Белененсиш
Лиссабон, Португалия
Рейтинг:2070
БУМ:58
Баланс:
9`557`440
фабаксов
Ростер:all13B18.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | VladisLove38 |
| Город: | Иркутск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: | 23 игр с 19.02.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 36 000 |
| Повреждения: | 77.8% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 32% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 19 | 59 |
81%
|
99%
|
- | 95 | 100 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 94
|
14 | 2576 | 29 | |
| 16 |
|
ВР | 19 | 45 |
3%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
4 | 1 | 26 | |
| 17 |
|
ВР | 25 | 60 |
18%
|
61%
|
- | 95 | 100 | 94 | 100 |
Сумма СВ: 91
|
65 | 756 | 8 | |
| 18 |
|
ВР | 20 | 45 |
81%
|
99%
|
- | 99 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
2 | 15 | 24 | |
| 22 |
|
ВР | 19 | 50 |
0%
|
99%
|
- | 100 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 7 | 26 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 24 | 63 |
89%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 52
|
50 | 571 | 9 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 28 | 44 |
50%
|
9%
|
- | 93 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 50
|
24 | 52 | 3 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 25 | 60 |
83%
|
30%
|
- | 89 | 100 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 70
|
88 | 973 | 23 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 27 | 60 |
94%
|
48%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 55
|
54 | 169 | 4 | |
| 4 |
|
ПЗ | 17 | 87 |
80%
|
99%
|
- | 93 | 99 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
3 | 2361 | 29 | |
| 10 |
|
ПЗ | 27 | 61 |
43%
|
23%
|
- | 94 | 100 | 94 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
60 | 61 | 20 | |
| 19 |
|
ЛП | 27 | 63 |
34%
|
35%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 82
|
60 | 113 | 21 | |
| 20 |
|
ЦП | 25 | 50 |
69%
|
91%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 75
|
36 | 391 | 24 | |
| 21 |
|
ЦП | 25 | 55 |
17%
|
76%
|
- | 99 | 99 | 47 | 100 |
Сумма СВ: 57
|
47 | 571 | 13 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 40 |
96%
|
27%
|
- | 100 | 98 | 4 | 100 |
Сумма СВ: 44
|
24 | 262 | 13 | |
| 8 |
|
ПП | 25 | 51 |
47%
|
84%
|
- | 85 | 99 | 25 | 100 |
Сумма СВ: 57
|
38 | 323 | 11 | |
| 12 |
|
ЛФ | 25 | 56 |
7%
|
55%
|
- | 91 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 66
|
55 | 380 | 13 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 56 |
88%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 61
|
20 | 327 | 3 | |
| 14 |
|
ЦФ | 18 | 65 |
54%
|
99%
|
- | 93 | 100 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
4 | 1801 | 15 | |
| 24 |
|
ЦФ | 25 | 60 |
8%
|
10%
|
- | 95 | 100 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 93
|
73 | 1761 | 21 | |
| 13 |
|
ПФ | 25 | 66 |
95%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 79
|
17 | 98 | 9 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | -10 | 5 | 6.04 | 1186 | -47 | -26 | -55.3 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 13 | 5 | 8 | |
| 16 |
|
ВР | 1 | -0 | 0 | 6.00 | 3 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 |
|
ВР | 29 | -61 | 0 | 5.56 | 2572 | -200 | -153 | -76.5 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 22 | 13 | 9 | |
| 18 |
|
ВР | 7 | -1 | 0 | 5.86 | 553 | -4 | -2 | -50.0 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 9 | 28 | -19 | |
| 22 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 3 | 6.09 | 2666 | 1 | 0 | 0.0 | 138 | 96 | 69.6 | 5 | 1 | 0 | 268 | 106 | 162 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 6.00 | 1727 | 0 | 0 | 0.0 | 43 | 24 | 55.8 | 5 | 1 | 0 | 117 | 64 | 53 | |
| 15 |
|
ЦЗ | 29 | 1 | 2 | 6.09 | 2760 | 16 | 9 | 56.3 | 126 | 73 | 57.9 | 2 | 1 | 0 | 242 | 83 | 159 | |
| 23 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.00 | 2079 | 0 | 0 | 0.0 | 62 | 43 | 69.4 | 4 | 2 | 0 | 162 | 82 | 80 | |
| 4 |
|
ПЗ | 14 | 0 | 0 | 6.11 | 816 | 0 | 0 | 0.0 | 16 | 13 | 81.3 | 0 | 0 | 0 | 67 | 40 | 27 | |
| 10 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.02 | 2282 | 1 | 0 | 0.0 | 133 | 69 | 51.9 | 10 | 3 | 0 | 216 | 72 | 144 | |
| 19 |
|
ЛП | 26 | 0 | 6 | 6.14 | 2451 | 2 | 1 | 50.0 | 205 | 120 | 58.5 | 9 | 2 | 0 | 322 | 85 | 237 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 0 | 4 | 6.13 | 1829 | 12 | 6 | 50.0 | 160 | 117 | 73.1 | 6 | 1 | 0 | 349 | 120 | 229 | |
| 21 |
|
ЦП | 25 | 2 | 4 | 6.18 | 2092 | 14 | 8 | 57.1 | 183 | 120 | 65.6 | 4 | 3 | 0 | 434 | 140 | 294 | |
| 25 |
|
ЦП | 17 | 1 | 1 | 6.10 | 1626 | 5 | 3 | 60.0 | 110 | 70 | 63.6 | 10 | 3 | 0 | 254 | 113 | 141 | |
| 8 |
|
ПП | 23 | 1 | 2 | 6.08 | 2192 | 2 | 1 | 50.0 | 139 | 76 | 54.7 | 6 | 1 | 0 | 268 | 95 | 173 | |
| 12 |
|
ЛФ | 29 | 17 | 1 | 6.28 | 2203 | 93 | 69 | 74.2 | 95 | 75 | 78.9 | 4 | 0 | 0 | 427 | 158 | 269 | |
| 11 |
|
ЦФ | 15 | 3 | 1 | 6.01 | 435 | 7 | 6 | 85.7 | 33 | 25 | 75.8 | 1 | 0 | 0 | 73 | 33 | 40 | |
| 14 |
|
ЦФ | 9 | 1 | 1 | 5.97 | 474 | 11 | 4 | 36.4 | 27 | 24 | 88.9 | 5 | 1 | 0 | 91 | 59 | 32 | |
| 24 |
|
ЦФ | 29 | 11 | 3 | 6.23 | 2223 | 71 | 54 | 76.1 | 153 | 115 | 75.2 | 7 | 2 | 0 | 391 | 114 | 277 | |
| 13 |
|
ПФ | 7 | 0 | 0 | 6.01 | 373 | 11 | 9 | 81.8 | 31 | 22 | 71.0 | 2 | 0 | 0 | 89 | 30 | 59 |
Следующая игра:
13.05
Ростер соперника: Боавишта
All соперника: allBoa.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allBoa.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 6/6 |
| Квалификация Скаута: | 4 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 317 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W D L W L |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 36.7143 |
| Средняя сила 11 игроков: | 47 |
| Средняя физа: | 94.4762 |
| Средняя мораль: | 99.1429 |
| Средний талант: | 56.9524 |
| Средний возраст: | 23.5238 |
| Суммарная стоимость игроков: | 13`569 |
| — средняя величина по FA13: | 15`000 |
| Зарплата игроков: | 742 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Португалии, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-24 |
|
| 06.05.2026 | Призовые, чемпионат Португалии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 10.05.2026 | 10:50:25 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 16:19:35 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 16:09:24 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 18:16:26 | заявка на матч |
| 04.05.2026 | 06:50:40 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 06:48:55 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 06:47:14 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 12:00:01 | заявка на матч |
| 28.04.2026 | 13:32:53 | заявка на матч |
| 27.04.2026 | 11:45:21 | пресс-конференция |