Нива (В)
Винница, Украина
Рейтинг:1899
БУМ:-63
Баланс:
13`258`456
фабаксов
Ростер:all13Rov.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 37.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 52.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 71 |
41%
|
23%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 81
|
119 | 235 | 7 | |
| 18 |
|
ВР | 24 | 58 |
94%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 19 | |
| 20 |
|
ВР | 25 | 36 |
80%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 0 | |
| 21 |
|
ВР | 21 | 46 |
33%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 6 | 14 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 40 |
78%
|
13%
|
- | 97 | 96 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
17 | 23 | 5 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 50 |
62%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 135 | 8 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 22 | 67 |
62%
|
99%
|
- | 90 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 2233 | 7 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 31 | 54 |
20%
|
47%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
33 | 56 | 24 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 26 | 40 |
85%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 55 | 24 | |
| 3 |
|
ПЗ | 28 | 62 |
32%
|
5%
|
- | 94 | 96 | 71 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
61 | 50 | 3 | |
| 5 |
|
ПЗ | 37 | 46 |
98%
|
69%
|
- | 95 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 136
|
3 | 2 | 22 | |
| 6 |
|
ПЗ | 19 | 60 |
71%
|
99%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2334 | 13 | |
| 9 |
|
ПЗ | 20 | 56 |
23%
|
99%
|
- | 93 | 96 | 59 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 1514 | 22 | |
| 24 |
|
ЛП | 27 | 50 |
38%
|
49%
|
- | 97 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 59
|
57 | 73 | 3 | |
| 7 |
|
ЦП | 23 | 65 |
42%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 42 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 1306 | 27 | |
| 10 |
|
ЦП | 41 | 58 |
67%
|
0%
|
- | 94 | 97 | 0 | 96 |
Сумма СВ: 299
|
5 | 5 | 10 | |
| 17 |
|
ЦП | 27 | 83 |
85%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
85 | 70 | 17 | |
| 19 |
|
ЦП | 21 | 65 |
84%
|
99%
|
- | 94 | 98 | 42 | 98 |
Сумма СВ: 20
|
27 | 2659 | 9 | |
| 11 |
|
ЦФ | 30 | 81 |
39%
|
0%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
85 | 25 | 6 | |
| 13 |
|
ЦФ | 28 | 41 |
86%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 0 | 16 | |
| 14 |
|
ЦФ | 39 | 54 |
75%
|
1%
|
- | 96 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 209
|
3 | 2 | 12 | |
| 25 |
|
ЦФ | 41 | 62 |
7%
|
42%
|
- | 96 | 96 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 260
|
5 | 0 | 6 | |
| 12 |
|
ПФ | 22 | 50 |
76%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 27 | |
| 15 |
|
ПФ | 27 | 52 |
20%
|
31%
|
- | 85 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
32 | 0 | 4 | |
| 16 |
|
ПФ | 26 | 62 |
18%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
9 | 8 | 26 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | -24 | 2 | 6.38 | 2472 | -219 | -156 | -71.2 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 53 | 11 | 42 | |
| 18 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
ВР | 1 | -2 | 0 | 5.30 | 95 | -5 | -3 | -60.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 | |
| 21 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 6.06 | 846 | 1 | 0 | 0.0 | 28 | 17 | 60.7 | 3 | 0 | 0 | 108 | 43 | 65 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.03 | 2474 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 28 | 62.2 | 3 | 0 | 0 | 186 | 106 | 80 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.10 | 2284 | 0 | 0 | 0.0 | 71 | 41 | 57.7 | 9 | 3 | 0 | 207 | 81 | 126 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.65 | 169 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 15 | -6 | |
| 3 |
|
ПЗ | 24 | 0 | 0 | 6.10 | 2282 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 56 | 65.9 | 8 | 3 | 0 | 172 | 61 | 111 | |
| 5 |
|
ПЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 6.00 | 2288 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 43 | 63.2 | 10 | 2 | 0 | 199 | 113 | 86 | |
| 9 |
|
ПЗ | 11 | 0 | 1 | 5.96 | 992 | 2 | 1 | 50.0 | 47 | 31 | 66.0 | 5 | 2 | 0 | 110 | 66 | 44 | |
| 24 |
|
ЛП | 25 | 0 | 6 | 6.19 | 2331 | 2 | 2 | 100.0 | 128 | 66 | 51.6 | 5 | 0 | 0 | 243 | 60 | 183 | |
| 7 |
|
ЦП | 22 | 0 | 2 | 6.08 | 2020 | 1 | 1 | 100.0 | 92 | 48 | 52.2 | 8 | 3 | 0 | 215 | 94 | 121 | |
| 10 |
|
ЦП | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 1 | 16.7 | 1 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | |
| 17 |
|
ЦП | 26 | 1 | 1 | 6.26 | 2470 | 10 | 5 | 50.0 | 237 | 131 | 55.3 | 7 | 1 | 0 | 384 | 96 | 288 | |
| 19 |
|
ЦП | 21 | 0 | 0 | 6.12 | 1906 | 5 | 4 | 80.0 | 118 | 75 | 63.6 | 12 | 3 | 0 | 315 | 125 | 190 | |
| 11 |
|
ЦФ | 26 | 11 | 0 | 6.37 | 2470 | 59 | 36 | 61.0 | 106 | 81 | 76.4 | 6 | 2 | 0 | 384 | 120 | 264 | |
| 13 |
|
ЦФ | 6 | 2 | 0 | 6.13 | 574 | 5 | 4 | 80.0 | 20 | 14 | 70.0 | 2 | 1 | 0 | 80 | 49 | 31 | |
| 14 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ПФ | 24 | 4 | 1 | 6.15 | 2277 | 44 | 32 | 72.7 | 101 | 87 | 86.1 | 3 | 0 | 0 | 325 | 117 | 208 | |
| 16 |
|
ПФ | 3 | 0 | 0 | 5.80 | 192 | 1 | 1 | 100.0 | 8 | 4 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 21 | 5 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Агробизнес
All соперника: allG05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allG05.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 302 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L L D L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 30.6800 |
| Средняя сила 11 игроков: | 46 |
| Средняя физа: | 94.1600 |
| Средняя мораль: | 96.8800 |
| Средний талант: | 56.3600 |
| Средний возраст: | 27.5200 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`793 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 626 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Украины-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Украины-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|