Стрёмсгодсет
Драммен, Норвегия
Рейтинг:1869
БУМ:46
Баланс:
9`995`884
фабаксов
Ростер:all13Stt.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 26 000 |
| Повреждения: | 91.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 0 |
| Повреждения: | 0% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 38 | 75 |
20%
|
81%
|
- | 97 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 56
|
12 | 3 | 28 | |
| 15 |
|
ВР | 22 | 78 |
40%
|
99%
|
- | 87 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 5224 | 1 | |
| 17 |
|
ВР | 23 | 68 |
78%
|
99%
|
- | 100 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 9 | |
| 18 |
|
ВР | 24 | 57 |
16%
|
99%
|
- | 98 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 1 | 14 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 37 | 68 |
66%
|
63%
|
- | 95 | 97 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 21 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 31 | 65 |
85%
|
86%
|
- | 89 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
78 | 156 | 24 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 38 | 50 |
82%
|
9%
|
- | 98 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 13
|
1 | 4 | 3 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 36 | 100 |
61%
|
10%
|
- | 89 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
86 | 160 | 8 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 34 | 77 |
28%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 0 | 8 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 24 | 63 |
11%
|
23%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
61 | 804 | 9 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 28 | 69 |
24%
|
33%
|
- | 82 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
108 | 95 | 25 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 42 | 59 |
15%
|
80%
|
- | 95 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 27
|
1 | 0 | 1 | |
| 2 |
|
ПЗ | 41 | 61 |
9%
|
75%
|
- | 96 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
2 | 1 | 26 | |
| 9 |
|
ЛП | 35 | 60 |
78%
|
72%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 1 | 28 | |
| 12 |
|
ЛП | 21 | 63 |
53%
|
99%
|
- | 89 | 96 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
18 | 2251 | 28 | |
| 16 |
|
ЛП | 24 | 61 |
8%
|
98%
|
- | 100 | 98 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 304 | 4 | |
| 6 |
|
ЦП | 33 | 63 |
72%
|
96%
|
- | 91 | 98 | 73 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
26 | 0 | 22 | |
| 20 |
|
ЦП | 36 | 48 |
71%
|
26%
|
- | 95 | 97 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 0 | 12 | |
| 23 |
|
ЦП | 30 | 71 |
8%
|
17%
|
- | 85 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
72 | 8 | 18 | |
| 11 |
|
ПП | 38 | 75 |
64%
|
61%
|
- | 91 | 100 | 100 | 94 |
Сумма СВ: 52
|
18 | 0 | 24 | |
| 19 |
|
ПП | 39 | 61 |
59%
|
70%
|
- | 96 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 20 | |
| 25 |
|
ПП | 45 | 58 |
72%
|
0%
|
- | 92 | 98 | 0 | 94 |
Сумма СВ: 12
|
0 | 0 | 10 | |
| 14 |
|
ЛФ | 37 | 61 |
23%
|
78%
|
- | 95 | 99 | 0 | 97 |
Сумма СВ: 11
|
6 | 0 | 10 | |
| 8 |
|
ЦФ | 21 | 63 |
14%
|
0%
|
- | 79 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
12 | 1639 | 29 | |
| 13 |
|
ЦФ | 29 | 59 |
37%
|
78%
|
- | 84 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
50 | 11 | 21 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 |
|
ВР | 4 | -1 | 0 | 5.73 | 381 | -4 | -2 | -50.0 | 11 | 10 | 90.9 | 1 | 0 | 0 | 20 | 9 | 11 | |
| 15 |
|
ВР | 28 | -25 | 0 | 6.01 | 2663 | -118 | -86 | -72.9 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 21 | 7 | 14 | |
| 17 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ВР | 0 | -0 | 0 | 0.00 | 0 | -0 | -0 | -0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 6 | 0 | 0 | 6.03 | 577 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 18 | 78.3 | 0 | 0 | 0 | 48 | 19 | 29 | |
| 1 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.24 | 2559 | 0 | 0 | 0.0 | 116 | 76 | 65.5 | 4 | 0 | 0 | 228 | 51 | 177 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 1 | 0 | 0 | 6.40 | 101 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 26 | 1 | 2 | 6.26 | 2464 | 6 | 1 | 16.7 | 91 | 60 | 65.9 | 4 | 1 | 0 | 179 | 34 | 145 | |
| 10 |
|
ЦЗ | 5 | 0 | 0 | 5.90 | 484 | 0 | 0 | 0.0 | 9 | 5 | 55.6 | 4 | 1 | 0 | 39 | 25 | 14 | |
| 21 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 0 | 6.17 | 2562 | 1 | 0 | 0.0 | 90 | 66 | 73.3 | 5 | 1 | 0 | 179 | 71 | 108 | |
| 22 |
|
ЦЗ | 28 | 2 | 1 | 6.29 | 2653 | 12 | 8 | 66.7 | 129 | 83 | 64.3 | 4 | 0 | 0 | 240 | 57 | 183 | |
| 24 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 5.65 | 192 | 0 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 20 | -2 | |
| 9 |
|
ЛП | 4 | 1 | 0 | 5.98 | 389 | 3 | 2 | 66.7 | 9 | 5 | 55.6 | 0 | 0 | 0 | 34 | 18 | 16 | |
| 12 |
|
ЛП | 27 | 0 | 6 | 6.23 | 2563 | 2 | 1 | 50.0 | 184 | 97 | 52.7 | 6 | 1 | 0 | 329 | 104 | 225 | |
| 16 |
|
ЛП | 7 | 0 | 0 | 6.13 | 674 | 2 | 1 | 50.0 | 41 | 26 | 63.4 | 6 | 0 | 0 | 106 | 40 | 66 | |
| 6 |
|
ЦП | 24 | 1 | 1 | 6.30 | 2275 | 6 | 3 | 50.0 | 127 | 97 | 76.4 | 15 | 3 | 0 | 357 | 124 | 233 | |
| 20 |
|
ЦП | 4 | 0 | 0 | 5.95 | 389 | 0 | 0 | 0.0 | 11 | 8 | 72.7 | 3 | 1 | 0 | 53 | 32 | 21 | |
| 23 |
|
ЦП | 26 | 2 | 8 | 6.44 | 2463 | 12 | 8 | 66.7 | 234 | 125 | 53.4 | 8 | 2 | 0 | 410 | 110 | 300 | |
| 11 |
|
ПП | 27 | 0 | 3 | 6.20 | 2564 | 0 | 0 | 0.0 | 164 | 101 | 61.6 | 11 | 2 | 0 | 279 | 87 | 192 | |
| 19 |
|
ПП | 4 | 0 | 0 | 5.95 | 389 | 2 | 2 | 100.0 | 10 | 7 | 70.0 | 1 | 0 | 0 | 29 | 17 | 12 | |
| 25 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 |
|
ЛФ | 4 | 1 | 0 | 6.03 | 389 | 4 | 2 | 50.0 | 9 | 8 | 88.9 | 2 | 0 | 0 | 53 | 30 | 23 | |
| 8 |
|
ЦФ | 26 | 12 | 1 | 6.30 | 2463 | 53 | 37 | 69.8 | 98 | 70 | 71.4 | 11 | 2 | 0 | 439 | 197 | 242 | |
| 13 |
|
ЦФ | 26 | 12 | 4 | 6.44 | 2463 | 62 | 40 | 64.5 | 138 | 109 | 79.0 | 9 | 2 | 0 | 433 | 131 | 302 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Бранн
All соперника: allB12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allB12.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 5 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 5/5 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 1 |
| Тренер по физ.подготовке: | 7 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 288 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D W D W W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 29.4000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 46 |
| Средняя физа: | 92.2800 |
| Средняя мораль: | 97.7200 |
| Средний талант: | 65.3200 |
| Средний возраст: | 32.2400 |
| Суммарная стоимость игроков: | 10`662 |
| — средняя величина по FA13: | 15`006 |
| Зарплата игроков: | 613 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Норвегии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Норвегии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Норвегии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|