Пегасус
Дублин, Ирландия
Рейтинг:2610
БУМ:-47
Баланс:
8`869`977
фабаксов
Ростер:all13P30.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | АДС48 |
| Город: | Красноярск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: | 695 игр с 12.03.2018 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 72.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 39 | 77 |
25%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 328
|
32 | 42 | 26 | |
| 21 |
|
ВР | 32 | 91 |
89%
|
80%
|
- | 93 | 98 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 192
|
212 | 2656 | 15 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 27 | 54 |
27%
|
69%
|
- | 81 | 97 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 107
|
79 | 211 | 3 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 30 | 61 |
16%
|
92%
|
- | 90 | 97 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 110
|
77 | 554 | 20 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 50 |
80%
|
99%
|
- | 93 | 98 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 81
|
15 | 595 | 4 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 29 | 78 |
76%
|
99%
|
- | 91 | 96 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
58 | 118 | 22 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 27 | 72 |
88%
|
76%
|
- | 96 | 96 | 47 | 100 |
Сумма СВ: 254
|
180 | 1742 | 14 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 29 | 62 |
32%
|
96%
|
- | 92 | 96 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 113
|
60 | 322 | 2 | |
| 2 |
|
ПЗ | 33 | 65 |
94%
|
80%
|
- | 87 | 96 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 113
|
70 | 75 | 26 | |
| 15 |
|
ЛП | 29 | 66 |
1%
|
18%
|
- | 93 | 99 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 341
|
151 | 1334 | 9 | |
| 23 |
|
ЛП | 17 | 63 |
89%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 64
|
4 | 4356 | 24 | |
| 7 |
|
ЦП | 28 | 60 |
7%
|
4%
|
- | 91 | 96 | 56 | 100 |
Сумма СВ: 85
|
98 | 253 | 14 | |
| 18 |
|
ЦП | 18 | 59 |
0%
|
99%
|
- | 95 | 91 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
3 | 2953 | 22 | |
| 19 |
|
ЦП | 19 | 54 |
80%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
5 | 1850 | 8 | |
| 22 |
|
ПП | 29 | 69 |
35%
|
4%
|
- | 87 | 96 | 83 | 100 |
Сумма СВ: 207
|
139 | 636 | 26 | |
| 8 |
|
ЦФ | 20 | 64 |
20%
|
92%
|
- | 94 | 95 | 17 | 94 |
Сумма СВ: 127
|
19 | 4567 | 4 | |
| 13 |
|
ЦФ | 30 | 72 |
53%
|
84%
|
- | 94 | 96 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 280
|
130 | 1566 | 24 | |
| 11 |
|
ПФ | 26 | 65 |
62%
|
25%
|
- | 90 | 97 | 46 | 100 |
Сумма СВ: 349
|
147 | 815 | 24 | |
| 12 |
|
ПФ | 19 | 63 |
33%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
3 | 120 | 22 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦЗ | 33 | 69 |
57%
|
38%
|
- | 92 | 90 | 53 | 100 |
Сумма СВ: 122
|
70 | 397 | 7 | |
|
|
ЛФ | 28 | 70 |
43%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 12 | 98 |
Сумма СВ: 145
|
110 | 316 | 9 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 9 | -4 | 0 | 6.22 | 708 | -33 | -22 | -66.7 | 3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 3 | |
| 21 |
|
ВР | 33 | -28 | 0 | 6.52 | 3027 | -218 | -172 | -78.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 43 | 8 | 35 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 0 | 6.21 | 2686 | 0 | 0 | 0.0 | 120 | 84 | 70.0 | 4 | 0 | 0 | 227 | 75 | 152 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.07 | 2525 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 42 | 67.7 | 4 | 1 | 0 | 176 | 73 | 103 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 19 | 0 | 0 | 6.13 | 1404 | 0 | 0 | 0.0 | 31 | 27 | 87.1 | 1 | 0 | 0 | 81 | 55 | 26 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.14 | 2269 | 0 | 0 | 0.0 | 79 | 45 | 57.0 | 4 | 1 | 1 | 193 | 63 | 130 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 35 | 0 | 0 | 6.23 | 3124 | 1 | 1 | 100.0 | 123 | 85 | 69.1 | 1 | 0 | 0 | 293 | 70 | 223 | |
| 25 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 1 | 6.17 | 2839 | 1 | 1 | 100.0 | 102 | 58 | 56.9 | 3 | 2 | 0 | 258 | 105 | 153 | |
| 2 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 0 | 6.20 | 2735 | 0 | 0 | 0.0 | 123 | 78 | 63.4 | 9 | 3 | 0 | 214 | 65 | 149 | |
| 15 |
|
ЛП | 39 | 3 | 17 | 6.43 | 3171 | 30 | 22 | 73.3 | 447 | 306 | 68.5 | 5 | 0 | 0 | 705 | 195 | 510 | |
| 23 |
|
ЛП | 25 | 0 | 1 | 6.13 | 1957 | 0 | 0 | 0.0 | 89 | 64 | 71.9 | 11 | 1 | 0 | 272 | 164 | 108 | |
| 7 |
|
ЦП | 31 | 1 | 12 | 6.38 | 2260 | 13 | 9 | 69.2 | 275 | 191 | 69.5 | 7 | 1 | 0 | 467 | 126 | 341 | |
| 18 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦП | 17 | 0 | 2 | 6.05 | 1382 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 17 | 43.6 | 11 | 2 | 0 | 119 | 79 | 40 | |
| 22 |
|
ПП | 39 | 0 | 35 | 6.47 | 3085 | 13 | 7 | 53.8 | 425 | 290 | 68.2 | 13 | 2 | 0 | 627 | 114 | 513 | |
| 8 |
|
ЦФ | 25 | 7 | 2 | 6.17 | 1623 | 34 | 25 | 73.5 | 62 | 45 | 72.6 | 10 | 2 | 0 | 216 | 102 | 114 | |
| 13 |
|
ЦФ | 33 | 55 | 2 | 6.75 | 2585 | 137 | 118 | 86.1 | 133 | 103 | 77.4 | 4 | 1 | 0 | 482 | 142 | 340 | |
| 11 |
|
ПФ | 32 | 36 | 14 | 6.77 | 2235 | 103 | 86 | 83.5 | 191 | 128 | 67.0 | 5 | 0 | 0 | 522 | 143 | 379 | |
| 12 |
|
ПФ | 1 | 0 | 0 | 6.10 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 18 | 11 | 7 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.20 | 2563 | 1 | 1 | 100.0 | 67 | 37 | 55.2 | 6 | 2 | 0 | 188 | 76 | 112 | |
| 12 |
|
ЛФ | 24 | 7 | 12 | 6.21 | 1418 | 19 | 15 | 78.9 | 116 | 71 | 61.2 | 4 | 2 | 1 | 207 | 66 | 141 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Киллестер Донникарни
All соперника: allK28.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allK28.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 121 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 10 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 562 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L W W L |
| Игроков в команде: | 19 |
| Средняя сила: | 44.5789 |
| Средняя сила 11 игроков: | 58 |
| Средняя физа: | 92.5789 |
| Средняя мораль: | 96.3684 |
| Средний талант: | 65.5263 |
| Средний возраст: | 26.5263 |
| Суммарная стоимость игроков: | 24`765 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 1482 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа G, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа A, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии, тур-24 |
|
| 05.05.2026 | Пресс-конференция, кубок Ирландии, 1:2 ф - 1 игра |
|
| 05.05.2026 | Доход от продажи билетов, кубок Ирландии, 1:2 ф - 1 игра |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 06:34:45 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 08:05:23 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 06:26:29 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 13:07:47 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 13:07:38 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 04:56:54 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 06:54:50 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 10:20:17 | пресс-конференция |
| 30.04.2026 | 05:34:39 | заявка на ДПП |
| 29.04.2026 | 05:29:45 | заявка на тренировку |