Керрик Ренджерс
Керрикфергус, Сев. Ирландия
Рейтинг:2193
БУМ:11
Баланс:
5`570`571
фабаксов
Ростер:all13K57.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Костик |
| Город: | Москва |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 330 764 |
| Руководит клубом: | 1588 игр с 08.02.2007 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 47 000 |
| Повреждения: | 22.4% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 14.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 35 | 85 |
3%
|
66%
|
- | 94 | 100 | 82 | 98 |
Сумма СВ: 290
|
121 | 108 | 24 | |
| 25 |
|
ВР | 24 | 81 |
2%
|
0%
|
- | 94 | 99 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
22 | 1983 | 25 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 22 | 63 |
0%
|
84%
|
- | 89 | 99 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 85
|
21 | 1787 | 8 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 21 | 77 |
0%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 1663 | 26 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 21 | 80 |
18%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 84 | 100 |
Сумма СВ: 104
|
23 | 3635 | 9 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 22 | 64 |
92%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 46
|
20 | 2161 | 28 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 22 | 68 |
8%
|
0%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 64
|
23 | 2716 | 24 | |
| 4 |
|
ПЗ | 22 | 60 |
91%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 67
|
45 | 1882 | 4 | |
| 13 |
|
ЛП | 28 | 52 |
74%
|
46%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 187
|
75 | 697 | 14 | |
| 20 |
|
ЦП | 23 | 45 |
55%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 28 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
8 | 211 | 14 | |
| 22 |
|
ЦП | 22 | 78 |
56%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 153
|
37 | 4634 | 9 | |
| 24 |
|
ЦП | 23 | 41 |
57%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 92 | 100 |
Сумма СВ: 2
|
11 | 176 | 19 | |
| 19 |
|
ПП | 16 | 94 |
99%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 46
|
5 | 8703 | 29 | |
| 21 |
|
ПП | 22 | 66 |
64%
|
99%
|
- | 92 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 206
|
69 | 5266 | 1 | |
| 12 |
|
ЦФ | 38 | 83 |
19%
|
47%
|
- | 96 | 100 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 346
|
58 | 73 | 14 | |
| 14 |
|
ЦФ | 34 | 67 |
22%
|
0%
|
- | 95 | 100 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 338
|
75 | 234 | 14 | |
| 23 |
|
ЦФ | 17 | 42 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 39
|
5 | 175 | 28 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЛФ | 20 | 60 |
11%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
6 | 84 | 13 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 24 | -23 | 0 | 6.31 | 1917 | -144 | -114 | -79.2 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 11 | 8 | |
| 25 |
|
ВР | 28 | -23 | 0 | 6.02 | 2153 | -135 | -90 | -66.7 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 4 | 25 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.20 | 2528 | 0 | 0 | 0.0 | 81 | 58 | 71.6 | 3 | 1 | 0 | 172 | 54 | 118 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.15 | 2506 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 34 | 59.6 | 6 | 3 | 0 | 177 | 78 | 99 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 1 | 6.14 | 2511 | 3 | 1 | 33.3 | 100 | 61 | 61.0 | 13 | 0 | 0 | 246 | 119 | 127 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.15 | 2375 | 0 | 0 | 0.0 | 56 | 38 | 67.9 | 4 | 2 | 0 | 161 | 80 | 81 | |
| 4 |
|
ПЗ | 29 | 0 | 1 | 6.24 | 2754 | 0 | 0 | 0.0 | 144 | 105 | 72.9 | 4 | 1 | 0 | 220 | 61 | 159 | |
| 13 |
|
ЛП | 28 | 3 | 26 | 6.49 | 2474 | 13 | 9 | 69.2 | 309 | 169 | 54.7 | 4 | 1 | 0 | 432 | 120 | 312 | |
| 20 |
|
ЦП | 17 | 0 | 0 | 6.06 | 1019 | 4 | 2 | 50.0 | 43 | 26 | 60.5 | 0 | 0 | 0 | 120 | 51 | 69 | |
| 22 |
|
ЦП | 30 | 9 | 1 | 6.35 | 2683 | 54 | 38 | 70.4 | 146 | 94 | 64.4 | 12 | 2 | 0 | 491 | 171 | 320 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 0 | 2 | 6.06 | 1572 | 10 | 5 | 50.0 | 60 | 36 | 60.0 | 10 | 1 | 0 | 206 | 93 | 113 | |
| 19 |
|
ПП | 30 | 0 | 0 | 6.11 | 2061 | 10 | 3 | 30.0 | 117 | 73 | 62.4 | 7 | 2 | 0 | 397 | 198 | 199 | |
| 21 |
|
ПП | 30 | 3 | 26 | 6.51 | 2716 | 12 | 10 | 83.3 | 269 | 168 | 62.5 | 8 | 2 | 0 | 485 | 123 | 362 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 40 | 2 | 6.64 | 2027 | 103 | 90 | 87.4 | 103 | 83 | 80.6 | 3 | 3 | 0 | 322 | 82 | 240 | |
| 14 |
|
ЦФ | 21 | 18 | 1 | 6.54 | 1402 | 47 | 35 | 74.5 | 65 | 50 | 76.9 | 5 | 1 | 0 | 238 | 80 | 158 | |
| 23 |
|
ЦФ | 7 | 0 | 0 | 5.10 | 357 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 24 | 23 | 1 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
ЛФ | 1 | 0 | 0 | 6.00 | 54 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Арма Сити
All соперника: allA53.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA53.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/4 |
| Квалификация Скаута: | 6 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 5 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 414 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W W W W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 36.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 42 |
| Средняя физа: | 92.5882 |
| Средняя мораль: | 98.5294 |
| Средний талант: | 67.4118 |
| Средний возраст: | 24.2353 |
| Суммарная стоимость игроков: | 36`104 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 624 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Премия скауту, тур-26, номер - 2 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Сев.Ирландии-2, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 11.05.2026 | 10:22:00 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 10:21:40 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 09:53:38 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 19:45:30 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 19:45:02 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 10:07:24 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 10:08:03 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 10:07:53 | заявка на тренировку |
| 03.05.2026 | 09:27:39 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 19:34:32 | заявка на матч |