Челябинск
Челябинск, Россия
Рейтинг:1943
БУМ:105
Баланс:
7`179`750
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Vano23 |
| Город: | Рязань |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 2 475 000 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 81 игр с 13.04.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 49.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 41.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ВР | 25 | 85 |
43%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 86
|
40 | 1745 | 11 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 24 | 52 |
49%
|
37%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
26 | 342 | 6 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 93 |
94%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 126
|
64 | 983 | 6 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 22 | 62 |
67%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 87
|
36 | 2926 | 1 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 44 |
14%
|
16%
|
- | 89 | 99 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 104
|
39 | 1098 | 14 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 25 | 51 |
88%
|
99%
|
- | 87 | 100 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
18 | 406 | 19 | |
| 21 |
|
ПЗ | 25 | 62 |
9%
|
0%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
28 | 240 | 17 | |
| 12 |
|
ЛП | 24 | 50 |
12%
|
0%
|
- | 87 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 73
|
36 | 462 | 18 | |
| 16 |
|
ЦП | 23 | 55 |
72%
|
79%
|
- | 98 | 97 | 49 | 98 |
Сумма СВ: 110
|
51 | 2497 | 17 | |
| 19 |
|
ЦП | 24 | 53 |
61%
|
99%
|
- | 87 | 97 | 65 | 98 |
Сумма СВ: 112
|
29 | 907 | 11 | |
| 23 |
|
ЦП | 20 | 64 |
61%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 24 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
19 | 3403 | 10 | |
| 15 |
|
ПП | 24 | 53 |
92%
|
58%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 136
|
46 | 929 | 14 | |
| 13 |
|
ЦФ | 28 | 71 |
72%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 61 | 100 |
Сумма СВ: 76
|
36 | 25 | 1 | |
| 25 |
|
ЦФ | 26 | 61 |
96%
|
43%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 135
|
111 | 943 | 14 | |
| 11 |
|
ПФ | 23 | 60 |
56%
|
59%
|
- | 88 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 197
|
56 | 2055 | 30 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ВР | 28 | -33 | 0 | 6.08 | 2615 | -168 | -120 | -71.4 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 1 | 0 | 31 | 13 | 18 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.08 | 2371 | 0 | 0 | 0.0 | 92 | 58 | 63.0 | 13 | 5 | 0 | 195 | 82 | 113 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.11 | 2655 | 0 | 0 | 0.0 | 74 | 35 | 47.3 | 3 | 1 | 0 | 203 | 81 | 122 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 1 | 6.14 | 2552 | 1 | 0 | 0.0 | 108 | 64 | 59.3 | 6 | 1 | 0 | 266 | 116 | 150 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.03 | 2279 | 1 | 1 | 100.0 | 75 | 36 | 48.0 | 4 | 2 | 0 | 202 | 98 | 104 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 1 | 5.90 | 562 | 0 | 0 | 0.0 | 14 | 8 | 57.1 | 0 | 0 | 0 | 39 | 14 | 25 | |
| 21 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 1 | 6.13 | 2606 | 0 | 0 | 0.0 | 124 | 82 | 66.1 | 10 | 1 | 0 | 249 | 86 | 163 | |
| 12 |
|
ЛП | 28 | 0 | 1 | 6.12 | 1788 | 3 | 3 | 100.0 | 118 | 61 | 51.7 | 5 | 2 | 0 | 242 | 70 | 172 | |
| 16 |
|
ЦП | 23 | 3 | 2 | 6.20 | 1987 | 11 | 7 | 63.6 | 164 | 88 | 53.7 | 9 | 3 | 0 | 322 | 143 | 179 | |
| 19 |
|
ЦП | 24 | 1 | 2 | 6.22 | 2004 | 6 | 5 | 83.3 | 125 | 91 | 72.8 | 10 | 1 | 0 | 286 | 89 | 197 | |
| 23 |
|
ЦП | 18 | 0 | 1 | 5.99 | 742 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 20 | 71.4 | 8 | 3 | 0 | 92 | 44 | 48 | |
| 15 |
|
ПП | 28 | 3 | 4 | 6.35 | 2579 | 33 | 27 | 81.8 | 317 | 236 | 74.4 | 10 | 2 | 0 | 676 | 241 | 435 | |
| 13 |
|
ЦФ | 25 | 1 | 0 | 5.98 | 510 | 14 | 7 | 50.0 | 26 | 24 | 92.3 | 5 | 1 | 0 | 85 | 41 | 44 | |
| 25 |
|
ЦФ | 27 | 29 | 0 | 6.54 | 2362 | 129 | 94 | 72.9 | 100 | 78 | 78.0 | 9 | 1 | 0 | 516 | 170 | 346 | |
| 11 |
|
ПФ | 25 | 2 | 15 | 6.32 | 2260 | 12 | 10 | 83.3 | 358 | 227 | 63.4 | 9 | 2 | 0 | 424 | 116 | 308 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Камаз
All соперника: allK65.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK65.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 14 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 1/2 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 262 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L W L W |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 41.5333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 90.5333 |
| Средняя мораль: | 98.8000 |
| Средний талант: | 61.0667 |
| Средний возраст: | 24.1333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 18`961 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 635 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат России-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат России-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат России-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат России-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат России-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 18:27:02 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 22:56:27 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 19:41:41 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 18:02:25 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 20:11:29 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 20:11:17 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 07:21:51 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 21:16:43 | заявка на тренировку |
| 03.05.2026 | 22:09:39 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 20:50:15 | заявка на матч |