Лестер Сити
Лестер, Англия
Рейтинг:1376
БУМ:-16
Баланс:
-889`421
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Alec |
| Город: | Копенгаген |
| Страна: | Дания |
| Финансы менеджера: | 309 073 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 26 игр с 01.02.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 28 000 |
| Повреждения: | 24.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 2 |
| Повреждения: | 34.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 23 | 53 |
93%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
11 | 21 | 12 | |
| 10 |
|
ВР | 22 | 51 |
51%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
2 | 1 | 21 | |
| 15 |
|
ВР | 28 | 61 |
88%
|
99%
|
- | 100 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 2 | 24 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 26 | 57 |
80%
|
99%
|
- | 91 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
11 | 73 | 22 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 22 | 65 |
26%
|
20%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
10 | 654 | 12 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 25 | 51 |
12%
|
0%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
10 | 214 | 12 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 26 | 46 |
33%
|
18%
|
- | 92 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
13 | 106 | 22 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 40 | 40 |
80%
|
74%
|
- | 90 | 99 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 77
|
1 | 7 | 10 | |
| 23 |
|
ЦП | 18 | 29 |
8%
|
0%
|
- | 86 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
5 | 232 | 8 | |
| 24 |
|
ЦП | 21 | 61 |
30%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 70 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
18 | 2375 | 1 | |
| 14 |
|
ЛФ | 20 | 62 |
3%
|
0%
|
- | 90 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
7 | 200 | 24 | |
| 12 |
|
ЦФ | 17 | 54 |
44%
|
99%
|
- | 93 | 97 | 30 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
2 | 885 | 22 | |
| 21 |
|
ЦФ | 17 | 50 |
35%
|
23%
|
- | 91 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 32
|
7 | 1353 | 7 | |
| 25 |
|
ЦФ | 26 | 65 |
89%
|
99%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
11 | 63 | 17 | |
| 11 |
|
ПФ | 19 | 48 |
65%
|
99%
|
- | 94 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 37
|
6 | 28 | 29 | |
| 16 |
|
ПФ | 25 | 51 |
35%
|
67%
|
- | 96 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
11 | 3 | 11 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -17 | 0 | 6.10 | 2280 | -126 | -79 | -62.7 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 53 | 11 | 42 | |
| 10 |
|
ВР | 10 | -0 | 1 | 5.99 | 466 | -0 | -0 | -0.0 | 21 | 17 | 81.0 | 0 | 0 | 0 | 81 | 46 | 35 | |
| 15 |
|
ВР | 17 | -5 | 0 | 5.87 | 874 | -31 | -20 | -64.5 | 6 | 4 | 66.7 | 1 | 1 | 0 | 76 | 50 | 26 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 27 | 0 | 0 | 6.00 | 2369 | 0 | 0 | 0.0 | 86 | 61 | 70.9 | 5 | 1 | 0 | 188 | 102 | 86 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 14 | 0 | 0 | 6.06 | 1086 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 29 | 64.4 | 3 | 0 | 0 | 90 | 27 | 63 | |
| 17 |
|
ЦЗ | 28 | 0 | 0 | 6.01 | 2514 | 0 | 0 | 0.0 | 47 | 33 | 70.2 | 9 | 0 | 0 | 182 | 89 | 93 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.01 | 2514 | 0 | 0 | 0.0 | 50 | 33 | 66.0 | 5 | 1 | 0 | 159 | 72 | 87 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 15 | 1 | 0 | 6.01 | 1086 | 3 | 2 | 66.7 | 25 | 15 | 60.0 | 4 | 1 | 0 | 112 | 69 | 43 | |
| 23 |
|
ЦП | 16 | 0 | 0 | 6.01 | 1512 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 41 | 56.2 | 7 | 2 | 0 | 235 | 118 | 117 | |
| 24 |
|
ЦП | 23 | 0 | 0 | 6.07 | 2145 | 1 | 1 | 100.0 | 133 | 70 | 52.6 | 11 | 3 | 0 | 320 | 127 | 193 | |
| 14 |
|
ЛФ | 28 | 0 | 4 | 6.01 | 2024 | 11 | 5 | 45.5 | 140 | 55 | 39.3 | 1 | 0 | 0 | 214 | 83 | 131 | |
| 12 |
|
ЦФ | 3 | 0 | 0 | 5.87 | 140 | 1 | 1 | 100.0 | 6 | 5 | 83.3 | 0 | 0 | 0 | 15 | 12 | 3 | |
| 21 |
|
ЦФ | 27 | 10 | 0 | 6.02 | 2219 | 49 | 28 | 57.1 | 63 | 52 | 82.5 | 4 | 0 | 0 | 284 | 150 | 134 | |
| 25 |
|
ЦФ | 14 | 2 | 0 | 6.07 | 903 | 18 | 13 | 72.2 | 31 | 24 | 77.4 | 1 | 0 | 0 | 124 | 57 | 67 | |
| 11 |
|
ПФ | 28 | 0 | 0 | 5.99 | 1490 | 2 | 2 | 100.0 | 104 | 50 | 48.1 | 6 | 2 | 0 | 221 | 127 | 94 | |
| 16 |
|
ПФ | 28 | 0 | 5 | 6.01 | 1634 | 9 | 4 | 44.4 | 100 | 50 | 50.0 | 1 | 0 | 0 | 192 | 81 | 111 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Рединг
All соперника: allL12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allL12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 9 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 7/4 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 4 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 390 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D L D W L L |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 22.9375 |
| Средняя сила 11 игроков: | 27 |
| Средняя физа: | 92.5625 |
| Средняя мораль: | 97.9375 |
| Средний талант: | 52.7500 |
| Средний возраст: | 23.4375 |
| Суммарная стоимость игроков: | 6`217 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 132 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Англии-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Англии-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Англии-3, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Англии-3, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 19:00:04 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 18:53:03 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 15:09:26 | пресс-конференция |
| 07.05.2026 | 22:59:11 | заявка на тренировку |
| 07.05.2026 | 22:58:08 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 11:28:11 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 22:24:17 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 10:38:52 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 22:13:22 | пресс-конференция |
| 29.04.2026 | 01:17:04 | заявка на тренировку |