Нафтетари
Кучов, Албания
Рейтинг:2872
БУМ:-56
Баланс:
2`331`546
фабаксов
Ростер:all13A80.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | koss |
| Город: | Томск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 018 794 |
| Руководит клубом: | 1634 игр с 30.09.2010 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 37 000 |
| Повреждения: | 50% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 35.8% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 60% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 17 | 47 |
0%
|
99%
|
- | 93 | 91 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 21 | 26 | |
| 17 |
|
ВР | 18 | 77 |
35%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 20 | 97 |
Сумма СВ: 115
|
25 | 9344 | 4 | |
| 22 |
|
ВР | 31 | 73 |
94%
|
18%
|
- | 95 | 94 | 10 | 100 |
Сумма СВ: 173
|
153 | 1012 | 14 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 18 | 40 |
28%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 400 | 11 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 19 | 57 |
62%
|
99%
|
- | 82 | 96 | 38 | 97 |
Сумма СВ: 149
|
18 | 2812 | 27 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 34 | 68 |
10%
|
42%
|
- | 93 | 97 | 35 | 100 |
Сумма СВ: 159
|
73 | 121 | 3 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 30 | 58 |
77%
|
21%
|
- | 90 | 95 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 277
|
76 | 1641 | 2 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 75 |
5%
|
3%
|
- | 91 | 95 | 43 | 100 |
Сумма СВ: 234
|
192 | 1023 | 14 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 25 | 74 |
18%
|
0%
|
- | 92 | 95 | 10 | 100 |
Сумма СВ: 232
|
158 | 3321 | 12 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 31 | 70 |
46%
|
2%
|
- | 94 | 95 | 8 | 98 |
Сумма СВ: 262
|
152 | 1030 | 27 | |
| 14 |
|
ПЗ | 25 | 66 |
71%
|
18%
|
- | 91 | 96 | 8 | 100 |
Сумма СВ: 174
|
142 | 1339 | 7 | |
| 23 |
|
ЛП | 31 | 73 |
28%
|
45%
|
- | 97 | 95 | 9 | 100 |
Сумма СВ: 379
|
163 | 1419 | 29 | |
| 9 |
|
ЦП | 25 | 63 |
93%
|
65%
|
- | 87 | 96 | 48 | 100 |
Сумма СВ: 367
|
138 | 3443 | 14 | |
| 21 |
|
ЦП | 23 | 67 |
77%
|
99%
|
- | 81 | 98 | 20 | 88 |
Сумма СВ: 297
|
74 | 4619 | 5 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 73 |
57%
|
19%
|
- | 96 | 97 | 32 | 100 |
Сумма СВ: 307
|
177 | 1097 | 26 | |
| 11 |
|
ПП | 30 | 74 |
71%
|
6%
|
- | 95 | 96 | 34 | 100 |
Сумма СВ: 287
|
160 | 1005 | 18 | |
| 19 |
|
ПП | 22 | 80 |
53%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 8 | 99 |
Сумма СВ: 14
|
8 | 1276 | 19 | |
| 12 |
|
ЛФ | 23 | 73 |
80%
|
16%
|
- | 95 | 95 | 7 | 96 |
Сумма СВ: 258
|
131 | 1744 | 12 | |
| 7 |
|
ЦФ | 35 | 98 |
86%
|
2%
|
- | 100 | 97 | 3 | 100 |
Сумма СВ: 418
|
253 | 1381 | 14 | |
| 13 |
|
ЦФ | 17 | 68 |
43%
|
99%
|
- | 84 | 96 | 8 | 99 |
Сумма СВ: 71
|
4 | 3218 | 3 | |
| 15 |
|
ЦФ | 17 | 89 |
81%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 60
|
7 | 11558 | 4 | |
| 10 |
|
ПФ | 23 | 75 |
21%
|
0%
|
- | 94 | 95 | 46 | 99 |
Сумма СВ: 276
|
82 | 2452 | 21 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ПЗ | 25 | 92 |
41%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 21 | 100 |
Сумма СВ: 139
|
152 | 103 | 29 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ВР | 31 | -5 | 0 | 6.11 | 1389 | -42 | -24 | -57.1 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | |
| 22 |
|
ВР | 39 | -29 | 0 | 6.19 | 2919 | -159 | -115 | -72.3 | 7 | 6 | 85.7 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 10 | 0 | 0 | 6.11 | 899 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 14 | 70.0 | 3 | 1 | 0 | 59 | 45 | 14 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.20 | 2558 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 50 | 64.9 | 9 | 1 | 0 | 145 | 59 | 86 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 34 | 0 | 0 | 6.16 | 3129 | 0 | 0 | 0.0 | 146 | 96 | 65.8 | 6 | 0 | 1 | 266 | 111 | 155 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 34 | 0 | 0 | 6.19 | 2887 | 1 | 1 | 100.0 | 123 | 80 | 65.0 | 13 | 1 | 1 | 269 | 86 | 183 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 35 | 2 | 1 | 6.34 | 3333 | 3 | 3 | 100.0 | 140 | 88 | 62.9 | 5 | 1 | 0 | 309 | 79 | 230 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 34 | 0 | 1 | 6.21 | 3173 | 0 | 0 | 0.0 | 105 | 70 | 66.7 | 3 | 1 | 0 | 229 | 63 | 166 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 35 | 0 | 2 | 6.20 | 3243 | 0 | 0 | 0.0 | 77 | 42 | 54.5 | 3 | 1 | 0 | 186 | 50 | 136 | |
| 14 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 2 | 6.14 | 2358 | 1 | 1 | 100.0 | 113 | 70 | 61.9 | 4 | 1 | 1 | 217 | 56 | 161 | |
| 23 |
|
ЛП | 35 | 2 | 30 | 6.55 | 2562 | 8 | 7 | 87.5 | 489 | 341 | 69.7 | 5 | 0 | 0 | 694 | 153 | 541 | |
| 9 |
|
ЦП | 38 | 5 | 7 | 6.43 | 3072 | 29 | 24 | 82.8 | 285 | 190 | 66.7 | 7 | 3 | 0 | 585 | 154 | 431 | |
| 21 |
|
ЦП | 28 | 1 | 5 | 6.34 | 2496 | 6 | 4 | 66.7 | 195 | 112 | 57.4 | 12 | 2 | 0 | 352 | 116 | 236 | |
| 25 |
|
ЦП | 40 | 25 | 6 | 6.47 | 2889 | 98 | 84 | 85.7 | 263 | 178 | 67.7 | 9 | 2 | 0 | 628 | 171 | 457 | |
| 11 |
|
ПП | 39 | 3 | 17 | 6.41 | 2394 | 15 | 12 | 80.0 | 419 | 282 | 67.3 | 6 | 0 | 0 | 625 | 168 | 457 | |
| 19 |
|
ПП | 3 | 0 | 0 | 6.03 | 188 | 1 | 1 | 100.0 | 9 | 7 | 77.8 | 1 | 0 | 0 | 30 | 18 | 12 | |
| 12 |
|
ЛФ | 30 | 12 | 16 | 6.32 | 1844 | 25 | 23 | 92.0 | 218 | 139 | 63.8 | 0 | 0 | 0 | 296 | 63 | 233 | |
| 7 |
|
ЦФ | 41 | 53 | 2 | 6.43 | 3041 | 182 | 155 | 85.2 | 156 | 132 | 84.6 | 7 | 2 | 0 | 500 | 146 | 354 | |
| 13 |
|
ЦФ | 22 | 3 | 3 | 6.03 | 1370 | 23 | 17 | 73.9 | 23 | 17 | 73.9 | 4 | 1 | 0 | 211 | 154 | 57 | |
| 15 |
|
ЦФ | 18 | 7 | 3 | 6.07 | 1229 | 26 | 17 | 65.4 | 38 | 24 | 63.2 | 7 | 1 | 0 | 170 | 109 | 61 | |
| 10 |
|
ПФ | 32 | 7 | 17 | 6.31 | 2231 | 32 | 26 | 81.3 | 197 | 121 | 61.4 | 1 | 0 | 0 | 310 | 81 | 229 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ПЗ | 22 | 0 | 1 | 6.20 | 2090 | 1 | 0 | 0.0 | 102 | 63 | 61.8 | 2 | 0 | 0 | 172 | 50 | 122 |
Следующая игра:
19.05
Ростер соперника: Ним
All соперника: allP26.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP26.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 61 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/6 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 10 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 514 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L W L D D |
| Игроков в команде: | 22 |
| Средняя сила: | 48.3636 |
| Средняя сила 11 игроков: | 64 |
| Средняя физа: | 91.5455 |
| Средняя мораль: | 95.7273 |
| Средний талант: | 69.9091 |
| Средний возраст: | 24.9091 |
| Суммарная стоимость игроков: | 55`276 |
| — средняя величина по FA13: | 15`027 |
| Зарплата игроков: | 2191 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 17.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Албании, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-27 |
|
| 17.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании, тур-27 |
|
| 15.05.2026 | Пресс-конференция, кубок Албании, 1:2 ф - 2 игра |
|
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Албании, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Премия скауту, тур-26, номер - 1 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании, тур-26 |
|
| 12.05.2026 | Пресс-конференция, Лига Чемпионов, 1:4 ф - 1 игра |
|
| 12.05.2026 | Доход от продажи билетов, Лига Чемпионов, 1:4 ф - 1 игра |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 17.05.2026 | 13:24:52 | пресс-конференция |
| 16.05.2026 | 19:14:53 | заявка на тренировку |
| 16.05.2026 | 19:14:43 | заявка на матч |
| 15.05.2026 | 07:14:19 | пресс-конференция |
| 14.05.2026 | 18:24:41 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 07:47:57 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 13:21:12 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 05:59:18 | пресс-конференция |
| 11.05.2026 | 13:05:10 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 11:43:53 | пресс-конференция |