Тенерифе
Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания
Рейтинг:1828
БУМ:92
Баланс:
1`573`921
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Ежик |
| Город: | Мехико |
| Страна: | Мексика |
| Финансы менеджера: | 15 043 000 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 50 игр с 05.10.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 42.2% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 35.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 20 | 65 |
97%
|
99%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 29
|
3 | 8 | 25 | |
| 23 |
|
ВР | 26 | 61 |
90%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 45
|
31 | 393 | 15 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 22 | 58 |
14%
|
85%
|
- | 96 | 98 | 60 | 100 |
Сумма СВ: 6
|
10 | 553 | 25 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 19 | 51 |
25%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 76 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
4 | 1654 | 17 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 74 |
97%
|
99%
|
- | 99 | 98 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
30 | 1678 | 10 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 24 | 64 |
39%
|
29%
|
- | 97 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 51
|
72 | 1155 | 2 | |
| 4 |
|
ПЗ | 22 | 53 |
39%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 90 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
11 | 391 | 13 | |
| 22 |
|
ПЗ | 20 | 50 |
52%
|
99%
|
- | 98 | 100 | 55 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
7 | 537 | 7 | |
| 16 |
|
ЛП | 25 | 60 |
50%
|
99%
|
- | 79 | 98 | 58 | 97 |
Сумма СВ: 42
|
25 | 171 | 24 | |
| 19 |
|
ЦП | 23 | 76 |
30%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 57 | 100 |
Сумма СВ: 42
|
12 | 1569 | 19 | |
| 24 |
|
ЦП | 22 | 86 |
3%
|
0%
|
- | 94 | 100 | 91 | 99 |
Сумма СВ: 48
|
14 | 2296 | 28 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 45 |
80%
|
84%
|
- | 98 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 54
|
30 | 98 | 26 | |
| 20 |
|
ПП | 22 | 77 |
68%
|
99%
|
- | 94 | 100 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 57
|
30 | 2548 | 13 | |
| 11 |
|
ЦФ | 25 | 52 |
27%
|
34%
|
- | 97 | 100 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 24
|
29 | 316 | 14 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 85 |
64%
|
99%
|
- | 92 | 100 | 62 | 97 |
Сумма СВ: 57
|
28 | 1569 | 26 | |
| 13 |
|
ЦФ | 24 | 60 |
32%
|
99%
|
- | 95 | 99 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 105
|
34 | 1273 | 21 | |
| 14 |
|
ПФ | 20 | 91 |
11%
|
99%
|
- | 99 | 100 | 80 | 99 |
Сумма СВ: 39
|
8 | 1241 | 27 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ПП | 22 | 57 |
13%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 69 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
10 | 360 | 16 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 14 | -5 | 0 | 6.09 | 604 | -32 | -23 | -71.9 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | |
| 23 |
|
ВР | 29 | -14 | 1 | 6.23 | 2260 | -115 | -79 | -68.7 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 41 | 10 | 31 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 22 | 0 | 0 | 6.04 | 1864 | 0 | 0 | 0.0 | 30 | 19 | 63.3 | 2 | 1 | 0 | 72 | 50 | 22 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 8 | 0 | 0 | 6.13 | 468 | 0 | 0 | 0.0 | 8 | 3 | 37.5 | 1 | 0 | 0 | 41 | 14 | 27 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.18 | 2245 | 0 | 0 | 0.0 | 53 | 29 | 54.7 | 2 | 1 | 0 | 155 | 56 | 99 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 28 | 1 | 4 | 6.33 | 2582 | 7 | 2 | 28.6 | 91 | 59 | 64.8 | 11 | 2 | 0 | 228 | 62 | 166 | |
| 4 |
|
ПЗ | 28 | 0 | 1 | 6.07 | 2136 | 0 | 0 | 0.0 | 57 | 38 | 66.7 | 6 | 0 | 1 | 119 | 60 | 59 | |
| 22 |
|
ПЗ | 18 | 0 | 1 | 6.16 | 1712 | 0 | 0 | 0.0 | 42 | 24 | 57.1 | 10 | 3 | 0 | 114 | 47 | 67 | |
| 16 |
|
ЛП | 29 | 1 | 7 | 6.22 | 2233 | 3 | 2 | 66.7 | 159 | 85 | 53.5 | 10 | 1 | 0 | 274 | 101 | 173 | |
| 19 |
|
ЦП | 30 | 0 | 3 | 6.04 | 1798 | 6 | 3 | 50.0 | 88 | 59 | 67.0 | 8 | 1 | 0 | 236 | 131 | 105 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 0 | 0 | 6.12 | 2151 | 6 | 3 | 50.0 | 78 | 46 | 59.0 | 9 | 1 | 0 | 265 | 116 | 149 | |
| 25 |
|
ЦП | 28 | 0 | 12 | 6.34 | 2490 | 6 | 3 | 50.0 | 245 | 142 | 58.0 | 20 | 2 | 0 | 417 | 118 | 299 | |
| 20 |
|
ПП | 27 | 0 | 8 | 6.30 | 2271 | 6 | 2 | 33.3 | 187 | 111 | 59.4 | 7 | 2 | 0 | 282 | 72 | 210 | |
| 11 |
|
ЦФ | 23 | 13 | 3 | 6.34 | 1657 | 46 | 30 | 65.2 | 80 | 52 | 65.0 | 7 | 2 | 0 | 286 | 94 | 192 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 12 | 0 | 6.35 | 2032 | 43 | 26 | 60.5 | 92 | 56 | 60.9 | 6 | 2 | 0 | 374 | 133 | 241 | |
| 13 |
|
ЦФ | 29 | 20 | 6 | 6.45 | 2046 | 90 | 65 | 72.2 | 95 | 71 | 74.7 | 15 | 2 | 0 | 489 | 150 | 339 | |
| 14 |
|
ПФ | 28 | 1 | 1 | 6.10 | 1379 | 16 | 11 | 68.8 | 44 | 23 | 52.3 | 5 | 1 | 0 | 215 | 106 | 109 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 |
|
ПП | 23 | 0 | 0 | 6.12 | 1455 | 4 | 2 | 50.0 | 74 | 43 | 58.1 | 3 | 1 | 0 | 207 | 84 | 123 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Мальорка
All соперника: allMal.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allMal.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/5 |
| Квалификация Скаута: | 3 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 6 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 330 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W W W D W W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 32.7647 |
| Средняя сила 11 игроков: | 38 |
| Средняя физа: | 95.3529 |
| Средняя мораль: | 98.7647 |
| Средний талант: | 65.1765 |
| Средний возраст: | 22.8824 |
| Суммарная стоимость игроков: | 17`450 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 378 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-3, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Испании-3, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Испании-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Испании-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 15.05.2026 | 03:41:29 | заявка на матч |
| 15.05.2026 | 03:41:05 | заявка на тренировку |
| 13.05.2026 | 02:57:54 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 06:19:51 | заявка на тренировку |
| 12.05.2026 | 06:19:31 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 01:00:47 | пресс-конференция |
| 08.05.2026 | 22:41:25 | заявка на тренировку |
| 08.05.2026 | 22:40:55 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 02:46:49 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 02:53:32 | заявка на тренировку |