Пресс-конференция матча
Pedro Poops, тур-4, 26.06.2026
2:2
Беса —
Барселона (Б)
Варвар — менеджер команды "Беса"
Был уверен, что Барса нас сегодня завалит. Но поскольку призовые отсутствуют, то роли это особой не играет.
Достаем всем костыли и чешем дальше.
Благодарю за игру!
Defender — менеджер команды "Барселона (Б)"
Заработался, блин. Был уверен, что тур на день позже. А еще был уверен, что я тур пропускаю. Но оказалось, что тур, который я пропускал, уже прошел. А вот теперь еще оказалось, что я начал писать прессуху часа 4 назад и не закончил. Как же хочется закончить проект и сходить на рыбалку, посидеть у воды...
Ну а мои в сильнейшем составе набрали очко в матче. Я бы всех сильных не выпустил.
Беса
Барселона (Б)
Бесплатные комментарии (ФК не начисляются)