Томь
Томск, Россия
- Расписание
- Результаты
31.03
Ростер соперника: Коломна
All соперника: allO36.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allO36.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:02.04
Ростер соперника: Коломна
All соперника: allO36.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allO36.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:Дата | Матч | Турнир и раунд |
---|---|---|
03.04 | Коломна — Томь | чемпионат России, тур-16 |
05.04 | Томь — Ордабасы | КА - группа C, тур-4 |
07.04 | Томь — Акрон | чемпионат России, тур-17 |
09.04 | Томь — Коломна | кубок России, 1:4 ф - 2 игра |
10.04 | Нижний Новгород — Томь | чемпионат России, тур-18 |
12.04 | Атлетико Аргентино — Томь | КА - группа C, тур-5 |
14.04 | Томь — Уфа | чемпионат России, тур-19 |
17.04 | СКА-Хабаровск — Томь | чемпионат России, тур-20 |
19.04 | Томь — Милани | КА - группа C, тур-6 |
21.04 | Балтика — Томь | чемпионат России, тур-21 |
24.04 | Томь — Крылья Советов | чемпионат России, тур-22 |
28.04 | Томь — Ротор | чемпионат России, тур-23 |
01.05 | Новосибирск — Томь | чемпионат России, тур-24 |
05.05 | Динамо (Вг) — Томь | чемпионат России, тур-25 |
08.05 | Томь — Знамя Труда | чемпионат России, тур-26 |
12.05 | Енисей — Томь | чемпионат России, тур-27 |
15.05 | Томь — Амур | чемпионат России, тур-28 |
19.05 | Томь — Факел | чемпионат России, тур-29 |
22.05 | Рязань — Томь | чемпионат России, тур-30 |
Дата | Матч | Турнир и раунд | Счет | |
---|---|---|---|---|
27.03 | Томь — Нижний Новгород | чемпионат России, тур-14 | 0:2 |
|
26.03 | Ордабасы — Томь | КА - группа C, тур-3 | 0:0 |
|
24.03 | Акрон — Томь | чемпионат России, тур-13 | 0:20 |
|
22.03 | Томь — Амур | кубок России, 1:8 ф - 2 игра | 3:1 |
|
20.03 | Томь — Рязань | чемпионат России, тур-12 | 0:0 |
|
19.03 | Амур — Томь | кубок России, 1:8 ф - 1 игра | 1:0 |
|
17.03 | Факел — Томь | чемпионат России, тур-11 | 2:0 |
|
15.03 | Милани — Томь | КА - группа C, тур-2 | 1:0 |
|
13.03 | Амур — Томь | чемпионат России, тур-10 | 2:1 |
|
10.03 | Томь — Енисей | чемпионат России, тур-9 | 2:1 |
|
08.03 | Томь — Атлетико Аргентино | КА - группа C, тур-1 | 1:0 |
|
06.03 | Знамя Труда — Томь | чемпионат России, тур-8 | 1:2 |
|
05.03 | Томь — Челябинск | кубок России, 1:16 ф - 2 игра | 9:2 |
|
03.03 | Томь — Динамо (Вг) | чемпионат России, тур-7 | 1:1 |
|
01.03 | Томь — Гурник (З) | кубок Ассоциации, 1:64 ф - 2 игра | 3:0 |
|
28.02 | Томь — Новосибирск | чемпионат России, тур-6 | 3:0 |
|
27.02 | Челябинск — Томь | кубок России, 1:16 ф - 1 игра | 0:10 |
|
25.02 | Ротор — Томь | чемпионат России, тур-5 | 0:0 |
|
23.02 | Гурник (З) — Томь | кубок Ассоциации, 1:64 ф - 1 игра | 0:1 |
|
21.02 | Крылья Советов — Томь | чемпионат России, тур-4 | 1:2 |
|
18.02 | Томь — Балтика | чемпионат России, тур-3 | 1:2 |
|
16.02 | Томь — Опава | КА отборочный этап, квалиф - 2 игра | 4:1 |
|
14.02 | Томь — СКА-Хабаровск | чемпионат России, тур-2 | 0:2 |
|
13.02 | Опава — Томь | КА отборочный этап, квалиф - 1 игра | 2:3 |
|
11.02 | Уфа — Томь | чемпионат России, тур-1 | 0:0 |
|