Твенте
Энсхеде, Голландия
Рейтинг:2257
БУМ:8
Баланс:
13`624`048
фабаксов
Ростер:all13Tve.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Руслан |
| Город: | Ульяновск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 0 |
| Руководит клубом: | 246 игр с 13.04.2023 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 34 000 |
| Повреждения: | 6.7% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 30.6% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 33 | 76 |
40%
|
14%
|
- | 91 | 99 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 157
|
124 | 213 | 20 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 35 | 66 |
67%
|
11%
|
- | 93 | 99 | 92 | 98 |
Сумма СВ: 85
|
37 | 10 | 10 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 21 | 38 |
45%
|
73%
|
- | 95 | 97 | 32 | 100 |
Сумма СВ: 8
|
8 | 75 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 33 | 65 |
41%
|
75%
|
- | 91 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 71
|
33 | 38 | 5 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 32 | 67 |
22%
|
42%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 81
|
77 | 341 | 24 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 32 | 60 |
44%
|
69%
|
- | 91 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 74
|
44 | 65 | 4 | |
| 4 |
|
ПЗ | 25 | 52 |
34%
|
68%
|
- | 87 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 99
|
30 | 265 | 27 | |
| 18 |
|
ЛП | 20 | 89 |
23%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 42 | 99 |
Сумма СВ: 62
|
14 | 3117 | 2 | |
| 21 |
|
ЛП | 27 | 66 |
21%
|
41%
|
- | 88 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 62
|
95 | 320 | 23 | |
| 16 |
|
ЦП | 28 | 88 |
83%
|
51%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 133
|
193 | 323 | 18 | |
| 22 |
|
ЦП | 35 | 80 |
81%
|
48%
|
- | 80 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 149
|
64 | 13 | 20 | |
| 23 |
|
ЦП | 32 | 69 |
82%
|
0%
|
- | 88 | 98 | 100 | 95 |
Сумма СВ: 138
|
95 | 298 | 6 | |
| 25 |
|
ЦП | 24 | 46 |
26%
|
99%
|
- | 96 | 100 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 25
|
12 | 267 | 8 | |
| 19 |
|
ПП | 32 | 60 |
93%
|
60%
|
- | 94 | 99 | 22 | 97 |
Сумма СВ: 57
|
39 | 9 | 20 | |
| 11 |
|
ЦФ | 20 | 59 |
57%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 18 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
4 | 115 | 19 | |
| 24 |
|
ЦФ | 34 | 84 |
31%
|
96%
|
- | 89 | 99 | 91 | 94 |
Сумма СВ: 214
|
153 | 203 | 12 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 16 | 21 |
39%
|
73%
|
- | 90 | 90 | 41 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
1 | 13 | 0 | |
|
|
ПЗ | 32 | 65 |
25%
|
44%
|
- | 90 | 90 | 81 | 98 |
Сумма СВ: 89
|
54 | 43 | 2 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 30 | -35 | 0 | 6.41 | 2841 | -254 | -195 | -76.8 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 11 | 40 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 30 | 0 | 0 | 5.99 | 2702 | 0 | 0 | 0.0 | 67 | 46 | 68.7 | 6 | 1 | 0 | 137 | 57 | 80 | |
| 20 |
|
ЛЗ | 17 | 0 | 0 | 5.77 | 1385 | 0 | 0 | 0.0 | 22 | 19 | 86.4 | 4 | 1 | 0 | 71 | 76 | -5 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 0 | 5.99 | 2670 | 0 | 0 | 0.0 | 73 | 53 | 72.6 | 4 | 1 | 0 | 198 | 109 | 89 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 31 | 0 | 0 | 6.06 | 2871 | 0 | 0 | 0.0 | 90 | 59 | 65.6 | 8 | 1 | 1 | 263 | 102 | 161 | |
| 6 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 1 | 6.03 | 2649 | 2 | 0 | 0.0 | 92 | 60 | 65.2 | 10 | 1 | 0 | 268 | 120 | 148 | |
| 4 |
|
ПЗ | 35 | 0 | 0 | 5.94 | 3317 | 1 | 0 | 0.0 | 98 | 62 | 63.3 | 7 | 2 | 0 | 219 | 136 | 83 | |
| 18 |
|
ЛП | 28 | 0 | 0 | 5.86 | 2572 | 0 | 0 | 0.0 | 105 | 75 | 71.4 | 17 | 3 | 0 | 258 | 161 | 97 | |
| 21 |
|
ЛП | 30 | 2 | 3 | 6.14 | 2847 | 24 | 15 | 62.5 | 262 | 168 | 64.1 | 12 | 1 | 0 | 459 | 143 | 316 | |
| 16 |
|
ЦП | 26 | 4 | 8 | 6.48 | 2191 | 36 | 21 | 58.3 | 240 | 175 | 72.9 | 7 | 0 | 0 | 500 | 104 | 396 | |
| 22 |
|
ЦП | 31 | 2 | 3 | 6.14 | 2931 | 37 | 22 | 59.5 | 247 | 181 | 73.3 | 13 | 0 | 0 | 520 | 182 | 338 | |
| 23 |
|
ЦП | 30 | 6 | 0 | 6.18 | 2852 | 47 | 33 | 70.2 | 221 | 178 | 80.5 | 11 | 2 | 0 | 483 | 158 | 325 | |
| 25 |
|
ЦП | 16 | 0 | 0 | 5.90 | 1505 | 5 | 3 | 60.0 | 86 | 63 | 73.3 | 4 | 0 | 0 | 274 | 148 | 126 | |
| 19 |
|
ПП | 24 | 0 | 2 | 6.06 | 2133 | 13 | 8 | 61.5 | 156 | 104 | 66.7 | 13 | 3 | 0 | 357 | 144 | 213 | |
| 11 |
|
ЦФ | 4 | 0 | 0 | 6.05 | 121 | 4 | 3 | 75.0 | 3 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 18 | 5 | 13 | |
| 24 |
|
ЦФ | 25 | 28 | 5 | 6.74 | 2253 | 91 | 68 | 74.7 | 144 | 114 | 79.2 | 7 | 1 | 0 | 492 | 129 | 363 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 |
|
ВР | 12 | -45 | 0 | 4.68 | 1139 | -80 | -60 | -75.0 | 12 | 11 | 91.7 | 3 | 0 | 0 | 77 | 78 | -1 | |
| 16 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 0 | 6.03 | 1955 | 1 | 1 | 100.0 | 95 | 65 | 68.4 | 7 | 2 | 0 | 263 | 115 | 148 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Аякс (А)
All соперника: allAja.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allAja.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 15 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/2 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 0 |
| Тренер полузащитников: | 0 |
| Тренер нападающих: | 0 |
| Тренер по физ.подготовке: | 8 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 208 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W L W D D |
| Игроков в команде: | 16 |
| Средняя сила: | 43.9375 |
| Средняя сила 11 игроков: | 51 |
| Средняя физа: | 91.0000 |
| Средняя мораль: | 98.4375 |
| Средний талант: | 66.5625 |
| Средний возраст: | 28.9375 |
| Суммарная стоимость игроков: | 5`672 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1022 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Голландии, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Голландии, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Голландии, тур-25 |
|
| 06.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Голландии, тур-24 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 11.05.2026 | 17:53:53 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 17:53:52 | заявка на тренировку |
| 11.05.2026 | 17:52:47 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 12:16:41 | пресс-конференция |
| 06.05.2026 | 18:16:56 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 18:16:14 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 17:23:23 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 20:01:44 | заявка на тренировку |
| 04.05.2026 | 20:01:14 | заявка на тренировку |
| 04.05.2026 | 20:00:18 | заявка на матч |