Вайле
Вайле, Дания
Рейтинг:1198
БУМ:33
Баланс:
18`384`400
фабаксов
Ростер:all13V53.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 20 000 |
| Повреждения: | 5.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
ВР | 39 | 50 |
5%
|
18%
|
- | 87 | 97 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 1 | 30 | |
| 17 |
|
ВР | 41 | 73 |
55%
|
82%
|
- | 75 | 97 | 100 | 89 |
Сумма СВ: 30
|
2 | 0 | 23 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 38 | 55 |
61%
|
0%
|
- | 79 | 100 | 93 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 14 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 40 | 52 |
68%
|
70%
|
- | 84 | 99 | 0 | 86 |
Сумма СВ: 13
|
1 | 1 | 4 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 39 | 44 |
20%
|
79%
|
- | 78 | 97 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 3 | 4 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 39 | 90 |
86%
|
7%
|
- | 75 | 97 | 100 | 84 |
Сумма СВ: 13
|
17 | 0 | 5 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 39 | 42 |
21%
|
14%
|
- | 87 | 98 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 2 | 8 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 40 | 67 |
31%
|
68%
|
- | 80 | 100 | 0 | 80 |
Сумма СВ: 3
|
3 | 0 | 7 | |
| 5 |
|
ПЗ | 35 | 65 |
90%
|
15%
|
- | 77 | 96 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
19 | 0 | 17 | |
| 10 |
|
ЛП | 39 | 55 |
95%
|
79%
|
- | 74 | 96 | 56 | 86 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 22 | |
| 18 |
|
ЛП | 37 | 52 |
39%
|
22%
|
- | 91 | 99 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 30 | |
| 6 |
|
ЦП | 42 | 58 |
22%
|
8%
|
- | 78 | 99 | 100 | 88 |
Сумма СВ: 34
|
2 | 6 | 29 | |
| 8 |
|
ЦП | 33 | 69 |
71%
|
35%
|
- | 75 | 96 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
56 | 4 | 30 | |
| 9 |
|
ЦП | 39 | 50 |
65%
|
11%
|
- | 87 | 95 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2 | 9 | |
| 16 |
|
ЦП | 38 | 54 |
22%
|
51%
|
- | 92 | 96 | 0 | 92 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 2 | |
| 22 |
|
ЦП | 37 | 52 |
46%
|
80%
|
- | 78 | 97 | 100 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 9 | |
| 25 |
|
ЦП | 41 | 55 |
89%
|
66%
|
- | 62 | 96 | 73 | 83 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 11 | 14 | |
| 21 |
|
ПП | 40 | 53 |
90%
|
22%
|
- | 89 | 95 | 0 | 93 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 26 | |
| 23 |
|
ПП | 40 | 52 |
11%
|
13%
|
- | 83 | 96 | 0 | 87 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 29 | |
| 12 |
|
ЛФ | 43 | 71 |
63%
|
51%
|
- | 86 | 99 | 0 | 88 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 22 | |
| 13 |
|
ЛФ | 37 | 61 |
92%
|
0%
|
- | 88 | 97 | 0 | 91 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 8 | |
| 19 |
|
ЛФ | 40 | 63 |
43%
|
17%
|
- | 88 | 96 | 0 | 90 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 0 | 16 | |
| 11 |
|
ЦФ | 38 | 55 |
52%
|
76%
|
- | 72 | 96 | 100 | 87 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 14 | |
| 20 |
|
ЦФ | 43 | 77 |
37%
|
43%
|
- | 87 | 97 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 1 | 11 | |
| 14 |
|
ПФ | 39 | 94 |
96%
|
0%
|
- | 74 | 99 | 100 | 88 |
Сумма СВ: 16
|
12 | 0 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
ВР | 3 | -6 | 0 | 5.07 | 284 | -20 | -12 | -60.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | |
| 17 |
|
ВР | 25 | -71 | 0 | 5.16 | 2389 | -251 | -167 | -66.5 | 7 | 1 | 14.3 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 21 | 0 | 0 | 5.91 | 1948 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 40 | 67.8 | 16 | 3 | 0 | 160 | 87 | 73 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 5.80 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 2 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 5 | 3 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 5.83 | 2346 | 0 | 0 | 0.0 | 28 | 21 | 75.0 | 8 | 1 | 0 | 175 | 131 | 44 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 5.95 | 2483 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 42 | 67.7 | 4 | 1 | 0 | 185 | 93 | 92 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 8 | 0 | 0 | 5.74 | 763 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 3 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 3 | 0 | 0 | 5.80 | 289 | 0 | 0 | 0.0 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 12 | 7 | 5 | |
| 5 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 5.99 | 2483 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 67 | 74.4 | 6 | 1 | 0 | 218 | 85 | 133 | |
| 10 |
|
ЛП | 19 | 0 | 1 | 5.87 | 1796 | 1 | 1 | 100.0 | 53 | 36 | 67.9 | 7 | 2 | 0 | 184 | 118 | 66 | |
| 18 |
|
ЛП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 6 | 4 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 26 | 13 | 13 | |
| 6 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 5.88 | 2290 | 3 | 1 | 33.3 | 64 | 43 | 67.2 | 9 | 4 | 0 | 260 | 141 | 119 | |
| 8 |
|
ЦП | 26 | 6 | 2 | 6.20 | 2483 | 19 | 9 | 47.4 | 193 | 109 | 56.5 | 4 | 2 | 0 | 276 | 71 | 205 | |
| 9 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 |
|
ЦП | 5 | 0 | 0 | 5.96 | 479 | 0 | 0 | 0.0 | 27 | 18 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 60 | 31 | 29 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 5.90 | 2291 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 40 | 58.8 | 9 | 3 | 0 | 167 | 88 | 79 | |
| 25 |
|
ЦП | 13 | 0 | 0 | 5.86 | 1163 | 2 | 1 | 50.0 | 26 | 16 | 61.5 | 6 | 1 | 0 | 134 | 71 | 63 | |
| 21 |
|
ПП | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 95 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | 3 | |
| 23 |
|
ПП | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 190 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 7 | 11 | |
| 12 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЛФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 24 | 2 | 1 | 5.78 | 2296 | 14 | 6 | 42.9 | 85 | 78 | 91.8 | 7 | 0 | 0 | 222 | 150 | 72 | |
| 20 |
|
ЦФ | 7 | 0 | 0 | 5.80 | 663 | 4 | 2 | 50.0 | 36 | 31 | 86.1 | 3 | 1 | 0 | 74 | 35 | 39 | |
| 14 |
|
ПФ | 25 | 2 | 0 | 5.92 | 2387 | 18 | 12 | 66.7 | 104 | 80 | 76.9 | 8 | 2 | 0 | 345 | 160 | 185 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Оденсе
All соперника: allO15.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allO15.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 306 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L D L L W L |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 14.9600 |
| Средняя сила 11 игроков: | 22 |
| Средняя физа: | 81.0400 |
| Средняя мораль: | 97.2000 |
| Средний талант: | 60.3600 |
| Средний возраст: | 39.0400 |
| Суммарная стоимость игроков: | 35 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 136 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Дании-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Дании-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|