Дандела
Белфаст, Сев. Ирландия
Рейтинг:2706
БУМ:33
Баланс:
6`254`446
фабаксов
Ростер:all13D26.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Кривов |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 1 431 557 |
| Руководит клубом: | 1687 игр с 28.05.2005 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 40 000 |
| Повреждения: | 4.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 81.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ВР | 35 | 89 |
68%
|
37%
|
- | 98 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 360
|
126 | 151 | 9 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 31 | 79 |
68%
|
39%
|
- | 96 | 95 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 220
|
180 | 89 | 21 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 30 | 60 |
11%
|
66%
|
- | 96 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 214
|
93 | 1724 | 28 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 25 | 41 |
6%
|
16%
|
- | 99 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 215
|
39 | 715 | 14 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 26 | 58 |
5%
|
74%
|
- | 96 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 228
|
106 | 3027 | 4 | |
| 3 |
|
ПЗ | 31 | 55 |
50%
|
93%
|
- | 100 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 256
|
67 | 610 | 16 | |
| 19 |
|
ЛП | 33 | 50 |
84%
|
43%
|
- | 99 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 292
|
38 | 51 | 16 | |
| 25 |
|
ЛП | 28 | 60 |
42%
|
8%
|
- | 98 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 314
|
124 | 1701 | 7 | |
| 16 |
|
ЦП | 31 | 60 |
25%
|
69%
|
- | 100 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 355
|
95 | 775 | 9 | |
| 20 |
|
ЦП | 29 | 76 |
7%
|
19%
|
- | 98 | 94 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 259
|
185 | 410 | 15 | |
| 23 |
|
ЦП | 28 | 65 |
41%
|
53%
|
- | 94 | 99 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 262
|
124 | 2058 | 10 | |
| 2 |
|
ПП | 21 | 40 |
16%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 93
|
9 | 68 | 13 | |
| 11 |
|
ЦФ | 31 | 62 |
89%
|
86%
|
- | 100 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 407
|
83 | 898 | 1 | |
| 12 |
|
ЦФ | 30 | 94 |
49%
|
84%
|
- | 98 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 416
|
327 | 6154 | 25 | |
| 13 |
|
ПФ | 25 | 59 |
40%
|
44%
|
- | 88 | 95 | 100 | 88 |
Сумма СВ: 241
|
84 | 1059 | 13 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ВР | 34 | -24 | 1 | 6.37 | 3226 | -180 | -135 | -75.0 | 1 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 34 | 4 | 30 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 36 | 0 | 0 | 6.23 | 3143 | 0 | 0 | 0.0 | 196 | 143 | 73.0 | 12 | 1 | 1 | 340 | 87 | 253 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 33 | 0 | 0 | 6.21 | 3038 | 0 | 0 | 0.0 | 87 | 50 | 57.5 | 3 | 0 | 0 | 248 | 78 | 170 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.09 | 1215 | 0 | 0 | 0.0 | 39 | 19 | 48.7 | 5 | 2 | 0 | 90 | 29 | 61 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 33 | 0 | 0 | 6.18 | 2538 | 0 | 0 | 0.0 | 86 | 49 | 57.0 | 6 | 1 | 0 | 203 | 62 | 141 | |
| 3 |
|
ПЗ | 32 | 0 | 0 | 6.18 | 2988 | 0 | 0 | 0.0 | 127 | 75 | 59.1 | 11 | 2 | 0 | 233 | 78 | 155 | |
| 19 |
|
ЛП | 31 | 0 | 11 | 6.25 | 2247 | 0 | 0 | 0.0 | 296 | 192 | 64.9 | 9 | 0 | 0 | 379 | 126 | 253 | |
| 25 |
|
ЛП | 31 | 3 | 16 | 6.51 | 2490 | 34 | 24 | 70.6 | 371 | 290 | 78.2 | 6 | 1 | 0 | 618 | 152 | 466 | |
| 16 |
|
ЦП | 34 | 4 | 8 | 6.33 | 2944 | 52 | 39 | 75.0 | 237 | 163 | 68.8 | 15 | 2 | 0 | 490 | 155 | 335 | |
| 20 |
|
ЦП | 33 | 1 | 8 | 6.33 | 2382 | 25 | 15 | 60.0 | 222 | 141 | 63.5 | 10 | 2 | 0 | 439 | 104 | 335 | |
| 23 |
|
ЦП | 32 | 0 | 6 | 6.22 | 2363 | 1 | 1 | 100.0 | 123 | 79 | 64.2 | 12 | 4 | 0 | 283 | 89 | 194 | |
| 2 |
|
ПП | 5 | 0 | 1 | 6.20 | 475 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 9 | 45.0 | 0 | 0 | 0 | 35 | 15 | 20 | |
| 11 |
|
ЦФ | 34 | 23 | 2 | 6.34 | 2179 | 67 | 55 | 82.1 | 112 | 89 | 79.5 | 7 | 2 | 0 | 347 | 126 | 221 | |
| 12 |
|
ЦФ | 42 | 35 | 3 | 6.40 | 2834 | 113 | 96 | 85.0 | 163 | 119 | 73.0 | 6 | 2 | 0 | 479 | 144 | 335 | |
| 13 |
|
ПФ | 32 | 8 | 10 | 6.28 | 1542 | 44 | 31 | 70.5 | 93 | 57 | 61.3 | 4 | 1 | 0 | 320 | 104 | 216 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Уорренпойнт Таун
All соперника: allB35.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB35.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 0 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 240 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D W W W W |
| Игроков в команде: | 15 |
| Средняя сила: | 52.6667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 59 |
| Средняя физа: | 97.1333 |
| Средняя мораль: | 96.4000 |
| Средний талант: | 63.2000 |
| Средний возраст: | 28.9333 |
| Суммарная стоимость игроков: | 19`490 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 1680 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сев.Ирландии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сев.Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 14:00:34 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 08:15:41 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 18:42:35 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 14:31:13 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 08:36:14 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 08:26:06 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 01:22:53 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 21:05:30 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 13:08:18 | пресс-конференция |
| 30.04.2026 | 06:17:44 | заявка на тренировку |