
65%
|
99%
|
- | 88 | 98 | 71 | 99 |
Сумма СВ: 42
|
23 | 1160 | 16 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 22 | 45 |
14%
|
0%
|
- | 89 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
11 | 397 | 17 | |
| 5 |
|
ПЗ | 25 | 66 |
16%
|
0%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 98
|
54 | 490 | 5 | |
| 14 |
|
ЛП | 22 | 77 |
44%
|
99%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
12 | 1393 | 5 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 65 |
73%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 96 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
11 | 1253 | 15 | |
| 21 |
|
ЦП | 22 | 40 |
0%
|
0%
|
- | 99 | 96 | 5 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
11 | 88 | 5 | |
| 23 |
|
ЦП | 22 | 60 |
35%
|
5%
|
- | 75 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 104
|
12 | 1387 | 15 | |
| 22 |
|
ПП | 26 | 51 |
41%
|
20%
|
- | 94 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 120
|
52 | 388 | 24 | |
| 11 |
|
ЛФ | 17 | 82 |
1%
|
0%
|
- | 78 | 98 | 92 | 99 |
Сумма СВ: 37
|
6 | 2887 | 6 | |
| 12 |
|
ЛФ | 23 | 89 |
25%
|
99%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 99
|
34 | 963 | 30 | |
| 13 |
|
ЦФ | 20 | 43 |
85%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
4 | 12 | 22 | |
| 16 |
|
ЦФ | 17 | 61 |
26%
|
9%
|
- | 91 | 99 | 89 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
6 | 2554 | 4 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 28 | 68 |
53%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 28 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
20 | 72 | 1 | |
|
|
ПП | 25 | 46 |
91%
|
45%
|
- | 90 | 90 | 78 | 100 |
Сумма СВ: 111
|
38 | 417 | 8 | |
|
|
ЦФ | 17 | 55 |
28%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 921 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
ВР | 2 | -0 | 0 | 6.10 | 167 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 1 | 1 | 0 | 12 | 8 | 4 | |
| 20 |
|
ВР | 28 | -62 | 0 | 5.53 | 1922 | -188 | -143 | -76.1 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 1 | 0 | 34 | 21 | 13 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.03 | 2481 | 0 | 0 | 0.0 | 99 | 64 | 64.6 | 9 | 2 | 0 | 228 | 87 | 141 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 5.95 | 1097 | 0 | 0 | 0.0 | 33 | 25 | 75.8 | 12 | 2 | 0 | 113 | 60 | 53 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 5.99 | 2123 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 40 | 61.5 | 16 | 5 | 0 | 194 | 108 | 86 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 1 | 5.95 | 1550 | 0 | 0 | 0.0 | 46 | 28 | 60.9 | 4 | 1 | 0 | 158 | 99 | 59 | |
| 5 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 1 | 6.05 | 2682 | 0 | 0 | 0.0 | 119 | 68 | 57.1 | 8 | 1 | 0 | 238 | 90 | 148 | |
| 14 |
|
ЛП | 16 | 0 | 3 | 5.98 | 1537 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 50 | 64.1 | 12 | 0 | 0 | 148 | 65 | 83 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 0 | 1 | 5.92 | 1354 | 3 | 1 | 33.3 | 67 | 41 | 61.2 | 11 | 4 | 0 | 156 | 82 | 74 | |
| 21 |
|
ЦП | 12 | 0 | 1 | 5.98 | 336 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 44 | 16 | 28 | |
| 23 |
|
ЦП | 22 | 1 | 3 | 5.97 | 1876 | 4 | 3 | 75.0 | 99 | 73 | 73.7 | 17 | 4 | 0 | 255 | 131 | 124 | |
| 22 |
|
ПП | 14 | 0 | 5 | 6.03 | 1052 | 0 | 0 | 0.0 | 122 | 71 | 58.2 | 10 | 2 | 1 | 163 | 44 | 119 | |
| 11 |
|
ЛФ | 24 | 1 | 2 | 5.99 | 1613 | 11 | 7 | 63.6 | 65 | 50 | 76.9 | 8 | 1 | 0 | 207 | 97 | 110 | |
| 12 |
|
ЛФ | 25 | 12 | 1 | 6.16 | 2135 | 71 | 50 | 70.4 | 84 | 62 | 73.8 | 10 | 2 | 0 | 349 | 122 | 227 | |
| 13 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 5.78 | 198 | 3 | 2 | 66.7 | 13 | 13 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 26 | 20 | 6 | |
| 16 |
|
ЦФ | 7 | 0 | 0 | 5.74 | 452 | 5 | 4 | 80.0 | 30 | 27 | 90.0 | 3 | 0 | 0 | 65 | 40 | 25 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
ВР | 3 | -5 | 0 | 5.87 | 163 | -18 | -13 | -72.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | |
| 22 |
|
ПП | 17 | 0 | 1 | 6.02 | 1211 | 6 | 5 | 83.3 | 91 | 41 | 45.1 | 6 | 1 | 0 | 169 | 69 | 100 | |
| 16 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.85 | 54 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 4 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 1 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Каза Пия
All соперника: allN22.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allN22.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 13 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/6 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 3 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 7 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 469 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L L L L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 29.6250 |
| Средняя сила 11 игроков: | 33 |
| Средняя физа: | 89.3750 |
| Средняя мораль: | 97.0000 |
| Средний талант: | 60.8125 |
| Средний возраст: | 21.3750 |
| Суммарная стоимость игроков: | 18`335 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 290 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Португалии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 03:04:04 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 03:10:35 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 04:44:29 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 05:06:15 | заявка на матч |
| 09.05.2026 | 04:53:11 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 20:21:53 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 02:56:35 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 04:45:24 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 04:50:25 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 20:04:53 | заявка на матч |