Крю Юнайтед
Гленави, Сев. Ирландия
Рейтинг:2667
БУМ:-70
Баланс:
1`880`318
фабаксов
Ростер:all13K62.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Владимир |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 140 000 |
| Руководит клубом: | 1783 игр с 12.08.2004 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 37 000 |
| Повреждения: | 17.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 32.4% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ВР | 35 | 100 |
68%
|
49%
|
- | 100 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 214
|
189 | 1571 | 21 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 25 | 77 |
41%
|
90%
|
- | 99 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 161
|
138 | 186 | 26 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 83 |
78%
|
72%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 204
|
207 | 687 | 9 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 18 | 56 |
33%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 5 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
3 | 2289 | 21 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 34 | 66 |
11%
|
0%
|
- | 99 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 148
|
64 | 103 | 19 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 33 | 68 |
90%
|
36%
|
- | 99 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 210
|
90 | 860 | 12 | |
| 3 |
|
ПЗ | 25 | 61 |
84%
|
83%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 104
|
74 | 624 | 8 | |
| 16 |
|
ЛП | 25 | 57 |
13%
|
16%
|
- | 98 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 219
|
99 | 2784 | 28 | |
| 25 |
|
ЛП | 24 | 58 |
75%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 20 | 99 |
Сумма СВ: 88
|
22 | 527 | 12 | |
| 14 |
|
ЦП | 33 | 62 |
76%
|
18%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 187
|
65 | 106 | 24 | |
| 20 |
|
ЦП | 33 | 64 |
16%
|
26%
|
- | 98 | 98 | 22 | 100 |
Сумма СВ: 159
|
63 | 77 | 13 | |
| 21 |
|
ПП | 30 | 69 |
20%
|
5%
|
- | 95 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 199
|
134 | 618 | 17 | |
| 11 |
|
ЛФ | 31 | 68 |
32%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 164
|
127 | 247 | 9 | |
| 17 |
|
ЛФ | 21 | 84 |
1%
|
0%
|
- | 100 | 100 | 83 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
16 | 1212 | 27 | |
| 13 |
|
ЦФ | 27 | 99 |
55%
|
64%
|
- | 96 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 276
|
352 | 9814 | 27 | |
| 12 |
|
ПФ | 21 | 72 |
99%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 92 | 100 |
Сумма СВ: 165
|
28 | 3214 | 8 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦП | 35 | 67 |
15%
|
31%
|
- | 90 | 90 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 283
|
68 | 79 | 18 | |
|
|
ПП | 33 | 78 |
81%
|
0%
|
- | 92 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 232
|
129 | 597 | 12 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 |
|
ВР | 31 | -23 | 1 | 6.53 | 2935 | -193 | -156 | -80.8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 8 | 25 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 31 | 0 | 2 | 6.23 | 2935 | 1 | 1 | 100.0 | 138 | 90 | 65.2 | 5 | 2 | 0 | 257 | 77 | 180 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 36 | 0 | 0 | 6.21 | 3107 | 3 | 2 | 66.7 | 126 | 71 | 56.3 | 9 | 6 | 0 | 289 | 92 | 197 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 6.00 | 24 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 0 | 6.15 | 2766 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 44 | 56.4 | 6 | 1 | 0 | 212 | 102 | 110 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.19 | 2157 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 57 | 67.1 | 13 | 3 | 1 | 194 | 64 | 130 | |
| 3 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 6.17 | 2467 | 0 | 0 | 0.0 | 102 | 73 | 71.6 | 8 | 3 | 0 | 183 | 74 | 109 | |
| 16 |
|
ЛП | 26 | 0 | 9 | 6.36 | 2251 | 5 | 4 | 80.0 | 256 | 165 | 64.5 | 8 | 4 | 0 | 426 | 113 | 313 | |
| 25 |
|
ЛП | 27 | 0 | 3 | 6.10 | 1040 | 0 | 0 | 0.0 | 95 | 51 | 53.7 | 6 | 1 | 0 | 149 | 44 | 105 | |
| 14 |
|
ЦП | 22 | 0 | 1 | 6.24 | 2035 | 4 | 3 | 75.0 | 136 | 82 | 60.3 | 6 | 0 | 0 | 298 | 108 | 190 | |
| 20 |
|
ЦП | 22 | 0 | 3 | 6.20 | 2006 | 1 | 0 | 0.0 | 106 | 67 | 63.2 | 8 | 1 | 1 | 240 | 98 | 142 | |
| 21 |
|
ПП | 31 | 2 | 20 | 6.39 | 2492 | 15 | 12 | 80.0 | 356 | 208 | 58.4 | 10 | 1 | 0 | 535 | 135 | 400 | |
| 11 |
|
ЛФ | 31 | 19 | 2 | 6.32 | 2326 | 98 | 85 | 86.7 | 104 | 66 | 63.5 | 3 | 1 | 0 | 420 | 129 | 291 | |
| 17 |
|
ЛФ | 31 | 2 | 3 | 6.09 | 848 | 18 | 13 | 72.2 | 39 | 23 | 59.0 | 2 | 0 | 0 | 145 | 66 | 79 | |
| 13 |
|
ЦФ | 35 | 25 | 0 | 6.34 | 2266 | 118 | 93 | 78.8 | 116 | 81 | 69.8 | 2 | 1 | 0 | 392 | 109 | 283 | |
| 12 |
|
ПФ | 31 | 3 | 0 | 6.08 | 872 | 17 | 16 | 94.1 | 42 | 34 | 81.0 | 2 | 0 | 0 | 121 | 60 | 61 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
ЦП | 21 | 0 | 2 | 6.31 | 1842 | 4 | 1 | 25.0 | 135 | 83 | 61.5 | 3 | 1 | 0 | 299 | 91 | 208 | |
| 21 |
|
ПП | 26 | 0 | 16 | 6.30 | 2126 | 0 | 0 | 0.0 | 339 | 172 | 50.7 | 6 | 1 | 0 | 312 | 51 | 261 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Ома Таун
All соперника: allO17.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allO17.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 15 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 4 |
| Тренер по физ.подготовке: | 4 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 368 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D W L L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 51.6250 |
| Средняя сила 11 игроков: | 60 |
| Средняя физа: | 97.8750 |
| Средняя мораль: | 99.5625 |
| Средний талант: | 71.5000 |
| Средний возраст: | 27.5000 |
| Суммарная стоимость игроков: | 24`919 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 1671 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сев.Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа A, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа F, тур-9 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сев.Ирландии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 11.05.2026 | 22:41:46 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 22:41:24 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 20:07:05 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 23:07:09 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 23:06:17 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 11:28:55 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 22:57:13 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 22:49:54 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 06:28:58 | пресс-конференция |
| 30.04.2026 | 22:50:07 | заявка на матч |