Альмерия
Альмерия, Испания
Рейтинг:1928
БУМ:30
Баланс:
204`859`410
фабаксов
Ростер:all13A86.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Nn |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 618 000 |
| Руководит клубом: | 693 игр с 17.09.2017 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 45.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 9.6% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 48% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 19 | 68 |
12%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 59 | 99 |
Сумма СВ: 117
|
11 | 3117 | 24 | |
| 23 |
|
ВР | 21 | 70 |
32%
|
99%
|
- | 90 | 100 | 86 | 98 |
Сумма СВ: 131
|
27 | 5418 | 6 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 20 | 73 |
98%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 32 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
9 | 1524 | 9 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 22 | 66 |
57%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
46 | 3480 | 22 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 19 | 86 |
69%
|
99%
|
- | 94 | 96 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 68
|
21 | 5456 | 22 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 22 | 80 |
27%
|
15%
|
- | 98 | 99 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 105
|
32 | 3868 | 8 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 19 | 62 |
0%
|
99%
|
- | 89 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 10
|
3 | 2157 | 16 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 21 | 69 |
76%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 72 | 100 |
Сумма СВ: 73
|
17 | 2916 | 8 | |
| 3 |
|
ПЗ | 20 | 59 |
19%
|
99%
|
- | 95 | 98 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
5 | 1274 | 21 | |
| 17 |
|
ЛП | 20 | 70 |
18%
|
99%
|
- | 93 | 99 | 87 | 98 |
Сумма СВ: 172
|
27 | 4889 | 23 | |
| 18 |
|
ЦП | 21 | 78 |
69%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 53
|
31 | 3821 | 5 | |
| 19 |
|
ЦП | 22 | 79 |
71%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 64 | 100 |
Сумма СВ: 73
|
16 | 2585 | 23 | |
| 24 |
|
ЦП | 20 | 65 |
39%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 77 | 98 |
Сумма СВ: 40
|
22 | 3178 | 18 | |
| 25 |
|
ЦП | 21 | 54 |
41%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 36 | 98 |
Сумма СВ: 29
|
27 | 1994 | 25 | |
| 9 |
|
ПП | 18 | 63 |
57%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 36
|
4 | 2410 | 6 | |
| 21 |
|
ПП | 19 | 69 |
15%
|
99%
|
- | 77 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 58
|
15 | 4863 | 16 | |
| 7 |
|
ЦФ | 18 | 66 |
3%
|
0%
|
- | 97 | 100 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
8 | 3122 | 14 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 56 |
96%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 105
|
25 | 2340 | 25 | |
| 13 |
|
ЦФ | 20 | 63 |
51%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 105
|
26 | 4396 | 1 | |
| 14 |
|
ЦФ | 23 | 68 |
38%
|
99%
|
- | 81 | 99 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 10
|
64 | 1852 | 19 | |
| 20 |
|
ПФ | 19 | 62 |
23%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 124
|
27 | 3274 | 5 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | -6 | 0 | 6.03 | 937 | -46 | -25 | -54.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | |
| 23 |
|
ВР | 31 | -11 | 0 | 6.10 | 2020 | -78 | -54 | -69.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 28 | 9 | 19 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 18 | 0 | 0 | 6.12 | 1509 | 0 | 0 | 0.0 | 44 | 31 | 70.5 | 1 | 0 | 0 | 102 | 51 | 51 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 17 | 0 | 0 | 6.15 | 1487 | 0 | 0 | 0.0 | 37 | 25 | 67.6 | 1 | 0 | 0 | 86 | 32 | 54 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.09 | 2310 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 41 | 66.1 | 1 | 0 | 0 | 162 | 98 | 64 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.16 | 2586 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 36 | 63.2 | 1 | 0 | 0 | 151 | 71 | 80 | |
| 11 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 2 | 6.16 | 1966 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 32 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 136 | 56 | 80 | |
| 3 |
|
ПЗ | 1 | 0 | 0 | 6.20 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 17 |
|
ЛП | 26 | 0 | 15 | 6.30 | 2221 | 5 | 4 | 80.0 | 263 | 134 | 51.0 | 7 | 2 | 1 | 368 | 109 | 259 | |
| 18 |
|
ЦП | 17 | 1 | 2 | 6.22 | 1290 | 4 | 4 | 100.0 | 80 | 48 | 60.0 | 2 | 0 | 0 | 146 | 51 | 95 | |
| 19 |
|
ЦП | 26 | 0 | 3 | 6.20 | 1949 | 0 | 0 | 0.0 | 103 | 72 | 69.9 | 3 | 1 | 0 | 215 | 86 | 129 | |
| 24 |
|
ЦП | 17 | 0 | 5 | 6.12 | 1263 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 42 | 60.9 | 7 | 1 | 0 | 165 | 75 | 90 | |
| 25 |
|
ЦП | 21 | 0 | 0 | 6.07 | 1890 | 2 | 1 | 50.0 | 135 | 76 | 56.3 | 2 | 0 | 0 | 255 | 98 | 157 | |
| 9 |
|
ПП | 9 | 0 | 2 | 6.07 | 634 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 20 | 71.4 | 2 | 0 | 0 | 72 | 41 | 31 | |
| 21 |
|
ПП | 21 | 0 | 7 | 6.27 | 1824 | 2 | 1 | 50.0 | 130 | 86 | 66.2 | 4 | 2 | 0 | 299 | 115 | 184 | |
| 7 |
|
ЦФ | 23 | 12 | 4 | 6.21 | 1574 | 46 | 31 | 67.4 | 82 | 64 | 78.0 | 9 | 1 | 0 | 268 | 142 | 126 | |
| 12 |
|
ЦФ | 16 | 11 | 0 | 6.29 | 1059 | 46 | 29 | 63.0 | 53 | 43 | 81.1 | 6 | 3 | 0 | 211 | 76 | 135 | |
| 13 |
|
ЦФ | 22 | 23 | 0 | 6.64 | 1526 | 74 | 59 | 79.7 | 97 | 69 | 71.1 | 3 | 1 | 0 | 367 | 102 | 265 | |
| 14 |
|
ЦФ | 20 | 13 | 3 | 6.37 | 1778 | 44 | 30 | 68.2 | 89 | 58 | 65.2 | 6 | 1 | 0 | 307 | 110 | 197 | |
| 20 |
|
ПФ | 29 | 5 | 21 | 6.47 | 2346 | 22 | 14 | 63.6 | 265 | 148 | 55.8 | 2 | 0 | 0 | 481 | 117 | 364 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Марбелья
All соперника: allM72.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM72.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 28 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/7 |
| Квалификация Скаута: | 7 |
| Тренер вратарей: | 4 |
| Тренер защитников: | 10 |
| Тренер полузащитников: | 10 |
| Тренер нападающих: | 10 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 677 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 32.3333 |
| Средняя сила 11 игроков: | 39 |
| Средняя физа: | 93.8571 |
| Средняя мораль: | 99.0000 |
| Средний талант: | 67.9048 |
| Средний возраст: | 20.2857 |
| Суммарная стоимость игроков: | 67`934 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 463 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-3, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании-3, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-3, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 09:04:06 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 12:23:46 | заявка на матч |
| 08.05.2026 | 12:22:40 | заявка на матч |
| 08.05.2026 | 11:44:46 | заявка на матч |
| 08.05.2026 | 11:12:04 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 08:18:10 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 15:19:32 | заявка на матч |
| 04.05.2026 | 15:06:02 | заявка на матч |
| 04.05.2026 | 15:02:45 | заявка на матч |
| 04.05.2026 | 15:00:29 | заявка на матч |