Вестерло
Вестерло, Бельгия
Рейтинг:2338
БУМ:-88
Баланс:
118`758`561
фабаксов
Ростер:all13V03.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Андрей Курылёв |
| Город: | Ижевск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 7 441 039 |
| Руководит клубом: | 286 игр с 23.11.2022 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 36 000 |
| Повреждения: | 46.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 5 |
| Повреждения: | 11.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 34 | 79 |
53%
|
28%
|
- | 92 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 152
|
98 | 112 | 18 | |
| 16 |
|
ВР | 22 | 49 |
37%
|
99%
|
- | 99 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
7 | 4 | 6 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 32 | 57 |
10%
|
0%
|
- | 89 | 95 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 202
|
49 | 204 | 7 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 18 | 47 |
47%
|
99%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 31
|
7 | 2536 | 28 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 33 | 62 |
43%
|
55%
|
- | 87 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 128
|
55 | 237 | 30 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 36 | 61 |
83%
|
0%
|
- | 93 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 296
|
49 | 39 | 15 | |
| 21 |
|
ПЗ | 34 | 55 |
56%
|
13%
|
- | 92 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 241
|
47 | 44 | 16 | |
| 18 |
|
ЦП | 21 | 90 |
41%
|
99%
|
- | 81 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 80
|
20 | 3679 | 25 | |
| 19 |
|
ЦП | 17 | 49 |
18%
|
99%
|
- | 76 | 96 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
3 | 1913 | 10 | |
| 20 |
|
ЦП | 26 | 52 |
49%
|
59%
|
- | 78 | 96 | 54 | 99 |
Сумма СВ: 183
|
61 | 786 | 18 | |
| 23 |
|
ПП | 23 | 75 |
73%
|
99%
|
- | 88 | 96 | 42 | 96 |
Сумма СВ: 116
|
48 | 2405 | 23 | |
| 2 |
|
ЦФ | 16 | 28 |
24%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 61 | 0 | |
| 11 |
|
ЦФ | 23 | 76 |
71%
|
99%
|
- | 82 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 53
|
18 | 1590 | 18 | |
| 12 |
|
ЦФ | 32 | 74 |
82%
|
16%
|
- | 92 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 208
|
144 | 735 | 14 | |
| 25 |
|
ЦФ | 21 | 55 |
20%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 74 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 186 | 13 | |
| 13 |
|
ПФ | 18 | 56 |
30%
|
99%
|
- | 87 | 96 | 82 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
3 | 61 | 21 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЛЗ | 25 | 47 |
94%
|
83%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 78
|
31 | 355 | 15 | |
|
|
ЦЗ | 35 | 49 |
33%
|
28%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 133
|
22 | 11 | 22 | |
|
|
ЦЗ | 37 | 77 |
66%
|
35%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 180
|
67 | 26 | 6 | |
|
|
ЦЗ | 36 | 68 |
42%
|
25%
|
- | 90 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 193
|
40 | 20 | 17 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 33 | -42 | 0 | 6.38 | 3148 | -281 | -207 | -73.7 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 0 | 0 | 57 | 21 | 36 | |
| 16 |
|
ВР | 7 | -0 | 0 | 5.93 | 122 | -0 | -0 | -0.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 15 | -2 | |
| 24 |
|
ЛЗ | 19 | 0 | 1 | 6.16 | 1758 | 0 | 0 | 0.0 | 64 | 33 | 51.6 | 5 | 1 | 0 | 124 | 37 | 87 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 33 | 0 | 0 | 5.94 | 1973 | 1 | 0 | 0.0 | 33 | 17 | 51.5 | 7 | 0 | 0 | 126 | 114 | 12 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 20 | 0 | 0 | 6.15 | 1723 | 0 | 0 | 0.0 | 54 | 35 | 64.8 | 4 | 0 | 0 | 150 | 62 | 88 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.15 | 2113 | 0 | 0 | 0.0 | 52 | 31 | 59.6 | 4 | 1 | 0 | 135 | 51 | 84 | |
| 21 |
|
ПЗ | 30 | 0 | 0 | 6.13 | 2792 | 1 | 0 | 0.0 | 135 | 100 | 74.1 | 18 | 2 | 0 | 249 | 84 | 165 | |
| 18 |
|
ЦП | 29 | 0 | 0 | 6.04 | 2608 | 3 | 2 | 66.7 | 146 | 71 | 48.6 | 11 | 2 | 0 | 314 | 140 | 174 | |
| 19 |
|
ЦП | 20 | 0 | 0 | 5.93 | 665 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 8 | 61.5 | 2 | 0 | 0 | 54 | 52 | 2 | |
| 20 |
|
ЦП | 31 | 2 | 9 | 6.40 | 2584 | 41 | 26 | 63.4 | 361 | 270 | 74.8 | 11 | 0 | 0 | 691 | 182 | 509 | |
| 23 |
|
ПП | 26 | 0 | 8 | 6.20 | 1982 | 9 | 4 | 44.4 | 215 | 127 | 59.1 | 7 | 3 | 0 | 402 | 135 | 267 | |
| 2 |
|
ЦФ | 9 | 0 | 0 | 5.66 | 631 | 0 | 0 | 0.0 | 19 | 15 | 78.9 | 4 | 1 | 0 | 64 | 69 | -5 | |
| 11 |
|
ЦФ | 30 | 2 | 0 | 5.96 | 2257 | 24 | 15 | 62.5 | 100 | 80 | 80.0 | 9 | 1 | 0 | 206 | 124 | 82 | |
| 12 |
|
ЦФ | 30 | 23 | 0 | 6.38 | 2525 | 81 | 65 | 80.2 | 127 | 109 | 85.8 | 5 | 1 | 0 | 425 | 123 | 302 | |
| 25 |
|
ЦФ | 30 | 0 | 0 | 5.98 | 603 | 3 | 3 | 100.0 | 21 | 16 | 76.2 | 2 | 0 | 0 | 71 | 49 | 22 | |
| 13 |
|
ПФ | 6 | 0 | 1 | 5.97 | 388 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 6 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 34 | 21 | 13 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 |
|
ЛЗ | 25 | 0 | 0 | 6.07 | 2368 | 0 | 0 | 0.0 | 105 | 62 | 59.0 | 11 | 0 | 0 | 222 | 107 | 115 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.01 | 2209 | 0 | 0 | 0.0 | 76 | 44 | 57.9 | 10 | 2 | 0 | 186 | 110 | 76 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.16 | 2487 | 0 | 0 | 0.0 | 61 | 40 | 65.6 | 3 | 1 | 0 | 203 | 61 | 142 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.13 | 2487 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 46 | 66.7 | 5 | 2 | 0 | 179 | 62 | 117 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Зюлте-Варегем
All соперника: allZ13.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allZ13.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 42 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 1 |
| Тренер полузащитников: | 1 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 323 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L L D L L W |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 34.5625 |
| Средняя сила 11 игроков: | 42 |
| Средняя физа: | 88.1875 |
| Средняя мораль: | 96.3750 |
| Средний талант: | 60.3125 |
| Средний возраст: | 25.3750 |
| Суммарная стоимость игроков: | 14`592 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 617 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Бельгии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Бельгии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 22:51:04 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 21:50:59 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 21:50:16 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 23:51:18 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 22:17:47 | заявка на матч |
| 09.05.2026 | 22:17:37 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 21:45:24 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 17:34:54 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 17:17:35 | заявка на тренировку |
| 05.05.2026 | 17:09:23 | пресс-конференция |