Вильярреал
Вильярреал, Испания
Рейтинг:2237
БУМ:10
Баланс:
2`158`770
фабаксов
Ростер:all13Vrl.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Uri |
| Город: | Новосибирск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 518 |
| Руководит клубом: | 1521 игр с 07.11.2000 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 27 000 |
| Повреждения: | 11.9% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 41% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | 72 |
16%
|
9%
|
- | 88 | 97 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 159
|
125 | 931 | 27 | |
| 25 |
|
ВР | 20 | 40 |
21%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 33
|
1 | 3 | 20 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 27 | 60 |
67%
|
36%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 166
|
91 | 800 | 8 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 23 | 63 |
29%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 270 | 17 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 24 | 92 |
57%
|
99%
|
- | 85 | 97 | 100 | 96 |
Сумма СВ: 184
|
72 | 2131 | 3 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 30 | 65 |
95%
|
22%
|
- | 78 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 139
|
74 | 671 | 25 | |
| 4 |
|
ПЗ | 27 | 40 |
41%
|
59%
|
- | 92 | 96 | 98 | 100 |
Сумма СВ: 140
|
31 | 207 | 25 | |
| 22 |
|
ПЗ | 26 | 75 |
17%
|
16%
|
- | 90 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 135
|
85 | 373 | 19 | |
| 23 |
|
ЛП | 24 | 56 |
3%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
9 | 208 | 14 | |
| 12 |
|
ЦП | 25 | 54 |
58%
|
64%
|
- | 88 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
61 | 512 | 15 | |
| 24 |
|
ЦП | 29 | 68 |
82%
|
57%
|
- | 87 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 221
|
120 | 1137 | 19 | |
| 16 |
|
ПП | 26 | 70 |
36%
|
21%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 211
|
127 | 2209 | 3 | |
| 19 |
|
ПП | 32 | 83 |
37%
|
18%
|
- | 89 | 96 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 216
|
160 | 795 | 21 | |
| 11 |
|
ЦФ | 20 | 41 |
83%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 8 | 4 | |
| 13 |
|
ЦФ | 30 | 73 |
66%
|
92%
|
- | 80 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 187
|
82 | 275 | 19 | |
| 10 |
|
ПФ | 28 | 90 |
71%
|
99%
|
- | 93 | 95 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 83
|
121 | 299 | 23 | |
| 14 |
|
ПФ | 26 | 60 |
11%
|
13%
|
- | 93 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 121
|
64 | 480 | 20 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 30 | 65 |
93%
|
4%
|
- | 93 | 90 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 307
|
120 | 647 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 18 | -17 | 0 | 6.31 | 1636 | -99 | -71 | -71.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 16 | 1 | 15 | |
| 25 |
|
ВР | 4 | -5 | 0 | 5.58 | 381 | -9 | -7 | -77.8 | 5 | 3 | 60.0 | 3 | 2 | 0 | 35 | 28 | 7 | |
| 5 |
|
ЛЗ | 33 | 0 | 4 | 6.25 | 3065 | 0 | 0 | 0.0 | 122 | 75 | 61.5 | 3 | 0 | 0 | 240 | 64 | 176 | |
| 18 |
|
ЛЗ | 7 | 0 | 0 | 6.06 | 588 | 0 | 0 | 0.0 | 20 | 13 | 65.0 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 0 | 1 | 6.14 | 2685 | 3 | 0 | 0.0 | 64 | 40 | 62.5 | 3 | 1 | 0 | 198 | 97 | 101 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.15 | 2474 | 0 | 0 | 0.0 | 55 | 34 | 61.8 | 0 | 0 | 0 | 149 | 70 | 79 | |
| 4 |
|
ПЗ | 19 | 0 | 0 | 6.04 | 1662 | 0 | 0 | 0.0 | 51 | 38 | 74.5 | 6 | 2 | 1 | 114 | 72 | 42 | |
| 22 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 1 | 6.24 | 2611 | 0 | 0 | 0.0 | 126 | 87 | 69.0 | 7 | 2 | 0 | 252 | 77 | 175 | |
| 23 |
|
ЛП | 7 | 0 | 1 | 6.04 | 472 | 0 | 0 | 0.0 | 26 | 15 | 57.7 | 0 | 0 | 0 | 69 | 37 | 32 | |
| 12 |
|
ЦП | 25 | 2 | 3 | 6.26 | 2123 | 15 | 10 | 66.7 | 167 | 109 | 65.3 | 4 | 0 | 0 | 325 | 118 | 207 | |
| 24 |
|
ЦП | 29 | 9 | 1 | 6.32 | 2549 | 41 | 27 | 65.9 | 155 | 103 | 66.5 | 6 | 1 | 0 | 429 | 134 | 295 | |
| 16 |
|
ПП | 29 | 0 | 8 | 6.41 | 2334 | 8 | 6 | 75.0 | 290 | 219 | 75.5 | 4 | 2 | 0 | 543 | 160 | 383 | |
| 19 |
|
ПП | 28 | 0 | 23 | 6.47 | 2237 | 5 | 4 | 80.0 | 410 | 276 | 67.3 | 3 | 1 | 0 | 490 | 91 | 399 | |
| 11 |
|
ЦФ | 8 | 1 | 0 | 5.93 | 496 | 4 | 1 | 25.0 | 19 | 15 | 78.9 | 4 | 1 | 0 | 50 | 30 | 20 | |
| 13 |
|
ЦФ | 28 | 28 | 1 | 6.51 | 2214 | 82 | 61 | 74.4 | 109 | 78 | 71.6 | 6 | 0 | 0 | 383 | 133 | 250 | |
| 10 |
|
ПФ | 29 | 14 | 5 | 6.53 | 1779 | 66 | 46 | 69.7 | 152 | 102 | 67.1 | 4 | 1 | 0 | 393 | 74 | 319 | |
| 14 |
|
ПФ | 25 | 7 | 4 | 6.38 | 1584 | 49 | 35 | 71.4 | 143 | 94 | 65.7 | 4 | 1 | 0 | 425 | 120 | 305 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 29 | -22 | 0 | 6.34 | 2691 | -180 | -126 | -70.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 11 | 22 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Атлетико (Мд)
All соперника: allA01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allA01.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/1 |
| Квалификация Скаута: | 0 |
| Тренер вратарей: | 0 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 1 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 138 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | D D D W W D |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 45.5882 |
| Средняя сила 11 игроков: | 55 |
| Средняя физа: | 89.5294 |
| Средняя мораль: | 97.0000 |
| Средний талант: | 64.8235 |
| Средний возраст: | 26.2353 |
| Суммарная стоимость игроков: | 11`309 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1234 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-2, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа H, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 08:07:47 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 18:57:01 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 17:41:53 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 18:30:40 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 18:18:28 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 05:04:48 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 15:23:50 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 06:30:14 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 19:18:12 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 08:18:17 | пресс-конференция |