Факел
Воронеж, Россия
Рейтинг:2641
БУМ:2
Баланс:
7`630`318
фабаксов
Ростер:all13F01.zip
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Fakelon |
| Город: | Воронеж |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 2 592 071 |
| Руководит клубом: | 621 игр с 29.10.2017 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 37 000 |
| Повреждения: | 19% | |
| Спортбаза | Уровень: | 4 |
| Повреждения: | 3.8% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 61 |
74%
|
99%
|
- | 99 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 49
|
5 | 19 | 28 | |
| 25 |
|
ВР | 35 | 92 |
56%
|
95%
|
- | 94 | 99 | 89 | 99 |
Сумма СВ: 282
|
154 | 532 | 9 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 22 | 77 |
5%
|
0%
|
- | 92 | 99 | 89 | 100 |
Сумма СВ: 143
|
34 | 2275 | 18 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 30 | 51 |
97%
|
37%
|
- | 90 | 99 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 167
|
63 | 692 | 23 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 32 | 64 |
91%
|
40%
|
- | 91 | 99 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 148
|
75 | 453 | 24 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 25 | 63 |
74%
|
44%
|
- | 95 | 100 | 37 | 98 |
Сумма СВ: 51
|
76 | 666 | 22 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 21 | 72 |
0%
|
99%
|
- | 95 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 5
|
7 | 1521 | 23 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 29 | 71 |
63%
|
61%
|
- | 93 | 99 | 87 | 100 |
Сумма СВ: 85
|
80 | 579 | 20 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 19 | 62 |
65%
|
99%
|
- | 98 | 98 | 25 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
5 | 2997 | 8 | |
| 17 |
|
ПЗ | 24 | 81 |
2%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 96
|
23 | 1055 | 16 | |
| 23 |
|
ПЗ | 31 | 63 |
52%
|
32%
|
- | 92 | 96 | 89 | 100 |
Сумма СВ: 169
|
64 | 417 | 13 | |
| 20 |
|
ЛП | 24 | 58 |
73%
|
99%
|
- | 91 | 98 | 12 | 96 |
Сумма СВ: 47
|
25 | 321 | 20 | |
| 21 |
|
ЛП | 30 | 81 |
88%
|
63%
|
- | 90 | 100 | 85 | 100 |
Сумма СВ: 278
|
198 | 662 | 1 | |
| 12 |
|
ЦП | 23 | 44 |
11%
|
98%
|
- | 99 | 97 | 38 | 100 |
Сумма СВ: 147
|
38 | 1241 | 2 | |
| 24 |
|
ЦП | 31 | 58 |
99%
|
97%
|
- | 92 | 99 | 89 | 100 |
Сумма СВ: 341
|
83 | 753 | 29 | |
| 18 |
|
ПП | 30 | 69 |
65%
|
91%
|
- | 91 | 99 | 50 | 100 |
Сумма СВ: 273
|
136 | 1008 | 23 | |
| 11 |
|
ЦФ | 35 | 84 |
42%
|
76%
|
- | 91 | 98 | 88 | 99 |
Сумма СВ: 289
|
155 | 493 | 14 | |
| 14 |
|
ЦФ | 28 | 61 |
21%
|
80%
|
- | 95 | 99 | 80 | 100 |
Сумма СВ: 303
|
117 | 1419 | 1 | |
| 15 |
|
ЦФ | 30 | 75 |
12%
|
44%
|
- | 92 | 98 | 27 | 95 |
Сумма СВ: 233
|
166 | 1453 | 14 | |
| 13 |
|
ПФ | 24 | 63 |
80%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 6 | 100 |
Сумма СВ: 150
|
47 | 1271 | 11 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЛП | 34 | 65 |
37%
|
71%
|
- | 81 | 90 | 61 | 96 |
Сумма СВ: 261
|
78 | 86 | 4 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 4 | -3 | 0 | 5.95 | 234 | -11 | -5 | -45.5 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | |
| 25 |
|
ВР | 29 | -40 | 0 | 6.45 | 2625 | -222 | -173 | -77.9 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 46 | 11 | 35 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 0 | 6.09 | 2331 | 0 | 0 | 0.0 | 98 | 61 | 62.2 | 12 | 4 | 0 | 210 | 98 | 112 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.14 | 2553 | 0 | 0 | 0.0 | 79 | 48 | 60.8 | 7 | 3 | 0 | 214 | 76 | 138 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.13 | 2526 | 0 | 0 | 0.0 | 69 | 42 | 60.9 | 10 | 4 | 0 | 207 | 65 | 142 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 23 | 0 | 0 | 6.10 | 1866 | 4 | 2 | 50.0 | 64 | 42 | 65.6 | 5 | 1 | 0 | 154 | 53 | 101 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.11 | 2501 | 0 | 0 | 0.0 | 89 | 50 | 56.2 | 5 | 1 | 0 | 190 | 68 | 122 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 14 | 0 | 0 | 5.99 | 162 | 0 | 0 | 0.0 | 5 | 2 | 40.0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 8 | 5 | |
| 17 |
|
ПЗ | 13 | 0 | 0 | 6.12 | 805 | 0 | 0 | 0.0 | 45 | 27 | 60.0 | 5 | 1 | 0 | 78 | 23 | 55 | |
| 23 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 0 | 6.17 | 2522 | 0 | 0 | 0.0 | 140 | 94 | 67.1 | 14 | 1 | 0 | 253 | 76 | 177 | |
| 20 |
|
ЛП | 14 | 0 | 0 | 6.16 | 775 | 2 | 0 | 0.0 | 68 | 41 | 60.3 | 1 | 0 | 0 | 117 | 40 | 77 | |
| 21 |
|
ЛП | 42 | 2 | 20 | 6.44 | 2626 | 7 | 5 | 71.4 | 525 | 349 | 66.5 | 4 | 1 | 0 | 672 | 134 | 538 | |
| 12 |
|
ЦП | 24 | 0 | 0 | 6.10 | 1654 | 8 | 6 | 75.0 | 106 | 65 | 61.3 | 9 | 0 | 0 | 219 | 78 | 141 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 2 | 9 | 6.29 | 2355 | 24 | 12 | 50.0 | 241 | 147 | 61.0 | 13 | 2 | 1 | 454 | 130 | 324 | |
| 18 |
|
ПП | 31 | 0 | 18 | 6.28 | 2569 | 12 | 8 | 66.7 | 335 | 199 | 59.4 | 8 | 3 | 0 | 487 | 122 | 365 | |
| 11 |
|
ЦФ | 34 | 24 | 5 | 6.34 | 2505 | 100 | 80 | 80.0 | 115 | 86 | 74.8 | 1 | 0 | 0 | 407 | 139 | 268 | |
| 14 |
|
ЦФ | 30 | 15 | 2 | 6.19 | 2089 | 58 | 49 | 84.5 | 94 | 79 | 84.0 | 2 | 0 | 0 | 320 | 143 | 177 | |
| 15 |
|
ЦФ | 27 | 26 | 1 | 6.41 | 1492 | 95 | 86 | 90.5 | 92 | 69 | 75.0 | 5 | 1 | 0 | 386 | 102 | 284 | |
| 13 |
|
ПФ | 24 | 9 | 1 | 6.17 | 903 | 36 | 29 | 80.6 | 26 | 22 | 84.6 | 2 | 0 | 0 | 174 | 85 | 89 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 |
|
ЛП | 23 | 0 | 9 | 6.20 | 1888 | 3 | 1 | 33.3 | 167 | 92 | 55.1 | 3 | 1 | 0 | 260 | 79 | 181 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Нижний Новгород
All соперника: allLkN.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allLkN.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 23 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/4 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 381 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D D L W L |
| Игроков в команде: | 20 |
| Средняя сила: | 46.3000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 57 |
| Средняя физа: | 93.8500 |
| Средняя мораль: | 98.4500 |
| Средний талант: | 67.5000 |
| Средний возраст: | 27.1500 |
| Суммарная стоимость игроков: | 19`827 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 1551 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат России, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат России, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат России, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат России, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат России, тур-25 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа B, тур-9 |
|
| 08.05.2026 | Призовые, ОЧМ группа D, тур-9 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 10:34:43 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 10:27:55 | заявка на матч |
| 13.05.2026 | 07:26:35 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 19:01:09 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 18:55:15 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 14:11:30 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 10:04:57 | заявка на тренировку |
| 09.05.2026 | 10:02:04 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 04:56:07 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 15:32:47 | заявка на тренировку |