Лонгфорд Таун
Лонгфорд, Ирландия
Рейтинг:2466
БУМ:-74
Баланс:
9`091`443
фабаксов
Ростер:all13L07.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | ДЫМ |
| Город: | Красноярск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 133 000 |
| Руководит клубом: | 2117 игр с 07.11.2000 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 34 000 |
| Повреждения: | 76.1% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 30.5% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 20 | 60 |
87%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 7 | 29 | |
| 23 |
|
ВР | 23 | 72 |
73%
|
78%
|
- | 95 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 171
|
134 | 4055 | 4 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 24 | 60 |
8%
|
26%
|
- | 93 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 139
|
96 | 1433 | 1 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 16 | 60 |
37%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
2 | 4716 | 5 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 23 | 60 |
37%
|
56%
|
- | 100 | 97 | 72 | 100 |
Сумма СВ: 143
|
82 | 3476 | 10 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 24 | 82 |
68%
|
99%
|
- | 86 | 96 | 96 | 98 |
Сумма СВ: 210
|
91 | 2996 | 1 | |
| 2 |
|
ПЗ | 23 | 69 |
39%
|
2%
|
- | 92 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 212
|
116 | 1297 | 11 | |
| 17 |
|
ЛП | 25 | 52 |
24%
|
96%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 160
|
68 | 581 | 23 | |
| 19 |
|
ЛП | 18 | 68 |
7%
|
0%
|
- | 90 | 97 | 66 | 100 |
Сумма СВ: 89
|
15 | 5706 | 4 | |
| 6 |
|
ЦП | 18 | 66 |
44%
|
99%
|
- | 89 | 96 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
4 | 3616 | 14 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 71 |
23%
|
84%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 259
|
132 | 3772 | 16 | |
| 16 |
|
ПП | 23 | 74 |
17%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 154
|
66 | 3794 | 6 | |
| 14 |
|
ЛФ | 25 | 86 |
19%
|
99%
|
- | 94 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 253
|
104 | 1400 | 9 | |
| 1 |
|
ЦФ | 18 | 92 |
30%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 92
|
11 | 12808 | 14 | |
| 24 |
|
ЦФ | 20 | 90 |
75%
|
99%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 167
|
59 | 8565 | 4 | |
| 25 |
|
ЦФ | 16 | 73 |
66%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 58 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 4447 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
ВР | 32 | -35 | 0 | 6.37 | 3044 | -216 | -165 | -76.4 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 34 | 12 | 22 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 32 | 0 | 0 | 6.17 | 2624 | 0 | 0 | 0.0 | 143 | 99 | 69.2 | 1 | 0 | 0 | 247 | 86 | 161 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 15 | 0 | 0 | 5.95 | 1121 | 1 | 0 | 0.0 | 29 | 19 | 65.5 | 8 | 3 | 0 | 95 | 78 | 17 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 1 | 6.18 | 2654 | 0 | 0 | 0.0 | 88 | 50 | 56.8 | 4 | 3 | 0 | 249 | 77 | 172 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 0 | 6.11 | 2387 | 0 | 0 | 0.0 | 71 | 36 | 50.7 | 2 | 0 | 0 | 220 | 109 | 111 | |
| 2 |
|
ПЗ | 32 | 0 | 1 | 6.21 | 2741 | 0 | 0 | 0.0 | 129 | 95 | 73.6 | 3 | 1 | 0 | 236 | 76 | 160 | |
| 17 |
|
ЛП | 32 | 0 | 9 | 6.25 | 2272 | 8 | 3 | 37.5 | 300 | 185 | 61.7 | 10 | 1 | 0 | 455 | 123 | 332 | |
| 19 |
|
ЛП | 29 | 1 | 1 | 6.09 | 2044 | 4 | 3 | 75.0 | 128 | 80 | 62.5 | 12 | 3 | 0 | 316 | 157 | 159 | |
| 6 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 5.90 | 496 | 0 | 0 | 0.0 | 15 | 7 | 46.7 | 1 | 0 | 0 | 56 | 41 | 15 | |
| 22 |
|
ЦП | 33 | 2 | 15 | 6.41 | 2260 | 31 | 17 | 54.8 | 384 | 263 | 68.5 | 6 | 1 | 0 | 585 | 122 | 463 | |
| 16 |
|
ПП | 32 | 0 | 7 | 6.23 | 2725 | 1 | 1 | 100.0 | 240 | 155 | 64.6 | 8 | 1 | 0 | 396 | 129 | 267 | |
| 14 |
|
ЛФ | 31 | 13 | 2 | 6.30 | 2205 | 60 | 52 | 86.7 | 143 | 87 | 60.8 | 0 | 0 | 0 | 386 | 104 | 282 | |
| 1 |
|
ЦФ | 30 | 5 | 0 | 6.00 | 1918 | 37 | 26 | 70.3 | 68 | 47 | 69.1 | 3 | 0 | 0 | 253 | 163 | 90 | |
| 24 |
|
ЦФ | 31 | 19 | 2 | 6.31 | 2547 | 111 | 90 | 81.1 | 109 | 82 | 75.2 | 4 | 1 | 0 | 471 | 145 | 326 | |
| 25 |
|
ЦФ | 15 | 0 | 0 | 5.97 | 713 | 6 | 2 | 33.3 | 21 | 12 | 57.1 | 2 | 1 | 0 | 84 | 49 | 35 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Шэмрок Роверс
All соперника: allShR.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allShR.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 37 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/5 |
| Квалификация Скаута: | 6 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 10 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 539 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L D L W D |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 41.1250 |
| Средняя сила 11 игроков: | 51 |
| Средняя физа: | 92.8125 |
| Средняя мораль: | 96.8750 |
| Средний талант: | 70.9375 |
| Средний возраст: | 21.2500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 62`669 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 985 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа G, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 11:49:37 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 11:49:17 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 05:01:50 | пресс-конференция |
| 11.05.2026 | 05:19:57 | заявка на матч |
| 11.05.2026 | 05:19:43 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 05:13:02 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 06:55:35 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 06:53:11 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 03:47:38 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 05:32:20 | заявка на тренировку |