Анджела

История менеджера в клубах

Млада
309 игр с 25.08.2012 по 25.01.2017
Морава
95 игр с 27.08.2018 по 02.02.2020
Смолевичи
29 игр с 22.03.2012 по 24.08.2012
Приозерье
22 игр с 07.10.2006 по 18.01.2007
Паниониос
85 игр с 27.01.2017 по 26.08.2018
Шарлеруа
108 игр с 11.02.2005 по 07.10.2006

История менеджера в сборных

Словения
4 игр с 08.10.2014 по 03.03.2015
Парагвай
5 игр с 06.03.2019 по 10.10.2019
Люксембург
5 игр с 25.02.2011 по 27.09.2011
Македония
4 игр с 16.03.2012 по 12.05.2012
Македония
1 игр с 12.05.2012 по 04.10.2012
Македония
5 игр с 04.10.2012 по 07.03.2013
Македония
5 игр с 07.03.2013 по 17.07.2013
Македония
5 игр с 26.02.2014 по 03.10.2014
Македония
4 игр с 03.03.2016 по 30.06.2016
Македония
5 игр с 07.10.2017 по 20.02.2018
Сан Марино
4 игр с 03.10.2007 по 04.03.2008
Сан Марино
5 игр с 04.03.2008 по 01.10.2008
Эквадор
5 игр с 27.02.2017 по 06.10.2017
Черногория
5 игр с 07.03.2018 по 02.10.2018

История замещений