Барановичи
Барановичи, Беларусь
Рейтинг:1735
БУМ:34
Баланс:
3`776`239
фабаксов
История:История клуба
| Информация о менеджере | |
|---|---|
| Менеджер: | АртурK |
| Город: | Минск |
| Страна: | Беларусь |
| Финансы менеджера: | 200 |
| Руководит клубом: (вторая команда) | 56 игр с 06.10.2025 |
| Инфраструктура | ||
|---|---|---|
| Стадион | Вместимость: | 30 000 |
| Повреждения: | 39.3% | |
| Спортбаза | Уровень: | 1 |
| Повреждения: | 23.5% | |
| Спортшкола | Построена: | нет |
| Повреждения: | 0% | |
Команда
- Состав
- Статистика
| # | Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 22 | 62 |
14%
|
48%
|
- | 94 | 97 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 127
|
31 | 4867 | 18 | |
| 18 |
|
ВР | 17 | 64 |
63%
|
99%
|
- | 90 | 95 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 21
|
3 | 704 | 28 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 23 | 56 |
4%
|
0%
|
- | 88 | 96 | 52 | 100 |
Сумма СВ: 35
|
16 | 710 | 12 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 28 | 59 |
64%
|
80%
|
- | 89 | 97 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
70 | 154 | 20 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 23 | 55 |
82%
|
99%
|
- | 90 | 96 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 36
|
23 | 1415 | 24 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 23 | 55 |
99%
|
99%
|
- | 88 | 96 | 27 | 97 |
Сумма СВ: 39
|
8 | 520 | 23 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 21 | 56 |
69%
|
99%
|
- | 88 | 94 | 22 | 100 |
Сумма СВ: 18
|
8 | 1345 | 7 | |
| 14 |
|
ПЗ | 22 | 64 |
72%
|
99%
|
- | 88 | 99 | 41 | 100 |
Сумма СВ: 32
|
12 | 859 | 19 | |
| 7 |
|
ЛП | 26 | 72 |
68%
|
72%
|
- | 91 | 96 | 41 | 100 |
Сумма СВ: 57
|
85 | 245 | 1 | |
| 10 |
|
ЛП | 23 | 60 |
73%
|
99%
|
- | 88 | 96 | 33 | 97 |
Сумма СВ: 27
|
38 | 1028 | 1 | |
| 8 |
|
ЦП | 30 | 45 |
71%
|
98%
|
- | 100 | 97 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 1
|
17 | 4 | 10 | |
| 9 |
|
ЦП | 24 | 52 |
18%
|
25%
|
- | 94 | 95 | 12 | 98 |
Сумма СВ: 41
|
22 | 553 | 1 | |
| 25 |
|
ЦП | 23 | 55 |
81%
|
99%
|
- | 97 | 97 | 12 | 100 |
Сумма СВ: 41
|
33 | 1262 | 22 | |
| 17 |
|
ПП | 23 | 45 |
45%
|
58%
|
- | 88 | 97 | 7 | 100 |
Сумма СВ: 65
|
33 | 697 | 29 | |
| 22 |
|
ПП | 19 | 50 |
2%
|
0%
|
- | 91 | 96 | 9 | 98 |
Сумма СВ: 33
|
7 | 621 | 4 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 80 |
59%
|
99%
|
- | 88 | 94 | 43 | 100 |
Сумма СВ: 17
|
62 | 522 | 29 | |
| 23 |
|
ЛФ | 25 | 58 |
31%
|
75%
|
- | 87 | 96 | 40 | 100 |
Сумма СВ: 157
|
47 | 966 | 12 | |
| 12 |
|
ЦФ | 25 | 60 |
59%
|
40%
|
- | 94 | 96 | 13 | 100 |
Сумма СВ: 38
|
87 | 1007 | 4 | |
| 15 |
|
ЦФ | 24 | 49 |
90%
|
14%
|
- | 85 | 95 | 20 | 100 |
Сумма СВ: 48
|
37 | 492 | 15 | |
| 11 |
|
ПФ | 22 | 66 |
70%
|
99%
|
- | 97 | 96 | 0 | 99 |
Сумма СВ: 32
|
7 | 11 | 24 | |
| 16 |
|
ПФ | 17 | 57 |
46%
|
99%
|
- | 92 | 97 | 19 | 100 |
Сумма СВ: 0
|
2 | 375 | 21 |
Проданные на последнем трансфере
| Игрок | поз | нац | воз | тал | опт | сил | РС | физ | дух | сыг | здр | СВ | з/п | цена | тур |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ВР | 28 | 45 |
78%
|
14%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
18 | 21 | 10 | |
|
|
ЛП | 25 | 68 |
96%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 51 | 99 |
Сумма СВ: 50
|
25 | 396 | 11 | |
|
|
ЛФ | 22 | 81 |
85%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 3
|
7 | 131 | 1 | |
|
|
ЦФ | 24 | 55 |
5%
|
99%
|
- | 90 | 90 | 0 | 100 |
Сумма СВ: 23
|
19 | 460 | 7 |
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 27 | -14 | 0 | 6.04 | 956 | -67 | -54 | -80.6 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | |
| 18 |
|
ВР | 17 | -15 | 0 | 6.01 | 1639 | -71 | -44 | -62.0 | 2 | 0 | 0.0 | 1 | 1 | 0 | 24 | 2 | 22 | |
| 21 |
|
ЛЗ | 28 | 0 | 0 | 6.13 | 2490 | 0 | 0 | 0.0 | 72 | 49 | 68.1 | 9 | 3 | 0 | 153 | 47 | 106 | |
| 2 |
|
ЦЗ | 25 | 0 | 0 | 6.18 | 2094 | 0 | 0 | 0.0 | 63 | 42 | 66.7 | 11 | 2 | 0 | 154 | 38 | 116 | |
| 3 |
|
ЦЗ | 24 | 0 | 0 | 6.23 | 2214 | 0 | 0 | 0.0 | 59 | 43 | 72.9 | 9 | 3 | 0 | 149 | 40 | 109 | |
| 4 |
|
ЦЗ | 17 | 0 | 0 | 6.12 | 1188 | 0 | 0 | 0.0 | 32 | 22 | 68.8 | 8 | 2 | 0 | 81 | 23 | 58 | |
| 5 |
|
ЦЗ | 16 | 0 | 0 | 5.99 | 1124 | 0 | 0 | 0.0 | 13 | 8 | 61.5 | 3 | 0 | 0 | 59 | 44 | 15 | |
| 14 |
|
ПЗ | 27 | 0 | 1 | 6.17 | 2406 | 0 | 0 | 0.0 | 78 | 45 | 57.7 | 21 | 3 | 0 | 212 | 70 | 142 | |
| 7 |
|
ЛП | 31 | 2 | 11 | 6.35 | 2440 | 18 | 11 | 61.1 | 330 | 211 | 63.9 | 7 | 2 | 0 | 320 | 65 | 255 | |
| 10 |
|
ЛП | 21 | 1 | 2 | 6.19 | 1587 | 3 | 1 | 33.3 | 163 | 99 | 60.7 | 4 | 0 | 0 | 263 | 79 | 184 | |
| 8 |
|
ЦП | 25 | 0 | 2 | 6.08 | 1755 | 8 | 5 | 62.5 | 88 | 64 | 72.7 | 22 | 3 | 1 | 230 | 86 | 144 | |
| 9 |
|
ЦП | 28 | 0 | 1 | 6.16 | 1795 | 3 | 3 | 100.0 | 87 | 61 | 70.1 | 20 | 3 | 0 | 228 | 75 | 153 | |
| 25 |
|
ЦП | 26 | 2 | 6 | 6.30 | 2260 | 16 | 10 | 62.5 | 156 | 101 | 64.7 | 23 | 4 | 0 | 331 | 99 | 232 | |
| 17 |
|
ПП | 23 | 1 | 7 | 6.27 | 1735 | 3 | 2 | 66.7 | 150 | 78 | 52.0 | 15 | 5 | 0 | 251 | 77 | 174 | |
| 22 |
|
ПП | 18 | 1 | 2 | 6.14 | 1307 | 1 | 1 | 100.0 | 89 | 42 | 47.2 | 10 | 2 | 0 | 141 | 42 | 99 | |
| 13 |
|
ЛФ | 24 | 9 | 3 | 6.36 | 1565 | 54 | 35 | 64.8 | 79 | 55 | 69.6 | 3 | 0 | 0 | 269 | 63 | 206 | |
| 23 |
|
ЛФ | 32 | 21 | 2 | 6.45 | 2142 | 107 | 82 | 76.6 | 98 | 75 | 76.5 | 23 | 3 | 1 | 469 | 118 | 351 | |
| 12 |
|
ЦФ | 23 | 7 | 2 | 6.21 | 2188 | 61 | 47 | 77.0 | 110 | 90 | 81.8 | 11 | 5 | 0 | 402 | 136 | 266 | |
| 15 |
|
ЦФ | 27 | 24 | 1 | 6.39 | 2158 | 80 | 52 | 65.0 | 103 | 83 | 80.6 | 27 | 6 | 1 | 346 | 108 | 238 | |
| 11 |
|
ПФ | 11 | 1 | 0 | 5.97 | 779 | 9 | 8 | 88.9 | 32 | 19 | 59.4 | 6 | 1 | 1 | 128 | 60 | 68 | |
| 16 |
|
ПФ | 3 | 0 | 0 | 5.93 | 94 | 0 | 0 | 0.0 | 4 | 3 | 75.0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 13 | 4 |
Проданные на последнем трансфере
| # | Игрок | поз | Нац | И | Г | П | О | М | У | УТ | У% | Пс | ПсТ | Пс% | Ф | ЖК | КК | + | - | +/- |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
ВР | 12 | -8 | 1 | 6.15 | 1154 | -61 | -38 | -62.3 | 0 | 0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 23 | 2 | 21 | |
| 10 |
|
ЛП | 22 | 0 | 5 | 6.25 | 1809 | 8 | 4 | 50.0 | 135 | 83 | 61.5 | 11 | 2 | 0 | 252 | 69 | 183 | |
| 13 |
|
ЛФ | 14 | 0 | 2 | 5.97 | 917 | 15 | 8 | 53.3 | 46 | 32 | 69.6 | 8 | 2 | 0 | 146 | 71 | 75 | |
| 12 |
|
ЦФ | 21 | 6 | 4 | 6.23 | 1381 | 32 | 23 | 71.9 | 70 | 56 | 80.0 | 14 | 3 | 0 | 225 | 81 | 144 |
Следующая игра:
15.05
Ростер соперника: Молодечно
All соперника: allM20.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
All соперника: allM20.zip
История игр
Расчёт дохода со стадиона
Состав соперника не отправлен
Последние игры соперника:| Квалификация персонала | |
|---|---|
| Квалификация Главного Тренера: | 11 |
| Доктора (с квалификацией/игроков): | 3/3 |
| Квалификация Скаута: | 1 |
| Тренер вратарей: | 1 |
| Тренер защитников: | 3 |
| Тренер полузащитников: | 3 |
| Тренер нападающих: | 3 |
| Тренер по физ.подготовке: | 5 |
| Психолог: | 1 |
| Зарплата персонала: | 250 тыс. |
| Команда | |
|---|---|
| Форма команды: | L W W L W W |
| Игроков в команде: | 21 |
| Средняя сила: | 35.6667 |
| Средняя сила 11 игроков: | 45 |
| Средняя физа: | 90.8095 |
| Средняя мораль: | 96.0952 |
| Средний талант: | 58.0952 |
| Средний возраст: | 23.0476 |
| Суммарная стоимость игроков: | 18`357 |
| — средняя величина по FA13: | 15`007 |
| Зарплата игроков: | 648 тыс. |
| Текущие финансы | ||
|---|---|---|
| Сейчас: | ||
| 13.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-26 |
|
| 13.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-26 |
|
| 10.05.2026 | Пресс-конференция, чемпионат Беларуси-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата игрокам, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Зарплата персоналу, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Призовые, чемпионат Беларуси-3, тур-25 |
|
| 10.05.2026 | Доход от продажи билетов, чемпионат Беларуси-3, тур-25 |
|
| Неделю назад: | ||
| Лог управления | ||
|---|---|---|
| 12.05.2026 | 21:14:02 | заявка на матч |
| 10.05.2026 | 22:33:12 | пресс-конференция |
| 09.05.2026 | 22:40:10 | заявка на матч |
| 06.05.2026 | 10:36:48 | пресс-конференция |
| 05.05.2026 | 21:33:41 | заявка на матч |
| 05.05.2026 | 00:22:48 | пресс-конференция |
| 04.05.2026 | 23:04:04 | заявка на матч |
| 03.05.2026 | 10:45:41 | пресс-конференция |
| 02.05.2026 | 14:45:26 | заявка на матч |
| 29.04.2026 | 18:48:36 | пресс-конференция |