Витория (Ст)
Сетубал, Португалия
Рейтинг:2352
БУМ:43
Баланс:
-2`332`550
фабаксов
Ростер:all13V16.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 42 000 |
| Повреждения: | 63.6% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 41.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
ВР | 28 | 80 |
84%
|
0%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 284
|
191 | 6162 | 19 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 30 | 41 |
55%
|
5%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 115
|
21 | 39 | 13 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 28 | 50 |
81%
|
56%
|
- | 96 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 120
|
63 | 539 | 19 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 29 | 69 |
14%
|
70%
|
- | 97 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 197
|
123 | 1138 | 1 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 29 | 45 |
1%
|
35%
|
- | 100 | 100 | 51 | 100 |
Сумма СВ: 95
|
34 | 69 | 25 | |
| 4 |
|
ПЗ | 28 | 57 |
88%
|
39%
|
- | 98 | 99 | 96 | 100 |
Сумма СВ: 178
|
99 | 970 | 18 | |
| 24 |
|
ЛП | 29 | 55 |
28%
|
18%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 123
|
68 | 271 | 2 | |
| 12 |
|
ЦП | 29 | 87 |
78%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 176
|
134 | 177 | 11 | |
| 15 |
|
ЦП | 29 | 90 |
81%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 78
|
97 | 59 | 24 | |
| 21 |
|
ЦП | 21 | 60 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 656 | 15 | |
| 22 |
|
ЦП | 21 | 70 |
39%
|
99%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 14
|
9 | 1851 | 24 | |
| 23 |
|
ЦП | 29 | 51 |
76%
|
10%
|
- | 98 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 63
|
48 | 39 | 25 | |
| 25 |
|
ЦП | 29 | 76 |
17%
|
74%
|
- | 92 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 170
|
172 | 198 | 12 | |
| 14 |
|
ПП | 24 | 50 |
62%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 155
|
32 | 757 | 12 | |
| 9 |
|
ЦФ | 31 | 80 |
80%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 164
|
127 | 449 | 26 | |
| 11 |
|
ЦФ | 32 | 93 |
21%
|
63%
|
- | 95 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 200
|
221 | 1644 | 21 | |
| 17 |
|
ЦФ | 27 | 58 |
73%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 78
|
36 | 184 | 4 | |
| 13 |
|
ПФ | 20 | 96 |
81%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 40
|
7 | 1530 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
ВР | 34 | -40 | 0 | 6.47 | 3215 | -244 | -195 | -79.9 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 59 | 8 | 51 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 10 | 0 | 0 | 6.13 | 944 | 1 | 0 | 0.0 | 48 | 35 | 72.9 | 3 | 1 | 0 | 96 | 44 | 52 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 0 | 6.16 | 3028 | 0 | 0 | 0.0 | 85 | 55 | 64.7 | 4 | 2 | 0 | 228 | 94 | 134 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 32 | 0 | 0 | 6.18 | 3025 | 1 | 1 | 100.0 | 88 | 55 | 62.5 | 4 | 0 | 0 | 241 | 82 | 159 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 1 | 6.11 | 2083 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 44 | 69.8 | 1 | 1 | 0 | 145 | 63 | 82 | |
| 4 |
|
ПЗ | 34 | 0 | 0 | 6.18 | 3153 | 0 | 0 | 0.0 | 149 | 96 | 64.4 | 10 | 4 | 0 | 298 | 108 | 190 | |
| 24 |
|
ЛП | 24 | 0 | 3 | 6.18 | 2270 | 1 | 1 | 100.0 | 146 | 80 | 54.8 | 4 | 1 | 0 | 264 | 98 | 166 | |
| 12 |
|
ЦП | 32 | 1 | 6 | 6.26 | 3025 | 9 | 8 | 88.9 | 222 | 129 | 58.1 | 12 | 1 | 0 | 410 | 101 | 309 | |
| 15 |
|
ЦП | 26 | 0 | 4 | 6.20 | 2418 | 1 | 0 | 0.0 | 170 | 94 | 55.3 | 8 | 1 | 1 | 281 | 69 | 212 | |
| 21 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ЦП | 24 | 0 | 6 | 6.09 | 2225 | 3 | 1 | 33.3 | 98 | 67 | 68.4 | 8 | 0 | 0 | 325 | 180 | 145 | |
| 23 |
|
ЦП | 7 | 0 | 1 | 6.14 | 603 | 1 | 0 | 0.0 | 38 | 20 | 52.6 | 0 | 0 | 0 | 84 | 32 | 52 | |
| 25 |
|
ЦП | 37 | 0 | 14 | 6.38 | 3494 | 14 | 8 | 57.1 | 377 | 219 | 58.1 | 9 | 0 | 0 | 609 | 149 | 460 | |
| 14 |
|
ПП | 4 | 0 | 0 | 6.03 | 376 | 0 | 0 | 0.0 | 32 | 16 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 58 | 22 | 36 | |
| 9 |
|
ЦФ | 30 | 20 | 6 | 6.58 | 2810 | 105 | 80 | 76.2 | 181 | 151 | 83.4 | 8 | 2 | 0 | 580 | 158 | 422 | |
| 11 |
|
ЦФ | 31 | 34 | 6 | 6.75 | 2866 | 127 | 101 | 79.5 | 196 | 149 | 76.0 | 5 | 1 | 0 | 622 | 145 | 477 | |
| 17 |
|
ЦФ | 4 | 1 | 0 | 6.08 | 376 | 5 | 5 | 100.0 | 21 | 18 | 85.7 | 1 | 1 | 0 | 72 | 38 | 34 | |
| 13 |
|
ПФ | 4 | 1 | 0 | 5.95 | 378 | 6 | 5 | 83.3 | 12 | 11 | 91.7 | 3 | 0 | 0 | 63 | 40 | 23 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Пасуш де Феррейра
All соперника: allP34.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP34.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 10 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 4/2 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 296 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W D W L |
| Игроков в команде: | 18 |
| Средняя сила: | 47.9444 |
| Средняя сила 11 игроков: | 59 |
| Средняя физа: | 96.3333 |
| Средняя мораль: | 98.6111 |
| Средний талант: | 67.1111 |
| Средний возраст: | 27.3889 |
| Суммарная стоимость игроков: | 16`732 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 1487 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Португалии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 17.01.2026 | 23:09:35 | заявка на ДПП |