Мэнли Юнайтед
Кромер, Австралия
Рейтинг:1779
БУМ:55
Баланс:
6`256`262
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | Дмитрий Гончаренко |
| Город: | Норильск |
| Страна: | Россия |
| Финансы менеджера: | 332 609 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 28 игр с 28.01.2026 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 36.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 3 |
| Повреждения: | 13.9% | |
| Спортшкола | Построена: | да |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 26 | 98 |
88%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
127 | 3400 | 11 | |
| 14 |
|
ВР | 19 | 55 |
47%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 54 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
2 | 15 | 12 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 16 | 51 |
30%
|
99%
|
- | 90 | 98 | 79 | 100 |
Сумма СВ: 7
|
4 | 1946 | 14 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 21 | 72 |
36%
|
34%
|
- | 89 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 45
|
9 | 1754 | 2 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 23 | 58 |
78%
|
18%
|
- | 90 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 27
|
61 | 1487 | 5 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 20 | 45 |
55%
|
99%
|
- | 91 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
8 | 614 | 28 | |
| 25 |
|
ПЗ | 24 | 76 |
30%
|
99%
|
- | 86 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
69 | 351 | 4 | |
| 17 |
|
ЛП | 22 | 57 |
25%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
8 | 255 | 24 | |
| 24 |
|
ЛП | 25 | 46 |
80%
|
99%
|
- | 99 | 96 | 14 | 100 |
Сумма СВ: 34
|
18 | 19 | 4 | |
| 9 |
|
ЦП | 23 | 91 |
91%
|
99%
|
- | 88 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 26
|
15 | 2484 | 4 | |
| 13 |
|
ЦП | 23 | 67 |
54%
|
99%
|
- | 84 | 100 | 99 | 100 |
Сумма СВ: 11
|
30 | 1619 | 24 | |
| 19 |
|
ПП | 30 | 47 |
20%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 21 | 4 | |
| 22 |
|
ПП | 22 | 52 |
0%
|
0%
|
- | 95 | 99 | 95 | 100 |
Сумма СВ: 12
|
8 | 113 | 10 | |
| 23 |
|
ПП | 23 | 62 |
11%
|
0%
|
- | 83 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 25
|
32 | 1115 | 15 | |
| 10 |
|
ЦФ | 20 | 58 |
55%
|
99%
|
- | 78 | 98 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 30
|
10 | 877 | 4 | |
| 11 |
|
ЦФ | 21 | 57 |
43%
|
99%
|
- | 83 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 28
|
10 | 528 | 15 | |
| 12 |
|
ПФ | 20 | 52 |
0%
|
70%
|
- | 92 | 94 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 3 | 25 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ЦП | 29 | 70 |
44%
|
65%
|
- | 90 | 90 | 100 | 97 |
Сумма СВ: 23
|
92 | 60 | 30 | |
|
|
ЦП | 30 | 40 |
53%
|
0%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
7 | 4 | 1 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 28 | -16 | 0 | 6.31 | 2302 | -137 | -94 | -68.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 32 | 5 | 27 | |
| 14 |
|
ВР | 27 | -15 | 0 | 5.83 | 353 | -38 | -29 | -76.3 | 1 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | |
| 4 |
|
ЛЗ | 6 | 0 | 0 | 6.02 | 571 | 0 | 0 | 0.0 | 23 | 13 | 56.5 | 8 | 4 | 0 | 37 | 19 | 18 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 22 | 0 | 0 | 6.07 | 1943 | 0 | 0 | 0.0 | 42 | 28 | 66.7 | 14 | 7 | 0 | 157 | 70 | 87 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 27 | 0 | 1 | 6.24 | 2384 | 0 | 0 | 0.0 | 96 | 72 | 75.0 | 12 | 2 | 0 | 243 | 69 | 174 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 12 | 0 | 0 | 5.96 | 1136 | 0 | 0 | 0.0 | 38 | 24 | 63.2 | 6 | 2 | 0 | 94 | 56 | 38 | |
| 25 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 1 | 6.21 | 2467 | 1 | 1 | 100.0 | 113 | 76 | 67.3 | 14 | 5 | 0 | 227 | 50 | 177 | |
| 17 |
|
ЛП | 28 | 0 | 5 | 6.06 | 2155 | 3 | 1 | 33.3 | 113 | 60 | 53.1 | 10 | 2 | 0 | 257 | 115 | 142 | |
| 24 |
|
ЛП | 24 | 0 | 3 | 6.12 | 1948 | 3 | 1 | 33.3 | 128 | 75 | 58.6 | 3 | 0 | 0 | 211 | 86 | 125 | |
| 9 |
|
ЦП | 23 | 0 | 2 | 6.13 | 1621 | 17 | 11 | 64.7 | 80 | 53 | 66.3 | 4 | 0 | 0 | 217 | 94 | 123 | |
| 13 |
|
ЦП | 22 | 2 | 0 | 6.10 | 2088 | 17 | 7 | 41.2 | 175 | 91 | 52.0 | 16 | 3 | 0 | 325 | 117 | 208 | |
| 19 |
|
ПП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ПП | 16 | 0 | 1 | 6.16 | 1346 | 6 | 1 | 16.7 | 78 | 50 | 64.1 | 4 | 1 | 0 | 201 | 87 | 114 | |
| 23 |
|
ПП | 28 | 1 | 5 | 6.20 | 2513 | 16 | 9 | 56.3 | 205 | 118 | 57.6 | 9 | 2 | 0 | 337 | 108 | 229 | |
| 10 |
|
ЦФ | 18 | 8 | 1 | 6.23 | 1711 | 44 | 33 | 75.0 | 62 | 47 | 75.8 | 4 | 0 | 0 | 245 | 101 | 144 | |
| 11 |
|
ЦФ | 28 | 7 | 1 | 6.03 | 2475 | 51 | 39 | 76.5 | 80 | 70 | 87.5 | 0 | 0 | 0 | 363 | 210 | 153 | |
| 12 |
|
ПФ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 |
|
ЦП | 22 | 7 | 3 | 6.53 | 1808 | 17 | 13 | 76.5 | 175 | 130 | 74.3 | 4 | 1 | 0 | 399 | 94 | 305 | |
| 16 |
|
ЦП | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 10 | 6 | 60.0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 19 | 14 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Сидней Олимпик
All соперника: allO04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allO04.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 4 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/2 |
| Квалификация Скаута: | 5 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 4 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 334 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D L W L W |
| Игроков в команде: | 17 |
| Средняя сила: | 31.3529 |
| Средняя сила 11 игроков: | 38 |
| Средняя физа: | 89.9412 |
| Средняя мораль: | 98.0000 |
| Средний талант: | 61.4118 |
| Средний возраст: | 22.2353 |
| Суммарная стоимость игроков: | 16`601 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 417 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Австралии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Австралии-2, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Австралии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Австралии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Премия скауту, тур-25, номер - 12 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Австралии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 13.05.2026 | 10:11:00 | пресс-конференция |
| 12.05.2026 | 15:50:35 | заявка на матч |
| 12.05.2026 | 15:48:06 | заявка на тренировку |
| 10.05.2026 | 07:08:00 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 10:04:35 | заявка на матч |
| 09.05.2026 | 09:58:41 | заявка на тренировку |
| 06.05.2026 | 11:47:22 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 15:54:47 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 15:54:18 | заявка на тренировку |
| 03.05.2026 | 05:43:55 | пресс-конференция |