Сент-Джонстон
Перт, Шотландия
Рейтинг:1804
БУМ:18
Баланс:
11`457`400
фабаксов
Ростер:all13S32.zip
История:История клуба
Клуб без менеджера
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 21 000 |
| Повреждения: | 15.5% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 57.7% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 21 | 72 |
20%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 36 | 17 | |
| 11 |
|
ВР | 32 | 50 |
32%
|
35%
|
- | 88 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 36
|
24 | 7 | 14 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 26 | 49 |
53%
|
21%
|
- | 79 | 98 | 66 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
35 | 107 | 14 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 21 | 61 |
82%
|
99%
|
- | 77 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
11 | 875 | 17 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 41 | 44 |
18%
|
41%
|
- | 92 | 96 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 49
|
0 | 0 | 7 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 40 |
1%
|
99%
|
- | 97 | 100 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
4 | 14 | 3 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 23 | 58 |
4%
|
0%
|
- | 81 | 97 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
22 | 1501 | 15 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 39 | 40 |
43%
|
27%
|
- | 95 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 32
|
1 | 4 | 24 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 43 | 43 |
65%
|
92%
|
- | 93 | 97 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 24
|
0 | 1 | 30 | |
| 4 |
|
ПЗ | 26 | 60 |
69%
|
67%
|
- | 77 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
68 | 111 | 13 | |
| 5 |
|
ПЗ | 25 | 50 |
2%
|
99%
|
- | 97 | 98 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
11 | 150 | 29 | |
| 8 |
|
ПЗ | 35 | 83 |
56%
|
19%
|
- | 80 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
55 | 9 | 4 | |
| 23 |
|
ЛП | 39 | 46 |
97%
|
0%
|
- | 97 | 98 | 0 | 98 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 0 | 10 | |
| 9 |
|
ЦП | 36 | 59 |
86%
|
82%
|
- | 82 | 98 | 100 | 98 |
Сумма СВ: 20
|
12 | 0 | 14 | |
| 14 |
|
ЦП | 39 | 40 |
70%
|
99%
|
- | 96 | 98 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 22
|
0 | 1 | 8 | |
| 22 |
|
ЦП | 36 | 48 |
55%
|
0%
|
- | 95 | 99 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
8 | 0 | 20 | |
| 24 |
|
ЦП | 28 | 74 |
11%
|
27%
|
- | 75 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
105 | 46 | 24 | |
| 10 |
|
ПП | 24 | 63 |
39%
|
99%
|
- | 86 | 100 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
22 | 341 | 20 | |
| 21 |
|
ПП | 27 | 50 |
47%
|
99%
|
- | 91 | 99 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
10 | 4 | 28 | |
| 25 |
|
ПП | 37 | 52 |
11%
|
65%
|
- | 93 | 98 | 0 | 95 |
Сумма СВ: 0
|
3 | 1 | 10 | |
| 12 |
|
ЦФ | 28 | 56 |
32%
|
19%
|
- | 80 | 98 | 100 | 100 |
Сумма СВ: 20
|
25 | 6 | 6 | |
| 13 |
|
ЦФ | 29 | 78 |
94%
|
99%
|
- | 73 | 99 | 100 | 99 |
Сумма СВ: 0
|
81 | 25 | 21 | |
| 17 |
|
ЦФ | 23 | 45 |
66%
|
99%
|
- | 98 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 19 | 6 | |
| 19 |
|
ЦФ | 39 | 61 |
50%
|
21%
|
- | 88 | 97 | 0 | 89 |
Сумма СВ: 51
|
7 | 0 | 2 | |
| 20 |
|
ЦФ | 24 | 52 |
99%
|
99%
|
- | 97 | 99 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
5 | 45 | 24 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 2 | -4 | 0 | 5.25 | 191 | -14 | -9 | -64.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | |
| 11 |
|
ВР | 27 | -23 | 0 | 5.98 | 2560 | -135 | -90 | -66.7 | 1 | 1 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 30 | 10 | 20 | |
| 3 |
|
ЛЗ | 24 | 0 | 3 | 6.15 | 2098 | 0 | 0 | 0.0 | 125 | 69 | 55.2 | 7 | 1 | 0 | 214 | 77 | 137 | |
| 6 |
|
ЛЗ | 26 | 0 | 3 | 6.16 | 2464 | 0 | 0 | 0.0 | 75 | 53 | 70.7 | 6 | 0 | 0 | 206 | 75 | 131 | |
| 15 |
|
ЛЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 2 | 2 | 100.0 | 1 | 0 | 0 | 15 | 7 | 8 | |
| 7 |
|
ЦЗ | 26 | 0 | 0 | 6.10 | 2464 | 1 | 0 | 0.0 | 48 | 35 | 72.9 | 7 | 2 | 0 | 173 | 101 | 72 | |
| 16 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
|
ЦЗ | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
ПЗ | 26 | 0 | 1 | 6.20 | 2464 | 0 | 0 | 0.0 | 105 | 74 | 70.5 | 1 | 0 | 0 | 211 | 57 | 154 | |
| 5 |
|
ПЗ | 2 | 0 | 0 | 5.95 | 191 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 1 | 14.3 | 2 | 0 | 0 | 14 | 7 | 7 | |
| 8 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 6.13 | 2559 | 1 | 0 | 0.0 | 65 | 43 | 66.2 | 3 | 3 | 0 | 183 | 82 | 101 | |
| 23 |
|
ЛП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 |
|
ЦП | 24 | 3 | 4 | 6.18 | 2279 | 13 | 8 | 61.5 | 85 | 68 | 80.0 | 16 | 1 | 0 | 342 | 162 | 180 | |
| 14 |
|
ЦП | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
ЦП | 4 | 1 | 0 | 6.33 | 382 | 3 | 1 | 33.3 | 20 | 15 | 75.0 | 2 | 1 | 0 | 71 | 27 | 44 | |
| 24 |
|
ЦП | 26 | 7 | 6 | 6.48 | 2404 | 22 | 17 | 77.3 | 295 | 183 | 62.0 | 3 | 1 | 0 | 410 | 90 | 320 | |
| 10 |
|
ПП | 28 | 1 | 2 | 6.16 | 2655 | 2 | 1 | 50.0 | 176 | 77 | 43.8 | 12 | 2 | 0 | 311 | 95 | 216 | |
| 21 |
|
ПП | 11 | 0 | 3 | 6.10 | 935 | 2 | 1 | 50.0 | 42 | 19 | 45.2 | 2 | 0 | 0 | 100 | 39 | 61 | |
| 25 |
|
ПП | 2 | 0 | 0 | 5.90 | 152 | 0 | 0 | 0.0 | 7 | 3 | 42.9 | 0 | 0 | 0 | 19 | 10 | 9 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 9 | 2 | 6.34 | 2370 | 63 | 44 | 69.8 | 138 | 110 | 79.7 | 8 | 1 | 0 | 448 | 148 | 300 | |
| 13 |
|
ЦФ | 25 | 13 | 1 | 6.55 | 2277 | 73 | 52 | 71.2 | 114 | 80 | 70.2 | 6 | 0 | 0 | 468 | 113 | 355 | |
| 17 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.70 | 91 | 4 | 3 | 75.0 | 2 | 1 | 50.0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 12 | 11 | |
| 19 |
|
ЦФ | 1 | 0 | 0 | 5.90 | 96 | 2 | 2 | 100.0 | 6 | 6 | 100.0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 | |
| 20 |
|
ЦФ | 4 | 1 | 2 | 6.03 | 381 | 7 | 4 | 57.1 | 14 | 12 | 85.7 | 1 | 0 | 0 | 76 | 42 | 34 |
Следующая игра:
17.05
Ростер соперника: Эйрдрионианс
All соперника: allP41.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allP41.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 8 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 2 |
| Тренер вратарей: | 2 |
| Тренер защитников: | 2 |
| Тренер полузащитников: | 2 |
| Тренер нападающих: | 2 |
| Тренер по физ.подготовке: | 3 |
| Психолог: | 2 |
| Зарплата персонала: | 245 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | W D D W L W |
| Игроков в команде: | 25 |
| Средняя сила: | 28.0000 |
| Средняя сила 11 игроков: | 44 |
| Средняя физа: | 88.1600 |
| Средняя мораль: | 98.3200 |
| Средний талант: | 54.9600 |
| Средний возраст: | 30.7600 |
| Суммарная стоимость игроков: | 3`303 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 518 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Призовые, чемпионат Шотландии-2, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Шотландии-2, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Шотландии-2, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления |
|---|