Ксанти
Ксанти, Греция
Рейтинг:1905
БУМ:24
Баланс:
35`135`768
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Руслан |
| Город: | Таллин |
| Страна: | Эстония |
| Финансы менеджера: | 974 477 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 36 игр с 24.11.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 35 000 |
| Повреждения: | 32.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 10.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
ВР | 18 | 69 |
46%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 68
|
12 | 4047 | 14 | |
| 23 |
|
ВР | 21 | 70 |
30%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 38 | 6 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 32 | 55 |
11%
|
17%
|
- | 100 | 98 | 74 | 100 |
Сумма СВ: 19
|
8 | 0 | 19 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 21 | 55 |
30%
|
65%
|
- | 99 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 160
|
35 | 3634 | 4 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 49 |
0%
|
58%
|
- | 93 | 93 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 307 | 25 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 20 | 60 |
98%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
16 | 3097 | 19 | |
| 4 |
|
ПЗ | 23 | 60 |
76%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 70
|
28 | 1192 | 12 | |
| 25 |
|
ЛП | 21 | 75 |
54%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
38 | 3275 | 3 | |
| 1 |
|
ЦП | 27 | 40 |
8%
|
0%
|
- | 100 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
26 | 26 | 14 | |
| 16 |
|
ЦП | 29 | 52 |
93%
|
64%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
27 | 29 | 1 | |
| 22 |
|
ЦП | 18 | 52 |
21%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 65 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
4 | 2193 | 17 | |
| 24 |
|
ПП | 20 | 64 |
1%
|
0%
|
- | 97 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 76
|
12 | 3074 | 23 | |
| 18 |
|
ЛФ | 19 | 60 |
10%
|
0%
|
- | 97 | 98 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
9 | 656 | 30 | |
| 7 |
|
ЦФ | 23 | 62 |
69%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
14 | 529 | 17 | |
| 14 |
|
ЦФ | 21 | 67 |
23%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 78
|
53 | 4813 | 16 | |
| 13 |
|
ПФ | 22 | 72 |
73%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
46 | 1636 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
ВР | 28 | -22 | 0 | 6.03 | 2461 | -135 | -86 | -63.7 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 6 | 23 | |
| 23 |
|
ВР | 13 | -1 | 0 | 6.03 | 234 | -7 | -4 | -57.1 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 16 | 0 | 0 | 6.09 | 1383 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 25 | 58.1 | 2 | 0 | 0 | 87 | 36 | 51 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.19 | 2603 | 0 | 0 | 0.0 | 79 | 46 | 58.2 | 13 | 1 | 0 | 197 | 66 | 131 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.10 | 2272 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 35 | 57.4 | 8 | 2 | 0 | 176 | 81 | 95 | |
| 4 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.16 | 2443 | 0 | 0 | 0.0 | 84 | 54 | 64.3 | 11 | 3 | 0 | 183 | 61 | 122 | |
| 25 |
|
ЛП | 26 | 0 | 12 | 6.22 | 2425 | 5 | 5 | 100.0 | 212 | 110 | 51.9 | 9 | 0 | 0 | 214 | 60 | 154 | |
| 1 |
|
ЦП | 24 | 0 | 4 | 6.19 | 1927 | 3 | 0 | 0.0 | 151 | 77 | 51.0 | 15 | 1 | 0 | 269 | 90 | 179 | |
| 16 |
|
ЦП | 27 | 0 | 6 | 6.22 | 2339 | 8 | 4 | 50.0 | 156 | 92 | 59.0 | 17 | 1 | 0 | 318 | 96 | 222 | |
| 22 |
|
ЦП | 9 | 0 | 0 | 6.03 | 302 | 1 | 1 | 100.0 | 9 | 2 | 22.2 | 1 | 0 | 0 | 39 | 18 | 21 | |
| 24 |
|
ПП | 27 | 0 | 9 | 6.14 | 2450 | 1 | 1 | 100.0 | 255 | 112 | 43.9 | 12 | 2 | 0 | 320 | 101 | 219 | |
| 18 |
|
ЛФ | 24 | 4 | 3 | 6.21 | 1334 | 48 | 37 | 77.1 | 67 | 39 | 58.2 | 6 | 3 | 0 | 278 | 98 | 180 | |
| 7 |
|
ЦФ | 27 | 8 | 2 | 6.13 | 1136 | 41 | 32 | 78.0 | 38 | 30 | 78.9 | 11 | 2 | 0 | 196 | 67 | 129 | |
| 14 |
|
ЦФ | 25 | 31 | 4 | 6.58 | 1879 | 85 | 67 | 78.8 | 85 | 66 | 77.6 | 14 | 3 | 0 | 305 | 99 | 206 | |
| 13 |
|
ПФ | 27 | 19 | 9 | 6.57 | 2016 | 95 | 65 | 68.4 | 115 | 76 | 66.1 | 14 | 2 | 0 | 445 | 124 | 321 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Панатинаикос
All соперника: allPan.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allPan.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 38 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/7 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 357 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L D L L W |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 31.9375 |
| Средняя сила 11 игроков: | 36 |
| Средняя физа: | 97.9375 |
| Средняя мораль: | 98.3125 |
| Средний талант: | 60.1250 |
| Средний возраст: | 22.3125 |
| Суммарная стоимость игроков: | 28`546 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 340 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Греции-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Греции-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Греции-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 3 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Греции-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 07:24:00 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 18:28:48 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 18:22:13 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 18:21:52 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 14:16:11 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 21:00:01 | заявка на матч |
| 08.05.2026 | 20:48:29 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 15:10:45 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 12:38:07 | заявка на тренировку |
| 04.05.2026 | 12:37:10 | заявка на матч |