Люфтетари
Гирокастра, Албания
Рейтинг:1243
БУМ:99
Баланс:
28`155`748
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | E_X_T_R_E_E_M |
| Город: | Ростов-на-Дону |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 483 350 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 8 игр с 16.04.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 22.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 1.9% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 |
|
ВР | 20 | 78 |
81%
|
99%
|
- | 85 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 30
|
6 | 987 | 26 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 41 | 61 |
35%
|
7%
|
- | 77 | 100 | 24 | 83 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 1 | 25 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 45 | 47 |
27%
|
94%
|
- | 74 | 98 | 0 | 76 |
Сумма СВ: 4
|
0 | 0 | 15 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 20 | 52 |
7%
|
0%
|
- | 80 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
8 | 944 | 5 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 16 | 47 |
99%
|
99%
|
- | 85 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
2 | 2211 | 17 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 24 | 58 |
88%
|
77%
|
- | 78 | 100 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
65 | 738 | 4 | |
| 4 |
|
ПЗ | 20 | 61 |
68%
|
99%
|
- | 79 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
9 | 1522 | 22 | |
| 21 |
|
ЛП | 39 | 55 |
93%
|
71%
|
- | 88 | 100 | 92 | 94 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 26 | |
| 19 |
|
ЦП | 21 | 62 |
60%
|
99%
|
- | 86 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
9 | 1403 | 10 | |
| 22 |
|
ЦП | 41 | 52 |
32%
|
85%
|
- | 83 | 99 | 0 | 85 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 5 | 30 | |
| 24 |
|
ЦП | 40 | 73 |
14%
|
95%
|
- | 80 | 99 | 92 | 87 |
Сумма СВ: 2
|
3 | 0 | 28 | |
| 23 |
|
ПП | 41 | 54 |
97%
|
98%
|
- | 91 | 100 | 23 | 96 |
Сумма СВ: 0
|
0 | 2 | 6 | |
| 8 |
|
ЛФ | 42 | 65 |
79%
|
0%
|
- | 75 | 96 | 0 | 78 |
Сумма СВ: 5
|
1 | 2 | 29 | |
| 10 |
|
ЛФ | 37 | 46 |
34%
|
0%
|
- | 94 | 98 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 3
|
1 | 0 | 5 | |
| 3 |
|
ЦФ | 21 | 81 |
38%
|
99%
|
- | 86 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 15
|
6 | 2302 | 17 | |
| 13 |
|
ЦФ | 20 | 44 |
94%
|
99%
|
- | 82 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 6
|
9 | 221 | 1 | |
| 15 |
|
ЦФ | 21 | 45 |
88%
|
99%
|
- | 79 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
6 | 26 | 27 | |
| 11 |
|
ПФ | 24 | 65 |
92%
|
99%
|
- | 80 | 99 | 97 | 98 |
Сумма СВ: 9
|
18 | 164 | 20 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 41 | 58 |
91%
|
45%
|
- | 76 | 90 | 92 | 82 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 0 | 3 | |
|
|
ЦЗ | 37 | 40 |
21%
|
29%
|
- | 89 | 90 | 85 | 89 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 4 | 27 | |
|
|
ЛФ | 34 | 55 |
23%
|
43%
|
- | 87 | 90 | 99 | 97 |
Сумма СВ: 0
|
6 | 0 | 10 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 |
|
ВР | 8 | -3 | 0 | 6.20 | 604 | -43 | -26 | -60.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 8 | 10 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 18 | 0 | 0 | 5.82 | 1592 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 13 | 65.0 | 1 | 0 | 0 | 104 | 60 | 44 | |
| 14 |
|
ЛЗ | 3 | 0 | 0 | 5.90 | 288 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 10 | 7 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 21 | 0 | 0 | 5.91 | 1833 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 43 | 55.1 | 6 | 0 | 0 | 158 | 92 | 66 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 9 | 0 | 0 | 5.91 | 773 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 6 | 66.7 | 2 | 0 | 0 | 65 | 49 | 16 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 25 | 2 | 2 | 6.15 | 2280 | 14 | 8 | 57.1 | 123 | 76 | 61.8 | 4 | 2 | 0 | 268 | 87 | 181 | |
| 4 |
|
ПЗ | 25 | 0 | 0 | 5.96 | 2371 | 0 | 0 | 0.0 | 93 | 63 | 67.7 | 8 | 2 | 0 | 234 | 109 | 125 | |
| 21 |
|
ЛП | 24 | 0 | 0 | 5.86 | 2057 | 0 | 0 | 0.0 | 48 | 33 | 68.8 | 10 | 2 | 0 | 111 | 71 | 40 | |
| 19 |
|
ЦП | 14 | 1 | 1 | 6.03 | 1266 | 7 | 4 | 57.1 | 71 | 40 | 56.3 | 13 | 3 | 0 | 185 | 89 | 96 | |
| 22 |
|
ЦП | 7 | 0 | 0 | 5.76 | 671 | 1 | 0 | 0.0 | 8 | 7 | 87.5 | 8 | 2 | 0 | 43 | 34 | 9 | |
| 24 |
|
ЦП | 22 | 1 | 0 | 5.90 | 1861 | 3 | 3 | 100.0 | 57 | 40 | 70.2 | 11 | 3 | 0 | 188 | 116 | 72 | |
| 23 |
|
ПП | 18 | 0 | 0 | 5.81 | 1491 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 16 | 69.6 | 3 | 1 | 0 | 122 | 100 | 22 | |
| 8 |
|
ЛФ | 3 | 0 | 0 | 5.70 | 273 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 7 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 13 | 11 | 2 | |
| 10 |
|
ЛФ | 8 | 0 | 0 | 5.55 | 765 | 4 | 2 | 50.0 | 11 | 9 | 81.8 | 2 | 0 | 0 | 74 | 29 | 45 | |
| 3 |
|
ЦФ | 7 | 1 | 0 | 6.00 | 599 | 9 | 7 | 77.8 | 3 | 2 | 66.7 | 1 | 0 | 0 | 68 | 44 | 24 | |
| 13 |
|
ЦФ | 24 | 3 | 0 | 5.89 | 2202 | 27 | 20 | 74.1 | 98 | 80 | 81.6 | 9 | 2 | 0 | 243 | 109 | 134 | |
| 15 |
|
ЦФ | 22 | 0 | 1 | 5.86 | 2014 | 7 | 3 | 42.9 | 83 | 51 | 61.4 | 10 | 3 | 0 | 239 | 156 | 83 | |
| 11 |
|
ПФ | 25 | 0 | 2 | 5.94 | 2217 | 21 | 13 | 61.9 | 97 | 66 | 68.0 | 13 | 1 | 0 | 259 | 105 | 154 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 |
|
ВР | 15 | -41 | 0 | 5.11 | 1414 | -138 | -84 | -60.9 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 6 | 12 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 18 | 0 | 0 | 5.75 | 1621 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 3 | 27.3 | 6 | 1 | 0 | 121 | 93 | 28 | |
| 19 |
|
ЛФ | 20 | 0 | 0 | 5.93 | 1827 | 1 | 0 | 0.0 | 61 | 34 | 55.7 | 4 | 0 | 0 | 170 | 76 | 94 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Теута
All соперника: allT30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allT30.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 1 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 2/1 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 274 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W L D W L D |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 18.5000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 26 |
| Средняя физа: | 82.3333 |
| Средняя мораль: | 99.2222 |
| Средний талант: | 58.1111 |
| Средний возраст: | 29.6111 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`528 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 146 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Албании-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Албании-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Албании-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 09:55:44 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 09:51:55 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 10:29:55 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 15:30:19 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 15:23:40 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 15:18:37 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 10:43:59 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 10:39:53 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 09:56:15 | пресс-конференция |
| 03.05.2026 | 20:52:41 | заявка на матч |