Киллестер Донникарни
Дублин, Ирландия
Рейтинг:2592
БУМ:9
Баланс:
30`715`683
фабаксов
Ростер:all13K28.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | ALEX S |
| Город: | Зеленогорск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 280 032 |
| Руководит клубом: | 150 игр с 01.09.2024 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 35 000 |
| Повреждения: | 54.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 43.5% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 84% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ВР | 31 | 76 |
70%
|
36%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 164
|
126 | 647 | 14 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 32 | 71 |
45%
|
72%
|
- | 99 | 97 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 204
|
107 | 637 | 26 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 69 |
89%
|
11%
|
- | 91 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 218
|
126 | 1659 | 3 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 29 | 69 |
82%
|
43%
|
- | 93 | 100 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 151
|
139 | 1139 | 22 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 33 | 69 |
74%
|
25%
|
- | 93 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 155
|
114 | 595 | 14 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 21 | 60 |
91%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
8 | 1751 | 12 | |
| 3 |
|
ПЗ | 33 | 64 |
4%
|
15%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 112
|
73 | 102 | 24 | |
| 15 |
|
ЦП | 28 | 41 |
53%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
5 | 12 | 23 | |
| 21 |
|
ЦП | 33 | 69 |
51%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 223
|
87 | 312 | 4 | |
| 23 |
|
ЦП | 30 | 62 |
71%
|
55%
|
- | 89 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 213
|
102 | 910 | 18 | |
| 12 |
|
ПП | 34 | 77 |
76%
|
0%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 299
|
106 | 210 | 4 | |
| 24 |
|
ПП | 34 | 87 |
68%
|
61%
|
- | 85 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 267
|
147 | 770 | 3 | |
| 20 |
|
ЦФ | 29 | 82 |
8%
|
51%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 254
|
216 | 3833 | 29 | |
| 25 |
|
ЦФ | 22 | 56 |
2%
|
13%
|
- | 99 | 99 | 2 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
4 | 42 | 12 | |
| 11 |
|
ПФ | 35 | 89 |
78%
|
60%
|
- | 93 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 232
|
173 | 541 | 19 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ВР | 32 | -22 | 0 | 6.35 | 3045 | -161 | -118 | -73.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 4 | 32 | |
| 8 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 1 | 6.24 | 2763 | 0 | 0 | 0.0 | 113 | 72 | 63.7 | 11 | 3 | 0 | 164 | 30 | 134 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 37 | 0 | 1 | 6.22 | 3445 | 0 | 0 | 0.0 | 101 | 64 | 63.4 | 10 | 2 | 0 | 241 | 76 | 165 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.21 | 2360 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 44 | 64.7 | 5 | 3 | 0 | 158 | 52 | 106 | |
| 9 |
|
ЦЗ | 30 | 1 | 1 | 6.24 | 2676 | 2 | 1 | 50.0 | 98 | 57 | 58.2 | 4 | 1 | 0 | 217 | 62 | 155 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 14 | 0 | 0 | 6.04 | 291 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 6 | 66.7 | 1 | 1 | 0 | 33 | 16 | 17 | |
| 3 |
|
ПЗ | 31 | 0 | 0 | 6.21 | 2712 | 0 | 0 | 0.0 | 122 | 87 | 71.3 | 12 | 1 | 0 | 231 | 89 | 142 | |
| 15 |
|
ЦП | 13 | 0 | 0 | 6.08 | 440 | 2 | 1 | 50.0 | 18 | 9 | 50.0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 25 | 36 | |
| 21 |
|
ЦП | 31 | 0 | 6 | 6.32 | 2351 | 10 | 7 | 70.0 | 183 | 123 | 67.2 | 6 | 1 | 0 | 394 | 127 | 267 | |
| 23 |
|
ЦП | 31 | 7 | 3 | 6.39 | 2362 | 16 | 12 | 75.0 | 192 | 141 | 73.4 | 8 | 1 | 0 | 422 | 124 | 298 | |
| 12 |
|
ПП | 30 | 3 | 34 | 6.69 | 2368 | 13 | 10 | 76.9 | 399 | 284 | 71.2 | 6 | 0 | 0 | 609 | 110 | 499 | |
| 24 |
|
ПП | 34 | 4 | 28 | 6.58 | 2596 | 21 | 13 | 61.9 | 448 | 310 | 69.2 | 2 | 0 | 0 | 617 | 106 | 511 | |
| 20 |
|
ЦФ | 34 | 52 | 7 | 6.99 | 2744 | 223 | 185 | 83.0 | 147 | 131 | 89.1 | 0 | 0 | 0 | 758 | 128 | 630 | |
| 25 |
|
ЦФ | 15 | 2 | 3 | 6.07 | 519 | 11 | 7 | 63.6 | 22 | 16 | 72.7 | 5 | 0 | 0 | 88 | 48 | 40 | |
| 11 |
|
ПФ | 32 | 36 | 9 | 6.78 | 2578 | 142 | 115 | 81.0 | 189 | 163 | 86.2 | 4 | 0 | 0 | 633 | 126 | 507 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Пегасус
All соперника: allP30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 25 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 304 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D W W W W D |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 50.6667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 59 |
| Средняя физа: | 93.6000 |
| Средняя мораль: | 97.8000 |
| Средний талант: | 69.4000 |
| Средний возраст: | 30.2667 |
| Суммарная стоимость игроков: | 13`160 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 1533 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Ирландии, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Ирландии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Ирландии, тур-24 |
|
| 05.05.2026 | Пресс-конференция, кубок Ирландии, 1:2 ф - 1 игра |
|
| 05.05.2026 | Призовые, кубок Ирландии, 1:2 ф - 1 игра |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 03:58:24 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 14:25:57 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 14:25:34 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 14:02:17 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 15:35:08 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 13:36:25 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 16:26:10 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 03:06:10 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 06:54:15 | заявка на тренировку |
| 02.05.2026 | 06:51:44 | заявка на матч |