Пасуш де Феррейра
Пасуш де Феррейра, Португалия
Рейтинг:2030
БУМ:53
Баланс:
16`873`877
фабаксов
Ростер:all13P34.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 49% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 29.1% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 21 | 71 |
15%
|
0%
|
- | 96 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 56
|
34 | 6389 | 6 | |
| 24 |
|
ВР | 25 | 36 |
5%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 4
|
3 | 1 | 0 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 21 | 54 |
0%
|
99%
|
- | 99 | 95 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 402 | 21 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 25 | 45 |
56%
|
24%
|
- | 95 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 71
|
40 | 387 | 3 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 17 | 55 |
0%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 2267 | 13 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 24 | 58 |
28%
|
92%
|
- | 98 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
45 | 1687 | 6 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 18 | 49 |
39%
|
16%
|
- | 96 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 72
|
22 | 4699 | 4 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 21 | 51 |
41%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 660 | 28 | |
| 2 |
|
ПЗ | 29 | 42 |
70%
|
85%
|
- | 96 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 43
|
21 | 3 | 19 | |
| 5 |
|
ПЗ | 24 | 42 |
99%
|
77%
|
- | 98 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 80
|
32 | 507 | 2 | |
| 8 |
|
ЦП | 22 | 55 |
51%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
37 | 2382 | 26 | |
| 21 |
|
ЦП | 29 | 40 |
69%
|
36%
|
- | 95 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 16
|
25 | 4 | 8 | |
| 23 |
|
ЦП | 21 | 67 |
55%
|
99%
|
- | 98 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 74
|
29 | 3367 | 1 | |
| 18 |
|
ПП | 25 | 66 |
9%
|
49%
|
- | 98 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
121 | 862 | 8 | |
| 11 |
|
ЦФ | 20 | 56 |
81%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 113
|
38 | 3987 | 1 | |
| 12 |
|
ЦФ | 23 | 58 |
45%
|
5%
|
- | 94 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
64 | 2285 | 29 | |
| 14 |
|
ЦФ | 19 | 40 |
5%
|
99%
|
- | 96 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
4 | 15 | 2 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -44 | 0 | 5.98 | 2664 | -225 | -171 | -76.0 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 24 | 11 | |
| 24 |
|
ВР | 1 | -8 | 0 | 3.20 | 95 | -17 | -12 | -70.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 22 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 |
|
ЛЗ | 29 | 0 | 0 | 6.07 | 2759 | 0 | 0 | 0.0 | 112 | 69 | 61.6 | 9 | 0 | 0 | 252 | 104 | 148 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.01 | 2759 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 40 | 67.8 | 12 | 2 | 0 | 192 | 113 | 79 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 29 | 0 | 1 | 6.02 | 2759 | 0 | 0 | 0.0 | 68 | 45 | 66.2 | 8 | 1 | 0 | 199 | 106 | 93 | |
| 20 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ПЗ | 4 | 0 | 0 | 5.90 | 378 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 5 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 14 | 6 | |
| 5 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 1 | 6.10 | 2665 | 0 | 0 | 0.0 | 119 | 84 | 70.6 | 10 | 0 | 0 | 238 | 82 | 156 | |
| 8 |
|
ЦП | 27 | 2 | 5 | 6.26 | 2570 | 11 | 6 | 54.5 | 170 | 124 | 72.9 | 7 | 3 | 0 | 439 | 156 | 283 | |
| 21 |
|
ЦП | 28 | 0 | 3 | 6.17 | 2664 | 6 | 4 | 66.7 | 175 | 113 | 64.6 | 11 | 3 | 0 | 395 | 133 | 262 | |
| 23 |
|
ЦП | 29 | 1 | 4 | 6.10 | 2759 | 6 | 6 | 100.0 | 176 | 99 | 56.3 | 9 | 2 | 0 | 342 | 136 | 206 | |
| 18 |
|
ПП | 29 | 1 | 11 | 6.16 | 2759 | 17 | 8 | 47.1 | 317 | 145 | 45.7 | 4 | 1 | 0 | 294 | 52 | 242 | |
| 11 |
|
ЦФ | 29 | 15 | 3 | 6.22 | 2759 | 85 | 69 | 81.2 | 143 | 102 | 71.3 | 15 | 1 | 0 | 539 | 212 | 327 | |
| 12 |
|
ЦФ | 27 | 13 | 0 | 6.25 | 2567 | 87 | 69 | 79.3 | 126 | 107 | 84.9 | 7 | 0 | 0 | 491 | 199 | 292 | |
| 14 |
|
ЦФ | 2 | 0 | 0 | 5.75 | 192 | 3 | 3 | 100.0 | 10 | 9 | 90.0 | 1 | 0 | 0 | 47 | 23 | 24 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Пенафиэль
All соперника: allP36.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP36.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 6 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 8/3 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 6 |
| Тренер полузащитников: | 5 |
| Тренер нападающих: | 5 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 386 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L L W W L |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 35.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 43 |
| Средняя физа: | 96.8235 |
| Средняя мораль: | 97.1176 |
| Средний талант: | 52.0588 |
| Средний возраст: | 22.5882 |
| Суммарная стоимость игроков: | 29`904 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 526 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Португалии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 26.04.2026 | 22:57:30 | регистрация в свободную команду |
| 11.01.2026 | 13:21:55 | заявка на ДПП |
| 10.01.2026 | 21:25:42 | заявка на продажу/обмен игроков |
| 10.01.2026 | 21:25:30 | заявка на продажу/обмен игроков |