Гленторан
Белфаст, Сев. Ирландия
Рейтинг:2504
БУМ:-22
Баланс:
5`930`773
фабаксов
Ростер:all13G11.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Луис |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 3 223 000 |
| Руководит клубом: | 2185 игр с 11.08.2003 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 49 000 |
| Повреждения: | 15% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 67.8% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | 88 |
79%
|
34%
|
- | 89 | 99 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 230
|
237 | 4134 | 21 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 20 | 60 |
27%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
8 | 1727 | 15 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 31 | 60 |
3%
|
54%
|
- | 98 | 96 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
71 | 204 | 19 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 19 | 50 |
19%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 61
|
6 | 1898 | 2 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 48 |
70%
|
0%
|
- | 97 | 96 | 83 | 100 |
Сумма СВ: 151
|
56 | 687 | 21 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 21 | 60 |
36%
|
36%
|
- | 97 | 96 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 95
|
16 | 2557 | 11 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 30 | 50 |
40%
|
31%
|
- | 100 | 97 | 83 | 100 |
Сумма СВ: 165
|
49 | 479 | 10 | |
| 18 |
|
ПЗ | 23 | 46 |
30%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
10 | 185 | 24 | |
| 19 |
|
ЛП | 32 | 55 |
14%
|
6%
|
- | 99 | 96 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 290
|
48 | 122 | 9 | |
| 24 |
|
ЛП | 18 | 49 |
83%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
3 | 355 | 23 | |
| 7 |
|
ЦП | 16 | 44 |
48%
|
99%
|
- | 100 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
6 | 2412 | 14 | |
| 15 |
|
ЦП | 23 | 51 |
24%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 16 | 100 |
Сумма СВ: 141
|
18 | 1195 | 19 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 59 |
5%
|
80%
|
- | 96 | 99 | 49 | 98 |
Сумма СВ: 156
|
105 | 1501 | 3 | |
| 20 |
|
ПП | 32 | 52 |
15%
|
61%
|
- | 96 | 97 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 264
|
45 | 99 | 13 | |
| 25 |
|
ПП | 26 | 40 |
98%
|
19%
|
- | 99 | 100 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 138
|
34 | 175 | 4 | |
| 9 |
|
ЦФ | 17 | 62 |
58%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 2 | 99 |
Сумма СВ: 34
|
3 | 2113 | 4 | |
| 11 |
|
ЦФ | 32 | 75 |
63%
|
50%
|
- | 100 | 96 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 193
|
128 | 575 | 9 | |
| 12 |
|
ЦФ | 21 | 66 |
77%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 2 | 99 |
Сумма СВ: 71
|
9 | 528 | 21 | |
| 13 |
|
ЦФ | 31 | 68 |
40%
|
88%
|
- | 100 | 97 | 38 | 100 |
Сумма СВ: 269
|
134 | 1266 | 14 | |
| 22 |
|
ЦФ | 40 | 55 |
14%
|
1%
|
- | 92 | 99 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 22
|
3 | 0 | 12 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦЗ | 22 | 26 |
43%
|
44%
|
- | 92 | 90 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
6 | 39 | 0 | |
|
|
ЦФ | 36 | 64 |
85%
|
92%
|
- | 92 | 90 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 345
|
30 | 5 | 15 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | -32 | 3 | 6.74 | 2776 | -301 | -235 | -78.1 | 3 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 12 | 41 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 0 | 5.96 | 1983 | 0 | 0 | 0.0 | 29 | 21 | 72.4 | 14 | 3 | 0 | 129 | 103 | 26 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.10 | 2411 | 0 | 0 | 0.0 | 65 | 43 | 66.2 | 16 | 1 | 0 | 193 | 64 | 129 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 16 | 0 | 1 | 5.91 | 1509 | 0 | 0 | 0.0 | 21 | 15 | 71.4 | 8 | 2 | 0 | 88 | 84 | 4 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 2 | 6.23 | 2287 | 0 | 0 | 0.0 | 81 | 59 | 72.8 | 5 | 1 | 0 | 214 | 50 | 164 | |
| 8 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.04 | 2537 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 35 | 64.8 | 6 | 2 | 0 | 164 | 100 | 64 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 3 | 6.17 | 2185 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 50 | 64.1 | 5 | 0 | 0 | 177 | 62 | 115 | |
| 18 |
|
ПЗ | 10 | 0 | 0 | 5.95 | 960 | 0 | 0 | 0.0 | 26 | 21 | 80.8 | 5 | 0 | 0 | 66 | 40 | 26 | |
| 19 |
|
ЛП | 28 | 0 | 9 | 6.10 | 2563 | 24 | 15 | 62.5 | 235 | 115 | 48.9 | 5 | 1 | 0 | 358 | 126 | 232 | |
| 24 |
|
ЛП | 12 | 0 | 0 | 5.95 | 465 | 2 | 1 | 50.0 | 15 | 8 | 53.3 | 0 | 0 | 0 | 58 | 42 | 16 | |
| 7 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 6.03 | 61 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 7 | |
| 15 |
|
ЦП | 23 | 0 | 1 | 6.08 | 1677 | 11 | 5 | 45.5 | 71 | 48 | 67.6 | 12 | 3 | 0 | 265 | 111 | 154 | |
| 23 |
|
ЦП | 28 | 0 | 4 | 6.18 | 2041 | 10 | 4 | 40.0 | 199 | 126 | 63.3 | 8 | 1 | 1 | 376 | 145 | 231 | |
| 20 |
|
ПП | 28 | 0 | 6 | 6.08 | 2548 | 0 | 0 | 0.0 | 109 | 75 | 68.8 | 4 | 0 | 0 | 265 | 127 | 138 | |
| 25 |
|
ПП | 14 | 0 | 1 | 6.03 | 1186 | 11 | 8 | 72.7 | 56 | 37 | 66.1 | 10 | 2 | 0 | 192 | 98 | 94 | |
| 9 |
|
ЦФ | 14 | 0 | 0 | 5.98 | 85 | 1 | 0 | 0.0 | 6 | 6 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 12 | 2 | |
| 11 |
|
ЦФ | 29 | 20 | 0 | 6.25 | 1891 | 91 | 72 | 79.1 | 56 | 52 | 92.9 | 2 | 0 | 0 | 365 | 125 | 240 | |
| 12 |
|
ЦФ | 22 | 1 | 0 | 5.99 | 292 | 6 | 4 | 66.7 | 14 | 14 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 45 | 28 | 17 | |
| 13 |
|
ЦФ | 19 | 14 | 1 | 6.42 | 1217 | 63 | 51 | 81.0 | 67 | 55 | 82.1 | 0 | 0 | 0 | 254 | 69 | 185 | |
| 22 |
|
ЦФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 |
|
ЦЗ | 10 | 0 | 0 | 5.85 | 960 | 0 | 0 | 0.0 | 18 | 15 | 83.3 | 5 | 4 | 0 | 48 | 45 | 3 | |
| 13 |
|
ЦФ | 15 | 5 | 0 | 6.17 | 879 | 19 | 13 | 68.4 | 36 | 29 | 80.6 | 5 | 1 | 0 | 143 | 61 | 82 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Баллимена Юнайтед
All соперника: allB31.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB31.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 7 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 0 |
| Зарплата персонала: | 347 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L W D L L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 36.3000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 49 |
| Средняя физа: | 97.4000 |
| Средняя мораль: | 97.2000 |
| Средний талант: | 56.9000 |
| Средний возраст: | 25.7500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 22`212 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 989 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сев.Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сев.Ирландии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 11.05.2026 | 22:58:33 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 22:55:15 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 22:20:54 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 16:04:44 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 15:55:23 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 23:39:15 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 22:08:30 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 22:05:20 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 14:40:20 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 15:10:03 | заявка на тренировку |