Ингулец
Петрово, Украина
Рейтинг:1960
БУМ:51
Баланс:
16`025`263
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Sysyphus |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 3 974 411 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 39 игр с 12.11.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 30.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 67.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 |
|
ВР | 17 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
2 | 25 | 7 | |
| 16 |
|
ВР | 23 | 68 |
59%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 48 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
8 | 73 | 14 | |
| 23 |
|
ВР | 29 | 72 |
53%
|
87%
|
- | 86 | 100 | 91 | 98 |
Сумма СВ: 14
|
51 | 59 | 17 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 38 | 60 |
82%
|
37%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
10 | 0 | 13 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 25 | 45 |
84%
|
4%
|
- | 93 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 28
|
21 | 139 | 2 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 21 | 45 |
50%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 21 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
9 | 156 | 27 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 22 | 45 |
57%
|
99%
|
- | 84 | 98 | 69 | 99 |
Сумма СВ: 20
|
17 | 871 | 17 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 19 | 55 |
61%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
10 | 3149 | 10 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 32 |
33%
|
26%
|
- | 97 | 100 | 93 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
15 | 49 | 0 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 34 | 55 |
58%
|
98%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
20 | 7 | 19 | |
| 20 |
|
ПЗ | 22 | 54 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 298 | 25 | |
| 22 |
|
ПЗ | 25 | 41 |
79%
|
62%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
21 | 142 | 29 | |
| 19 |
|
ЛП | 24 | 62 |
64%
|
28%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
80 | 427 | 30 | |
| 8 |
|
ЦП | 22 | 52 |
2%
|
0%
|
- | 99 | 100 | 93 | 99 |
Сумма СВ: 7
|
8 | 371 | 7 | |
| 18 |
|
ЦП | 23 | 53 |
0%
|
0%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
11 | 540 | 13 | |
| 21 |
|
ЦП | 26 | 64 |
77%
|
99%
|
- | 90 | 99 | 93 | 100 |
Сумма СВ: 9
|
50 | 59 | 28 | |
| 11 |
|
ЛФ | 24 | 63 |
48%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
14 | 56 | 2 | |
| 6 |
|
ЦФ | 22 | 63 |
73%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 10 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
8 | 72 | 28 | |
| 13 |
|
ЦФ | 27 | 91 |
22%
|
58%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
77 | 432 | 12 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ВР | 12 | -20 | 0 | 5.59 | 872 | -74 | -51 | -68.9 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | -1 | |
| 23 |
|
ВР | 26 | -19 | 0 | 6.17 | 2010 | -140 | -97 | -69.3 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 19 | 8 | 11 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 13 | 0 | 2 | 6.04 | 1248 | 5 | 1 | 20.0 | 58 | 33 | 56.9 | 4 | 0 | 0 | 98 | 58 | 40 | |
| 17 |
|
ЛЗ | 15 | 0 | 0 | 6.13 | 1349 | 1 | 0 | 0.0 | 65 | 47 | 72.3 | 6 | 1 | 0 | 114 | 61 | 53 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 20 | 1 | 0 | 6.04 | 1106 | 1 | 1 | 100.0 | 28 | 18 | 64.3 | 2 | 0 | 0 | 86 | 50 | 36 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.06 | 2074 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 42 | 66.7 | 12 | 3 | 0 | 177 | 110 | 67 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 1 | 6.05 | 2030 | 1 | 1 | 100.0 | 59 | 42 | 71.2 | 6 | 1 | 1 | 198 | 94 | 104 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.07 | 1908 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 37 | 77.1 | 6 | 3 | 0 | 123 | 71 | 52 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 1 | 6.09 | 2427 | 0 | 0 | 0.0 | 72 | 54 | 75.0 | 3 | 2 | 0 | 208 | 98 | 110 | |
| 20 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ПЗ | 14 | 0 | 0 | 6.16 | 1261 | 1 | 1 | 100.0 | 59 | 38 | 64.4 | 2 | 0 | 0 | 121 | 53 | 68 | |
| 19 |
|
ЛП | 23 | 0 | 22 | 6.46 | 2073 | 10 | 7 | 70.0 | 375 | 219 | 58.4 | 4 | 0 | 0 | 461 | 105 | 356 | |
| 8 |
|
ЦП | 21 | 0 | 0 | 5.97 | 1744 | 5 | 2 | 40.0 | 54 | 35 | 64.8 | 11 | 1 | 0 | 183 | 116 | 67 | |
| 18 |
|
ЦП | 22 | 0 | 1 | 5.94 | 1867 | 3 | 1 | 33.3 | 85 | 50 | 58.8 | 15 | 2 | 1 | 257 | 138 | 119 | |
| 21 |
|
ЦП | 24 | 2 | 4 | 6.51 | 2225 | 27 | 22 | 81.5 | 248 | 196 | 79.0 | 8 | 2 | 0 | 576 | 171 | 405 | |
| 11 |
|
ЛФ | 21 | 1 | 0 | 6.04 | 1312 | 14 | 10 | 71.4 | 73 | 39 | 53.4 | 4 | 0 | 0 | 160 | 57 | 103 | |
| 6 |
|
ЦФ | 11 | 1 | 0 | 5.94 | 825 | 6 | 4 | 66.7 | 40 | 33 | 82.5 | 2 | 0 | 0 | 121 | 74 | 47 | |
| 13 |
|
ЦФ | 23 | 28 | 0 | 6.52 | 2016 | 114 | 89 | 78.1 | 108 | 85 | 78.7 | 2 | 1 | 0 | 398 | 91 | 307 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Олимпик (Д)
All соперника: allD17.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allD17.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 12 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/2 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 267 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D D D W |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 32.3158 |
| Средняя сила 11 игроков: | 39 |
| Средняя физа: | 93.9474 |
| Средняя мораль: | 98.8947 |
| Средний талант: | 56.3158 |
| Средний возраст: | 24.6842 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`925 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 439 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Украины-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 20 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Украины-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-2, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 11:16:00 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 23:59:58 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 11:32:11 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 23:44:40 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 01:57:13 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 23:15:53 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 01:21:24 | пресс-конференция |
| 28.04.2026 | 23:07:38 | заявка на матч |
| 26.04.2026 | 01:04:40 | пресс-конференция |
| 25.04.2026 | 23:54:03 | заявка на тренировку |